Перейти к содержимому

Фотография

GTA 5Не ждали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#61
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да уж руки оторвать бы ЕА за то что сами в последнии года ничего вразумительного не делают (кроме Дед Спейса), а тока скупают успешные проекты, пичкают тоннами рекламы и ПиДжи ниже дедсадовского и лепят новые штамповки!
Да если уж и продадутся хотелось бы 5-тую всё таки от РокСтаровцев увидеть, идея сменить прописку с Америки хорошая, а то уже и так все круупные преступные города и основные эпохи уже перебрали!
Собственно по городам:
1. Венеция как то не ладится с названием так как угнать машину в венеции будет тяжелее чем угнять гандолу или катер. А так собственно красивый городок!
2. Париж - собственно давно пора освятить этот угряший в преступности город, да так охота с РПГ пальнуть в эту большую кучу металлалома, заодно большой национальный калорит, от кореных европейцов, до приежих Арабов (Мароканцев, Алжирцев) и различных Афириканцев. Хотя по мне нужно Марсель портировать!
3. Пекин - давльно интресное решение, ну думаю будет ряд проблем если выдержат стиль коммунизма то может и одобрят продажу в самом китае, а так можно на кучу проблем нарватся, однако можно избежать и даже выграть если Гонконг спортировать, и вся Азиатская мафия в полном калорите плюс много приезжих иностранцев! Собственно побережье рядом!
4. Гаванна вот это конечно вариант весёлый, какая нищета, зато можно жигуль угнать иль на всяком разном раритете погонять, зато полный спектр бантитизма и в Мексике так же от наркокортелей, до повстанциских боевиков. Так что тож варианты!
  • 0

#62
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я за Токио там Якудза вот это будет убойно.
  • 0

#63
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Азиатская тема с их якудза и пр. была более чем хорошо раскрыта в 3 части. Я за Европу, причем необязательно только в одной стране, она-то не большая, особенно хотелось бы увидеть Германию, Францию, Испанию.
  • 0

#64
NSW

NSW
  • Гость
  • 26 сообщений
Помойму это все бред, кто будет продавать курицу несущую золотые яйца? )
  • 0

#65
Mag21

Mag21
  • Гость
  • 7 сообщений
полюбому ближайшие 3 года не выйдет.
  • 0

#66
APPLE 7

APPLE 7

    он же Lim

  • Забанен
  • 7 сообщений
скорее бы она вышла :)

#67
darkknight12

darkknight12

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Париж, Монако, Монте-Карло было бы самое то
  • 0

#68
ZIP%

ZIP%

    он же Lim

  • Забанен
  • 5 сообщений

скорее бы она вышла :-)


поддерживаю

#69
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений
к моменту выходы пятой гта, буду уже отцом и вряд ли будет время погамать. хотя буду ждать
  • 0

#70
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Честно говоря не особо жду...
ибо уже возраст дает о себе знать
хотя иногда читаешь посты и цитаты, так и манит купить и поиграть
  • 0

#71
Gunia

Gunia
  • Гость
  • 6 сообщений

EA овно , а вот Рокстары темные ребята !

Да ты прав EA что геймс что иа спорт не очень если нужны реальные игры то надо брать марки рокстар.
  • 0

#72
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

EA овно , а вот Рокстары темные ребята !


Мне только Бокс нравится в ЕАшном исполнении. А футбол и хоккей, прочее - штамповка!
Сколько раз мы разочаровывались по поводу футбола, а? Скажут мне любители FiFы :rolleyes:
  • 0

#73
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
хз хз, но многие мои знакомые довольны.
Блин найдите лучше симулятор футбола... только не говорите про PES... не то как ни крути) хотя может быть это мое мнение... Не судите строга, не закидывайте бутцами :dandy:
  • 0

#74
Slavyaninn

Slavyaninn
  • Гость
  • 13 сообщений
на двух ядерном компе GTA5 пойдет?
  • 0

#75
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Slavyaninn
невышла она ещё, и мне кажется невыйдет в ближайшие года 2
  • 0

#76
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
товарисчи игроманы, пока Вы тут гадаете разработчик уже анонсировал новую игру :laugh:

Изображение
  • 0

#77
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

товарисчи игроманы, пока Вы тут гадаете разработчик уже анонсировал новую игру :laugh:

Изображение

Кажетса так это было и до появления gta 4
  • 0

#78
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
да, её анонсировали уже пог года назад если небольше, эта гтаха идёт для Nintendo DS
  • 0

#79
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Grand Theft Auto: Cinatown Wars — десятая игра серии GTA, которая выйдет 17 марта 2009 года. Разрабатывается для игровой консоли Nintendo DS.

Сюжет игры
Хуан Ли (Huang Lee), сын убитого одного из боссов Триад, желает найти убийц отца и вернуть меч Ю-Джан (Yu Jian), похищенную семейную реликвию. В поисках меча Хуан Ли обращается к полицейскому Уэйду Хестону (Wade Heston).
Особенности игры

* В игре используется технология рендеринга cel-shading и изомерическая камера
* Камера может вращаться на 360 градусов
* Большое количество мини-игр, использующих особенности управления Nintendo DS. Например, почти в начале сюжетной линии будет мини-игра, в которой нужно разбить окна автомобиля, находящегося в воде, и выбраться из него. Есть мини-игры с созданием коктейля Молотова и со сборкой винтовки.
* Интерфейс сделан в стиле КПК.
* В КПК будет сообщать основные цели миссии и показывать карту
* На верхнем экране Nintendo DS будет показываться основное действо, а на нижнем — выводиться карта, радио, КПК и другое
* Во время поездок по городу на сенсорном экране будет отображаться GPS-навигатор
* Можно отметить точку на карте, а GPS-навигатор покажет кратчайший путь к ней
* На карте будут отображаться дополнительные объекты, например, заправки
* Как и в GTA: San Andreas, можно нанимать членов банды на улице.
* Уровень розыска уменьшается, если уничтожить преследующие главного героя полицейские автомобили.
* Есть смена времени суток и погодных условий
* В городе будет метро, много различных транспортных средств и пешеходов
* Можно заниматься наркоторговлей, это один из самых простых способов заработка в игре
* В игре можно воспользоваться такси, для этого надо свистнуть в микрофон DS.
* Привычных заставок (cutscenes) не будет, вместо них будет некоторое подобие комиксов.
* Можно сделать паузу для смены оружия
* Появилась возможность делать из выхлопной трубы автомобила огнемёт
* Нет внезапно появляющихся/исчезающих предметов
* Пешеходы общаются друг с другом, прячутся от дождя, помогают медработникам
* Можно взбираться на стены
  • 0

#80
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
эхх, сыграть бы, был бы дс, там ещё угон машин прикольный, нада палочкой на сенсорном экране водить)))
MCSever
спасибо за инфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.