Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 727

#401
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

НО! Думаю, если б не Конта, Шлеки бы сами рванули им Клёди на хвосте ой как мешал.

Не знаю. Мне показалось, что они уже смирились с поражением...

В новостях слышал, что Конта спросил у Кледена, дергать ему или нет и Клёден дал добро. Этот диалог, кстати, попал в кадр евроспорта. Мне даже показалось, что они договариваются, чтобы Клёден дернул, а из под него уже Контадор пойдет за этапом.

Шлеки увезли Контадора от Уиггинса, поэтому этап он отдал по всем законам негласных правил. Возможно там был еще "акт о ненападении на спуске". Контадору скорее всего не хотелось рисковать...
  • 0

#402
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кажется мне, зря вчера Клоден рванул вместе с Контадором и Шлеком... Силы потратил. Если б с Армстронгом вдвоем остались бы, то второй Шлек если бы и рискнул убежать, то Лэнс с Клоденом на пару спокойно взяли бы его, и никакой Виггинз бы за ними не преуспел бы... А так Лэнс один остался, а там впереди два сокамандника: т.е. атаковать нельзя, в одиночку от Виггинза есть риск что не уедешь, и привезешь его.
А в моменте с атакой Контадора, как думаю, было так: Конта сказал Клодену - мол, атаковать хочу, ты как??? А Клоден ответил: "Давай, давай". Ну Конта и атаковал... Но братья сразу ведь дали понять, типа, "мы не атакуем, но это не значит что отпустим". Плюс еще и Клоден встал, и так не догнал троицу. Вобщем, не грубый НО просчет тактический вышел.
Но все-таки думаю, что если б Клоден сил не тратил и остался с Лэнсом, то щас бы он был 3-им, а Лэнс - 2-ым.
  • 0

#403
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Статья Тинькова

Это все ладно. Вы почитайте, что про Вино пишет этот м...к Тиньков. Оставил там жесткий коммент. Давайте поддержим наших. Урод, одно слово.
  • 0

#404
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да ну его... Я его блог давно не читаю.

Нозит его видимо, что он со своей командой ничего не смог и Катюша ничего не может (а бюджет у последней вроде идентичен Астанискому, насколько я знаю...)

А в Казахстане создали команду, что уже 2 Вуельты выиграла и одну Джиро. И на 90% скоро будет тур.
  • 0

#405
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Слышали сейчас на еврике интервью Брю. Он не давал вчера команды Конте актаковать. Кризис на лицо. А что слышно про пресс-конференцию ЛА? Он уходит куда и с кем?
  • 0

#406
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
всё потом будет, после Тура (про Найк-Трек-Лайвстронг).
  • 0

#407
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Он же сам сказал, что в четверг все скажет.
  • 0

#408
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да пусть уходят, им с амер.компаниями проще будет работать. наши-то-привыкшие сидеть без зарплаты (капек-прочие), а ЙБ-ЛА не хотят подставляться на след.сезон - ЛА ещё ТДФ-2010 поедет вдруг.
  • 0

#409
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Главное, чтобы Конта и Клёден остался (за последнего я почти уверен)

Мне кажется с приходом Вино, финансовые проблемы решатся сами-собой. Думаю спонсорам понравится, что одним из капитанов будет такой прославленный казахстанец.

PS Заголодал вчера Клёден оказывается... НУ что-ж посмотрим, что будет сегодня. По хорошему, должен успеть восстановиться.

Сообщение отредактировал Chiefff: 23.07.2009, 19:22:19

  • 0

#410
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
....он гель в зубах вез, не мог открыть на спуске никак. Видимо сил в руках уже не было, чтоб пакетик порвать.
  • 0

#411
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ой что-то боязно мне. Так-а-а-а-ая форма у Конты!
Боюсь новых скандалов... (сплюнул через левое плечо)

PS Кушать надо не на спусках все-таки ИМХО
  • 0

#412
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кушать он стал после торчка - смотерть надо тур.

На разделке Конта увеличил своё преимущество:
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Astana 73:15:39
2 Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank 0:04:11
3 Lance Armstrong (USA) Astana 0:05:25
4 Bradley Wiggins (GBr) Garmin - Slipstream 0:05:36
5 Andreas Klöden (Ger) Astana 0:05:38
6 Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank 0:05:59
  • 0

#413
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
А я говорил что Шлеки упираться будут :rotate:
  • 0

#414
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да столько же и поймали они.

А тем временем в Китае на высотах под 4000 км едет велогонка и наш Мизу в генерале 1-ый!
http://www.tdql.cn/e...sh/index_en.asp
  • 0

#415
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

З.Ы. Лэнс продолжает удивлять в лучшую сторону. Опять всем доказывая, что он по настоящему велик.

Да он же не человек, он же вЕлик. :rotate:
  • 0

#416
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Первые два места на ТДФ - уже на 99% за Контой и Шлеком-младшим. А вот за 3-е будет заруба - Лэнс-Конта-Вигинс-Шлек-старший идут в пределах 35 секунд все.
  • 0

#417
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Первые два места на ТДФ - уже на 99% за Контой и Шлеком-младшим. А вот за 3-е будет заруба - Лэнс-Конта-Вигинс-Шлек-старший идут в пределах 35 секунд все.

ты хотел сказать Кледи :rotate:
Конта феноменален. Прям как ЛА в свои годы.
Удивлся что Ленс столько много проиграл на спуске...
А так рез-ты вполне ожидаемы.
  • 0

#418
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Статья Тинькова

Это все ладно. Вы почитайте, что про Вино пишет этот м...к Тиньков. Оставил там жесткий коммент. Давайте поддержим наших. Урод, одно слово.

да не обращайте Вы на этого Тинькова внимание...никто и звать его никак...при том, что он никакой велоспец, так еще и человек г...о. Просто обидно, что наши иногда такие комменты идиотские оставляют в его блоге, сами провоцируют на то, чтоб нас баранами называли
  • 0

#419
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да Евроспорт.ру запаршивил - кризис, вот крыша и поехала.
  • 0

#420
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

да не обращайте Вы на этого Тинькова внимание...никто и звать его никак...при том, что он никакой велоспец, так еще и человек г...о. Просто обидно, что наши иногда такие комменты идиотские оставляют в его блоге, сами провоцируют на то, чтоб нас баранами называли

Ага, согласен. Так он еще реагирует на эти провокации, типа "сам дурак", опускаясь до их уровня. Аж вправду читать противно.

Сообщение отредактировал AtSm: 24.07.2009, 16:32:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.