Перейти к содержимому

Фотография

перегон автомобиля из Германиисвоим ходом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Кто-нибудь гонял сам? есть ли сейчас смысл или дешевле поставить на автовоз? сколько сейчас стоит автовоз?
А если прилететь в Германию, выбрать там машину, кому ее отдать, чтобы перегнали в Казахстан?

Делимся опытом и флеймим)))))
  • 0

#2
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сейчас совсем всё по другому.Вообще забудьте эту затею.Проще здесь взять машину.А если собрались в Германию в гости,так поезжайте просто в гости на самолёте.И не забивайте себе,своим родственникам или друзьям голову этой ерундой.Испортите себе отдых,ну и настроение своим Гансам.
  • 0

#3
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

флеймим)))))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Горите желанием 10 дней посидеть в риднли?

  • 0

#4
Дед Фёдор

Дед Фёдор
  • Гость
  • 24 сообщений
Здесь на форуме один чел делился опытом как он покупал машины в ОАЭ, поэтому возникает вопрос: а оно надо? Имхо лучше здесь переплатить и спать спокойно.
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Здесь на форуме один чел делился опытом как он покупал машины в ОАЭ, поэтому возникает вопрос: а оно надо? Имхо лучше здесь переплатить и спать спокойно.

Здесь на форуме только ленивый не пробовал искать как гнать помойку из германии.
  • 0

#6
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Я себе 2 года назад мерина искал и нашел на mobile.de, друзья там посмотрели и отправили сюда на автовозе, получил где-то через месяц. TTT нареканий нет. Сейчас ХЗ :smoke:
  • 0

#7
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
короче билет алматы-франкфурт-алматы аирастаной стоит 87 тыщ. может смотаться туда, поискать машину самому, потом поставить на портал и встретить в алмате.
а что если не в греманию, а прибалтику? в прошлом году я покупал себе машину у пацана, он пригнал три штуки с прибалтики, тогда X5 ему встал в 22 тыщи. так если самому смотаться, можно тыщ за 15 того же даже X5 взять. у нас цены с 22 начинаются.



флеймим)))))

Горите желанием 10 дней посидеть в риднли?



спасибо, пока не хочется )))

Сообщение отредактировал tarantula: 03.01.2009, 22:38:24

  • 0

#8
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Думаю, что затея этого не стоит...Здесь и так можно выбрать достаточно приличное авто либо просто заказать (что я и сделал)...Переплата не такая уж большая, зато от повседневных дел неотвлекаешься...
  • 0

#9
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ну, например, за того же БМВ Х5 переплата будет минимум 5 штук, хорошо если долларов.
  • 0

#10
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ну, например, за того же БМВ Х5 переплата будет минимум 5 штук, хорошо если долларов.

машина машине рознь...никаких 5 тыс. там и в помине нет...Это если вы покупаете в Прибалтике и сравниваете машину из Германии, тогда да...переплата будет в 5.000. Но потом у вас будет ремонт больше чем 5000. Нормальные машины в Германии дешево не стоят...
  • 0

#11
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


ну, например, за того же БМВ Х5 переплата будет минимум 5 штук, хорошо если долларов.

машина машине рознь...никаких 5 тыс. там и в помине нет...Это если вы покупаете в Прибалтике и сравниваете машину из Германии, тогда да...переплата будет в 5.000. Но потом у вас будет ремонт больше чем 5000. Нормальные машины в Германии дешево не стоят...


вы были в Германии? mobile.de и autoscaut24.de е в счет
  • 0

#12
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 tarantula

Родственники там живут + школьные друзья...

деньги им отправил, они на автовоз и сюда...Сейчас даже перегонщики не ездят. Позвонили туда, там люди подыскали, на автовоз и сюда.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 03.01.2009, 23:01:26

  • 0

#13
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а на барысе все машины, кроме штатовских и японских- все с прибалтики, ничего, люди ездиют. у меня машины с прибалтики ТТТ 30 килокилометров- полет нормальный
  • 0

#14
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

2 tarantula

Родственники там живут + школьные друзья...

деньги им отправил, они на автовоз и сюда...Сейчас даже перегонщики не ездят. Позвонили туда, там люди подыскали, на автовоз и сюда.



слышал, что хорошие машины уходят еще до выхода объявления в газете в автохаусы. вот если бы перехватить.
а так примерно, хорошая 530 БМВ 2000 года в полном фарше , с элекрошторками (заднми боковыми и задней), кожаный салон, М-обвес стоит 10 тыщ евро, плюс билет 500 евро, плюс доставка 1500 евро=12 тыщ евро, растаможка, примерно 1500 евро, получаем 19 тыщ доларов. это машина в отличном тех-состоянии, с полной историей обслуживания, плюс супер-мега цвет в подарок.

например,

http://suchen.mobile...mp;pageNumber=1
  • 0

#15
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

а на барысе все машины, кроме штатовских и японских- все с прибалтики, ничего, люди ездиют. у меня машины с прибалтики ТТТ 30 килокилометров- полет нормальный


У меня первая была...на заказ из Германии, потом продал и купил примерно такую же (кузов и состояние изначально были одинаковые)...в цене выиграл...примерно на 30% дешевле чем из Германии. 40.000 проехал - вся сыпатся начала, из Астаны до Караганды страшно было ехать...в том плане...а вдруг )) :smoke:

Короче сбагрил её за 5000 и купил такую же на заказ из Германии только за 6300...уже 15.000 тьфу тьфу...разница колосальная...
  • 0

#16
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

слышал, что хорошие машины уходят еще до выхода объявления в газете в автохаусы. вот если бы перехватить.
а так примерно, хорошая 530 БМВ 2000 года в полном фарше , с элекрошторками (заднми боковыми и задней), кожаный салон, М-обвес стоит 10 тыщ евро, плюс билет 500 евро, плюс доставка 1500 евро=12 тыщ евро, растаможка, примерно 1500 евро, получаем 19 тыщ доларов. это машина в отличном тех-состоянии, с полной историей обслуживания, плюс супер-мега цвет в подарок.

например,

http://suchen.mobile...mp;pageNumber=1


Да мало ли что говорят...Сейчас все советуют брать немца только до 2000 года выпуска, потому как новее они уже не той сборки, нежные так сказать...На счет BMW идея очень хорошая, только с растаможкой Вы вроде ошиблись, мне кажется дороже выйдет. Лучше там брать без М-пакета, дешевле выйдет. Обвес лучше заказать отдельно и установить уже тут... :smoke:
  • 0

#17
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
или такой вариант: http://suchen.mobile...amp;tabNumber=2

это так, для примеру, 15 штук- это брутто, типо НДС вернут, если я правильно понял, это минус 1.5 еще, плюс, 2 тыщи выторговать, итого 11 тыщ. как вариант такой? а насчет таможни:

http://www.keden.kz/ru/calc.php
  • 0

#18
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

или такой вариант: http://suchen.mobile...amp;tabNumber=2

это так, для примеру, 15 штук- это брутто, типо НДС вернут, если я правильно понял, это минус 1.5 еще, плюс, 2 тыщи выторговать, итого 11 тыщ. как вариант такой? а насчет таможни:

http://www.keden.kz/ru/calc.php

на счет Выторговать 2000 :rotate: , там люди из-за 20 у.е. торгуются...Когда мне мою прислали, сказали - что они с владельцем из-за 20 у.е. торговались)) Хотя сумму я изначально оговаривал :smoke:


Что то у меня растаможка на последнюю машину выводит около 1500 евро ???
А вот последняя BMW класс...сколько она примерно будет стоить (с растаможкой)??

Сообщение отредактировал V@SILEK: 03.01.2009, 23:41:22

  • 0

#19
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


или такой вариант: http://suchen.mobile...amp;tabNumber=2

это так, для примеру, 15 штук- это брутто, типо НДС вернут, если я правильно понял, это минус 1.5 еще, плюс, 2 тыщи выторговать, итого 11 тыщ. как вариант такой? а насчет таможни:

http://www.keden.kz/ru/calc.php

на счет Выторговать 2000 :rotate: , там люди из-за 20 у.е. торгуются...Когда мне мою прислали, сказали - что они с владельцем из-за 20 у.е. торговались)) Хотя сумму я изначально оговаривал :smoke:


А вот последняя BMW класс...сколько она примерно будет стоить (с растаможкой)??


ну я слышал, что наооборот все торгуемо. вот бы конкретно, кто хоть раз ездил, сказал бы чтонить. ну я думаю, что последнюю БМВ, если она реально существует, бывает, что объявления- пустые, можно в 20 тыщ евро уложиться, это около 30 штук баксов. у нас приличные е65 стоят от 40 штук.
  • 0

#20
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ттаможня я ошибся. тыщ 5 будет стоить. но у нас есть различные варианты. если найти канал на таможне, то можно и дешевле найти.
короче, машина 10, дорого, отправка, проюивание 5000, таможня- 5000. итого 20 штук за автомобиль в идеальном состоянии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.