Перейти к содержимому

Фотография

Драка с гаишникамив Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Круто, это же gta в реале
  • 0

#122
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Т.н. водителей, которые выезжают на встречную так нагло, как эти невротики, нужно не бить и лишать водительских прав пожизненно. В этом году такие мальчишки ехали по моей полосе, мне навтсречу. Значит мы остановились, и мне водила, жестом показывает типа освободи полосу. Его поток был забит (ибо он двигался в том направлении, в котором была пробка). Я бы может, ещё и пропустила его, если бы вежливо попросил. А этот ручками, в некорректной форме машет, глотку надрывает. А тут смотрю сзади меня патруль подъезжает, ну и конечно мальчиков заставили освободить мою полосу и ещё, на обочину съехать :lol: .

Так, что гайцы - молодцы в таких ситуациях!!! А то, что мальчишек привлекли к уголовной ответственности за драку, жалко их конечно, но ведь сами выпросили...
  • 0

#123
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
по поводу драки в Астане.
Там походу менты перед дракой сказали што нить типа "эээ бауырым, братищке щещессссс...". Ну тобишь по матери обласкали... а за это я б тоже не сдержался бы!
Это только ИМХО :lol:
  • 0

#124
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Гм, чо то маловато им дали, далбичам етим... лет по 5 бы вкатали... и пусть сидять, меньше дураков на дороге...
  • 0

#125
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
а за что тормазнули то? может менты сами виноваты

#126
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

а за что тормазнули то? может менты сами виноваты

сами виноваты что тормознули :lol:
за встречку

#127
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Только ты забыл что у нас есть еще и папенькины сынки мололетние которые права на ДР получили а воспитание элементарное нет!!! :lol:


Ну я вообще-то тоже на ДР права получил... была Ауди-разбил, тойта-13 аварий за год. устал деньги на ремонт тратить, купил мерса - 1 авария за 1,5 года не по моей вине.
от воспитания все зависит, если мозгов нет, то их нет.
мне часто встречаются припаркованные дебилы, которые выезжают сразу на 3 полосу, не смотрят в зеркало заднего вида,а когда об "осу" к башке приставлю пиз...т: " ну я же повортник включил". и его не еб..т, что он должен меня пропустить. верней он даже об этом не догадывается.
как правило это или опель Х, или "Бэха пятерка" - старушка тоже Х


Когда-нибудь, тот кому ОСУ к голове приставляете промолчит, ибо в такой ситуации головой лучше не дёргать. Но запомнив номер, потом организет ситуацию при которой говорят "спили мушку", только в случае с ОСОЙ это мало поможет. Пусть даже изначально он был не прав на дороге.

Сообщение отредактировал beerov: 16.02.2009, 00:42:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.