Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 727

#641
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вино молодец, слов нет!!! Каш тож не плох. Но с другой стороны может Мизурова надо было на разделку ставить?

Зачем? Каш и Вино лучшие раздельщики страны!
  • 0

#642
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
портрет на скорую руку Джузеппе Мартинелли, которого федерация выдвигает в менеджеры Астаны
  • 0

#643
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Инфо с www.astanafans.com

Голландские источники сообщили о прекращении контактов Рини Вагманса с командой Астана. Причина – несогласие Ринуса с выбором казахстанской федерацией кандидатуры будущего менеджера команды. “Мои пожелание были в выборе фигуры Тео де Рооя. Я желаю им всего наилучшего”.

“Вчера Проскурин представил в UCI имя Мартинелли. Я знаю его только по имени. Астана хотела бы оставить меня в качестве нанятого работник, но я завершаю свою работу советника. UCI должны еще вынести решение о лицензии команды, мне кажется, они скажут “Нет”.

“Они могут ехать Тур, они должны ехать Вуэльту. Я добился, что Винокуров уже в пелотоне. Я предлагал менеджмент на годы вперед. Они не могут опять пускаться в приключения, когда все опять пойдет не так.”



Вот наши уроды. Слов нет. Скандал за скандалом. Если так и пойдет, нам не видать профессиональной велоконюшни мирового класса. Проскурин и Вино что-то мутят непонятное. Менять их надо всех.
  • 0

#644
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вагманс решал все вопросы по Астане. Реальный человек с реальным авторитетом. Его нужно уважать и с ним работать. Человек, который пытается нас вынести из одного пятого места и мы его тоже кидаем, а наши - это ужас. Алла бюрса, я ошибаюсь.
  • 0

#645
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Неужели темное будущее вырисовывается по Астане?
  • 0

#646
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Гонщики в пути на 3-м круге. Хорошо, если бы неожижанно победил кто-нибудь из СНГ!
  • 0

#647
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Гонщики в пути на 3-м круге. Хорошо, если бы неожижанно победил кто-нибудь из СНГ!

:D подтолкнуть хочешь??
  • 0

#648
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
так и не нашел состава сборной Казахстана на групповую гонку.
по телеку видел в пеотоне А. Винокурова, А. Кашечкина и А. Базаева. По моему еще 2 человека едут. Кто они?
  • 0

#649
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

так и не нашел состава сборной Казахстана на групповую гонку.
по телеку видел в пеотоне А. Винокурова, А. Кашечкина и А. Базаева. По моему еще 2 человека едут. Кто они?

Оба Иглинских и Фофонов
  • 0

#650
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
V@SILEK-мысленно подталкиваю, тем более, что наши впереди есть. Последний круг!
  • 0

#651
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Колобнев вполне мог выиграть, если бы сразу поехал за Эвансом, силы были. Винокуров-26-й.
  • 0

#652
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Винокуров герой!!! Всему миру показал, что он ещё повоюет.
  • 0

#653
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
1 Cadel Evans (Australia) 6:56:26
2 Alexandr Kolobnev (Russian Federation) 0:00:27
3 Joaquin Rodriguez Oliver (Spain) 0:00:27
...
26 Alexandre Vinokourov (Kazakhstan) 0:02:50
...
58 Assan Bazayev (Kazakhstan) 0:05:20
...
66 Dmitriy Fofonov (Kazakhstan) 0:07:43
...
97 Maxim Iglinsky (Kazakhstan) 0:10:54
...
DNF Andrey Kashechkin (Kazakhstan)
DNF Valentin Iglinskiy (Kazakhstan)

Болел за Вино - сердце билось во время его атаки
Рано пошел в атаку... Но все равно рад за него

Порадовала победа Эванса, особенно поле его неудачи на Вуэльте

и, конечно, поздравления Александру Колобневу

P.S. Жаль что сошел Кашечкин
P.P.S. Хотелось бы почитать комментарии Вино по поводу прошедшей гонки
  • 0

#654
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Тренерские штабы иногда поражают...Расчет(просчет) испанцев оказался до гениальности прост: они дали Родригесу команду вперед именно в тот момент, когда ему и Колобневу Эванса уже было не догнать, а их, в свою очередь, уже не могли догнать Канчеллара и компанния. Что помешало дать команду на погоню за Эвансом минутой-другой раньше? Глядишь Колобнев бы выиграл, а у Родригеса серебро...
  • 0

#655
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Тренерские штабы иногда поражают...Расчет(просчет) испанцев оказался до гениальности прост: они дали Родригесу команду вперед именно в тот момент, когда ему и Колобневу Эванса уже было не догнать, а их, в свою очередь, уже не могли догнать Канчеллара и компанния. Что помешало дать команду на погоню за Эвансом минутой-другой раньше? Глядишь Колобнев бы выиграл, а у Родригеса серебро...

Я думаю, все было сделано правильно. Если бы Родригерс не включился то была большая вероятность испанцам остаться без медалей вообще. Группа Канчелары финишировала в 3 секундах позади. Хотя там и был санчес, но вероятность взятия серебра была очень низкая. Подвозить Колобнева к Евансу у Родригерса тож смысла не было, все равно был бы третьим. А так реальная бронза.

Сообщение отредактировал Volandy: 28.09.2009, 10:15:16

  • 0

#656
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Винокуров как всегда в своем стиле. поехал вперед, помелькал перед камерами и сдулся. думаю речь о победе там и не шла. не в той он еще форме. да и сложно не имея за спиной нормальной команды или хорошего индивидуального хода (что более важно) что-то выиграть

Сообщение отредактировал Супер Марио: 29.09.2009, 17:04:05

  • 0

#657
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Виник борется-атакует-не-сдается, за то и любят его болельщики. А чтоб всегда выигрывать - так не бывает, это спорт, там всего один чемпион, а остальные проигравшие :eek:
  • 0

#658
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вино красавчик в любом случае!!! Заставил поволноваться пелотончик!!! Хороший кусок протянул, чуть-чуть не хватило в гору. Самое главное попробывал, рискнул, дернул, ну не получилось, такое бывает. Именно такого Вино мы и любим!!! Молодец!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 29.09.2009, 18:41:58

  • 0

#659
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
сегодня в Проспорте

Проскурин: Я думаю - это конец!. Если в понедельник нам не выделят деньги, Астана официально будет объявлена банкротом. После Тура руководители Самрук пообещали, что впредь проблем с финансированием у нас не будет. Но теперь об этом уже никто не говорит. Я уже сам не верю, что деньги найдутся. если Астана обанкротится. у клуба отберут все имущество... Ситуация может оказаться очень жесткой. Хуже настроения у меня еще никогда не было

ненавижу :-)
  • 0

#660
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

сегодня в Проспорте

Проскурин: Я думаю - это конец!. Если в понедельник нам не выделят деньги, Астана официально будет объявлена банкротом. После Тура руководители Самрук пообещали, что впредь проблем с финансированием у нас не будет. Но теперь об этом уже никто не говорит. Я уже сам не верю, что деньги найдутся. если Астана обанкротится. у клуба отберут все имущество... Ситуация может оказаться очень жесткой. Хуже настроения у меня еще никогда не было

ненавижу :-)


Денег у нац.компаний нет. У КТЖ почти нуль))) они нам как подрядчикам кучу бабла должны :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.