Перейти к содержимому

Фотография

Драка с гаишникамив Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#81
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А прав лишили хоть?

#82
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
По теме:
Осенью 2008 ехал на тренировку. Как обычно после работы. после 6, когда пробки уже во всю бушуют в городе. Стою на перекрестке Абая Космонавта. Впереди меня машина, Лексус (седан). Стоит регулировщик и регулирует. И почему-то перестал регулировать и подошел к лексусу. Этот момент я упустил, почему он это сделал. Начал разбираться с водителем. Потом подошел к пассажирской стороне и начал что-то говорить. Я инстинктивно сделал громкость музыки потише и стал слушать, о чем они говорят. Но так как был дождь, то услышать я смог только просьбу в приказном тоне выйти из машины и прижаться к обочине. Как оказалось, водителем была девушка, рядом на пассажирском сиденье сидел молодой парень, невысокий и явно молодой, лет 20-22. После пару просьб ГАИшника (кстати, тоже молодой парень) прижаться к обочине, я заметил, как его тянут внутрь машины за шиворот. Гаец не растерялся и давай вытаскивать парня. Стоит заметить, что у обоих с физ подготовкой видимо не очень. Парень вышел из машины и движение по обоим сторонам улиц парализовало. Нет регулировщика - нет движения. Короче, после пару стычек лоб в лоб гайца и парня, парень правым боковым втыкает гайцу и у того вылетает фуражка. И они устроили махач в виде борьбы на грязной земле. Причем никто не выбежал и не стал ничего делать. А мне, как любителю только качественного махача, не было смысла смотреть продолжения подобного рода борьбы в грязи, вылез из машины и стал их разнимать. Разнял их, ГАИшник подобрал фуражку и стал мельтешиться, мол счас я его вые№%! пока туда-сюда, парень уехал. И гаец подойдя к моей машине стал снимать МОИ номера! Я ему говорю, ээээ, ты что делаешь!? Впопыхах он подумал, что моя машина - это его...и не сказав мне спасибо, продолжил регулировать движение...Я получил удовольствие от того, что сделал благое дело для общества, сэкономив время свое и других водителей.
  • 0

#83
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Перед законом все равны! Если имеешь притензий к Гайцам нечего сразу лезть с кулаками, можно просто обойтесь по легче.

никогда просто так не докапывались.

был пару раз, но чтобы так :-)
нееет...
  • 0

#84
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
trialord777, надо было на сотку снять, а то так пустой треп получается :-)

#85
Пацифист

Пацифист
  • Гость
  • 42 сообщений
Еще одна драка на Атакенте

Сообщение отредактировал Пацифист: 06.01.2009, 14:32:01

  • 0

#86
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Стою на перекрестке Абая Космонавта.

Жесть, в приколы нашего города.
  • 0

#87
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

trialord777, надо было на сотку снять, а то так пустой треп получается :-)

У меня Айфон...там нет записи видео.
  • 0

#88
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Стою на перекрестке Абая Космонавта.

Жесть, в приколы нашего города.


Ran!!! отжог!!! под столом! :-) :) :D
  • 0

#89
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

У меня Айфон...там нет записи видео.

OFF Уже есть программкм для записи видео на айфоне
  • 0

#90
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Еще одна драка на Атакенте


эт был баклан двух пацанов
один мирный торговец шариками испытывая острую неприязнь аж кушать не могу хотел надавать другому мирному торговцу шариками в белой футболке
менты решили что были нарушения правил единоборства и выбросили полотенце

Сообщение отредактировал AcmePower: 06.01.2009, 15:42:09

  • 0

#91
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Такс! Прекратили флеймить и оффтопить!

  • 0

#92
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

к сабжу твои "гениальные" догадки, о кладезь проницательности не имеют отношения

не хватает сделать более глубокие ассоциации?

в 30 лет можно бы и научиться понимать, что хамить и делать пустые измышления это не красит монстра дедукции
и это глупый снобизм считать всех младше себя, и попрекать, а то забывается что после зрелости ведь маразмы снуют.

насчет ролика - по буквам - youtube - по русски читаете "ютьюб" - это сайт видео контента, принадлежащий гугл - таких роликов там пруд пруди, только начинающим пользователям интернета надо посмотреть на правую часть экрана, увидеть список других роликов, кликнуть мышкой - это такое устройство с двумя клавишами и колесиком, выбрать из них , если необходимо вписать текст с пробелами используете самую длинную клавишу без буковок. достаточно понятно?

мучает что-то еще, старичок? тогда фото с абу-грейб посмотри культур-мультур поднимешь.

Выстрел был произведен верно. Обиделсо? За державу обидно? Или только за себя?

Сообщение отредактировал Nativer: 06.01.2009, 16:55:31

  • 0

#93
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
По теме, этот тот случай, когда менты обычное административное нарушение(наказание - штраф или лишение прав) превратили в уголовное дело( тут уже срок).
Была камера, протокол высылается по почте.
Просто тупо ментам денег наверное надо было.
Просто предьставьте, завтра идешь и плюнул на асфальт, а тут мент, скажет про тебя что нить обидное(хотя просто должен составит протокол административного нарушения без нравоучений) и начнется драка. В результате, так дальше пойдет не успеешь на улицу выйти, а тут менты тебя в драку втягивают, попробуешь уйти, скажут сбегал.
Если кто помнит 90-е, это было очень часто.
И мне как гражданину Казахстана, очень стыдно что наше общество, благодаря, таким отдельным сотрудникам МВД, возвращается в эпоху беспредела!!!
  • 0

#94
kanakt

kanakt
  • Гость
  • 5 сообщений

Да и еще одна типичная ситуация для Астаны точно.
За поворот со второго ряда давно уже прав лешают. И все об этом знают.
Ан нет есть еще умники которым в лом стоять в ширенгу и ждать своей очереди.
Так ладно если бы мозгов хватало поворачивать нормально, так он тебя выпехнет прямо на перекрестке под встречку или так зарежит что потом ты будешь последним поворачивать.
И причем я не заметил чтобы так нарушали простые водители а именно навороченные тачилы и преимущественно с номером AV.ADM. KZ и т.д.

согласен с позицией насчет Гаишников нарушил бывает, плати - до свидания, ни кто ни вымогает если дал сам виноват.
Но меня крайне нервирует Эта Астанинская манера вождения - ни пропустят не уступят. Все медленно. Ну почему мне нельзя повернуть со второго ряда если я при этом не создаю аварийную ситуацию и не мешаю едущим сзади. Я понимаю не поправилам, ни везде можно.Перед сары-аркой такое постоянно.
Такое ощущение что люди не думают что пробка зависит и от них тоже. Стоят заняв два ряда, в носу ковыряют.
(алматинец, стаж 12 лет. средний класс.)
  • 0

#95
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Да видео жесть. Понятно что наше ЖоПо не самая культурная структура, но малолетки совсем страх потеряли. Надо было их всем отделением потом ..........ть.
Я за ЖоПо.
  • 0

#96
kanakt

kanakt
  • Гость
  • 5 сообщений
вот еще подобное видео.
http://trinixy.ru/20..._mat_33_mb.html
  • 0

#97
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

вот еще подобное видео.
http://trinixy.ru/20..._mat_33_mb.html

Либо постанова, либо парнишка не простой и мент его знает, раз терпит такие ругательства в свой адрес. Сомневаюсь, что от незнакомого человека он был готов выслушать подобное. Пудово знакомы.
  • 0

#98
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Но меня крайне нервирует Эта Астанинская манера вождения - ни пропустят не уступят. Все медленно. Ну почему мне нельзя повернуть со второго ряда если я при этом не создаю аварийную ситуацию и не мешаю едущим сзади. Я понимаю не поправилам, ни везде можно.Перед сары-аркой такое постоянно.
Такое ощущение что люди не думают что пробка зависит и от них тоже. Стоят заняв два ряда, в носу ковыряют.
(алматинец, стаж 12 лет. средний класс.)


Это хорошо что ездить человек умеет, но таких у нас мало, очень мало. В большинстве своем папины дочки и сынки которые с компа пересели на новую тачку.
А по САрке кстати уже сделали толи стрелку толи доп поворот со второго ряда, точно не помню.
Щас вообще проблемные перекрестки стараются стрелками разгружать.

Сообщение отредактировал Dgon: 09.01.2009, 09:12:22

  • 0

#99
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Посмотрел видео...неприятно наблюдать как молодые парни вдвоем-втроем бьют пожилого человека, а это видно по видео...ему лет 50.
причем ему досталось больше всего..
правильно что наказали молодых дебилов...
  • 0

#100
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А как вам это? http://ru.youtube.co...feature=related :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.