Перейти к содержимому

Фотография

BMW vs LexusПомогите определиться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#121
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


С тобой все понятно, лижбы бла-бла-бла во всех темах :rotate: В жизни видимо плохо тебе, только интернет позволяет потрындеть :D

если ты такой смелый батыр не только перед монитором , жду в личке

О сайгак напыжился, серьезный стал :laugh: Так и не смог доказать свою инфо про ЛС. На таких иммунитет выработался.
(Прости МИС =))

Сообщение отредактировал *LESHIY*: 06.01.2009, 23:14:42

  • 0

#122
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



С тобой все понятно, лижбы бла-бла-бла во всех темах :rotate: В жизни видимо плохо тебе, только интернет позволяет потрындеть :D

если ты такой смелый батыр не только перед монитором , жду в личке

О сайгак напыжился, серьезный стал :laugh: Так и не смог доказать свою инфо про ЛС. На таких иммунитет выработался.
(Прости МИС =))

в личке , умник. если конечно духа хватит ответить
  • 0

#123
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

1,2 яповская лошадь=1 немецкой кобыле


ну а к особо понимающим ты конечно относишь себя? :laugh: тут вроде тем не осталось где бы ты не балаболил :rotate:

Факты или бла-бла?

Подкрепишь фактами или ..?


  • 0

#124
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
леший ты испугался что-ли? посты свои по новой цитируешь как в оправданье :laugh: кто ты и что ты у тебя в личке, судя по тому как ты сдулся и потух ты действительно батыр только за клавой :rotate:
  • 0

#125
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Лично мое мнение, что с новыми моделями Лексус шагнул хорошо вперед. Теперь у меня непреодолимое желаение испытать его на практике :rotate:
  • 0

#126
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
БеМеВе 530Xi рулит :rotate:
  • 0

#127
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
давно сюда не заглядывал...
Кровавая баня продолжаеццо о_О
о5 напомнило темку про "сложный выбор"

...BMW все же это машина для водителя, ее нужно желать, это не Лексус который пошел и купил и поехал.
BMW это больше драйверский авто, эгоистичный авто, в первую очередь призванный нравиться человеку который за рулем, а уже потом всем остальным, в этом индивидуальность! во всем...

+1 красавчег Ригер, красиво сказал ))) Доехать из пА в пБ... Или сделать это красиво ))))

...что меня лично раздражает в Лексусе так это то что машина претендующая на высшую ступень Бизнес класса, отдает дешевизной, в ней можно встретить кучу мелочей от той же самой Короллы, BMW этого начисто лишен...

"унификация" - есть такая тема, для снижения себестоимости производства (как пример десятое семейство или 9-ое) одинаковые крылья, оптега... Обратный пример БМВ, к примеру 3 серия - седан, купе, компакт, туринх оптика разная, местами разное "оперение"... Индивидуальность во всем!!!

...а Лексус - если нужны удобства, комфорт, но абсолютная безликость(не в обиду, а скорее как укор производителям - нет у машины какой-то своей души, ауры, свойственной немцам)

"ХОризмО"!!! есьжи!! :D

Был в пользовании GS AWD 06 года... А Лексус был хорош...
... За БМВ не скажу, так как не было их у меня...

ключевые слова выделены болтом! Есть хорошие машины!!! Твоя правда! Их много очень есть ))) А еще есть БиэМдаблЮ :rotate:

выбор не должен быть таким сложным, нужно лиш понять для чего нужна машина.
например: еду на лексе, обдумываю результаты переговоров с пвртнером...
или: еду на бэхе, тут субару показался в зеркале...
у них ведь тоже характер, по нему и выбирать.

вот еще красиво сказал ))) о5 же про то как добраццо из п "А" в п "Б" либо ты пессенжер, либо ты Драйвер ака "пилот" )))

...Например Тойоты, Вероса, Чайзер, Креста, у них куда более салон богаче, чем у бмв...

не стоит сюда приплетать чистых иппонцев, производимых для внутр рынка... это отдельная категория...

Наверное уже следует темку прикрыть

+2 тут я согласен! очередня кровавая баня и копьеломание )))

...А вот в ездовых кач-вах, все таки бэха мне показалась лучше, может просто потому что я брал машину не для комфортной, старперской езды, а для того что бы почувствоать дух машины, именно понять "что такое сила"...

тута ты красиво лексоводов уделал :laugh: 1:0

Сообщение отредактировал ERLAND: 07.01.2009, 11:24:20

  • 0

#128
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

С тобой все понятно...

... жду в личке

... Так и не смог доказать свою инфо ...

в личке , умник...

Изображение
камрады, ближе к теме!!! Надо обоснованно доказать чем беэмве лучче лёхуса, ))) а не голословной перепалкой...

Сообщение отредактировал ERLAND: 07.01.2009, 11:31:38

  • 0

#129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
*LESHIY* + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#130
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Stealth Assasin + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.