Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

City Guide (ситигид) GPS навигация нового поколенияведениение по маршруту с учетом пробок и дорожной ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 635

#481
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Стоимость карписи версии +карта - какая цена, и когда появится 3D карты?
  • 0

#482
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
8000 программа + 4000 (карта алматы)+ 3000 (атлас азии)
по 3d будет решать после охвата всего кз картами
  • 0

#483
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Интересно чтобы было, если бы провели акцию 100 программ первым 100 человекам бесплатно при условии что приходить нужно с навигатором с GPRS,

тогда бы все обладатели коммуникаторов выстроились в очередь и в течение одного часа разошлись лицензии как горячие пирожки!
но судя по ооооочень большой длительности раздумий мистера Алекса, ему бы не досталось... :D
  • 0

#484
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Все я запустил свой хронометр, прийду в тему ровно через год и если пользователей СГ окажется больше пользователей Навитела, то куплю эту программу, а если нет то необессуть
  • 0

#485
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ну зачем же себя наказывать??? если уже сейчас можно по качественной навигации

Скриншоты новой карты Алматинской области
выложены на форуме програмыы

Сообщение отредактировал VASO: 04.06.2009, 09:20:39

  • 0

#486
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
самобичевание прям...

скучно будет тут без таких дотошных вопросов, они хоть как-то стимулировали мозг!
  • 0

#487
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

CG это принципиально новая GPS навигация которая при прокладке маршрута учитывает дорожную ситуацию и пробки....
устанавливается на windows mobile, symbian (телефоны с gps (nokia)) а также windows XP и vista. в настоящее время готовы карты Алматы и Астаны

более подробно здесь

вышла подробная карта алматинской области
  • 0

#488
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
у нас появились бесплатные программы и карты
  • 0

#489
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
куда пропал Aleks074?
тут халяву дают!
  • 0

#490
kobrin77

kobrin77
  • Частый гость
  • 90 сообщений


CG это принципиально новая GPS навигация которая при прокладке маршрута учитывает дорожную ситуацию и пробки....
устанавливается на windows mobile, symbian (телефоны с gps (nokia)) а также windows XP и vista. в настоящее время готовы карты Алматы и Астаны

более подробно здесь

вышла подробная карта алматинской области

ссылка не работает... у меня Garmin Mobile XT не могу найти нормальную карту Алматы и области помогите пожалуйста
  • 0

#491
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
лицензия на симбиан с подробными картами Алм области, Астаны, и картой автодорог Казахстана стоит 16500
звоните 3800084
  • 0

#492
kobrin77

kobrin77
  • Частый гость
  • 90 сообщений
лицензия на симбиан с подробными картами Алм области, Астаны, и картой автодорог Казахстана стоит 16500
звоните 3800084

за бабки я знаю где взять,а вот на халяву....?
  • 0

#493
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
нигде, бесплатно можно только алмату
  • 0

#494
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Читаю, и смеюсь над Вами (Aleks074 и VASO) ребята, ну ей богу смешно :lol:

2 Aleks074
Если интересно Вам что и как работает, ну создайте опрос владельцев СГ, встретесь с VASO и задайте ему 1000 и один вопрос :-) Здесь присутствует факт предпочтения!!! Кому-то нрава одно, другому другое (Богу - богово...Кесарю - ...)

2 VASO
Железные нервы у Вас :D

2 Aleks074
Если берут сомнения, что прога - овно, мол Вас вычислят не берите, юзайте Навителл,
кста, по мобиле проще определить ваше место нахождения через БС.
Мне пока за глаза хватает Навителла, чтоб понять как из точки Б к точке А прихелить :D

Сообщение отредактировал Nikcola*: 10.07.2009, 13:37:14

  • 0

#495
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Nikcola*спасибо за внимание и интерес, могу однозначно сказать что наша карта на сегодня самая ЛУЧШАЯ и ТОЧНАЯ а система обновления просто уникальная попробуйте
  • 0

#496
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Nikcola*спасибо за внимание и интерес, могу однозначно сказать что наша карта на сегодня самая ЛУЧШАЯ и ТОЧНАЯ а система обновления просто уникальная попробуйте

Это ж нуно покупать новый ЖПС.
У меня есть, но без ЖПРС
  • 0

#497
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
пробки это не главное главное это карта и правильность прокладки маршрутов как по области так и по кз, а для этого ЖПРС нужен временно, раз в два дня подключаться к серверу чтобы скачать обновления примерно 5мин в день)))
  • 0

#498
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

пробки это не главное главное это карта и правильность прокладки маршрутов как по области так и по кз, а для этого ЖПРС нужен временно, раз в два дня подключаться к серверу чтобы скачать обновления примерно 5мин в день)))

Подумаю, когда смогу раскошелится на вашу прогу... загоню под свой ЖПС

у нас появились бесплатные программы и карты


Т.е., забитая на флешку прога, она FREE? А сама хлешка?
  • 0

#499
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
есть версия Лайт с урезаными функциями и карта и программа в этой сборке бесплатны, Вы просто скачиваите ставите в свое устройство и пользуетесь, единственное условие при первом запуске проги должен быть подклчен интернет
  • 0

#500
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Nikcola*спасибо за внимание и интерес, могу однозначно сказать что наша карта на сегодня самая ЛУЧШАЯ и ТОЧНАЯ а система обновления просто уникальная попробуйте

Это ж нуно покупать новый ЖПС.
У меня есть, но без ЖПРС

А сделать связку с телефоном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.