Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автокресла ДетскиеНовые, производства HEYNER(Германия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#121
lite

lite
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
здравствуйте. А Когда придет следующая партия кресел?
Вы заказываете такие кресла HEYNER MultiProtect ERGO SP Koala Grey? Если да, то сделайте для меня резерв.
http://alcamobil.ru/...-grey-small.jpg

Сообщение отредактировал lite: 22.06.2009, 20:04:50

  • 0

#122
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
тоже интересно.
как зарезервировать HEYNER MultiProtect?
цвет неважен.
Эрго кресла планируете везти?
  • 0

#123
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Когда будет HEYNER MultiProtect или HEYNER MultiProtect ERGO SP??? Цвет по барабану!!!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 23.06.2009, 10:18:59

  • 0

#124
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
Я бы тоже хотела купить у вас автокресло. Как это сделать подскажите?
  • 0

#125
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
http://alcamobil.ru/...-grey-large.jpg
а такое сейчас сколько стоит?
  • 0

#126
Abai98

Abai98
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, уважаемый продавец! Я с Вами уже созванивалась, но как то не подумала заранее зарезервировать, вы сказали что через месяц прибудут кресла. Подскажите теперь, как мне оставить заявку на резерв? Мне нужен MultiProtect Koala Grey! Буду ждать ответа.
  • 0

#127
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Здравствуйте! Нужно кресло, малышу пол-года, важно, чтоб было положение лежа. Как с Вами созвониться?
  • 0

#128
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Добрый день!
Я хотела бы у вас купить кресло HEYNER MultiProtect ERGO SP. Когда ждать? Если можно зарезервируйте мне, плз.
  • 0

#129
Abai98

Abai98
  • Гость
  • 5 сообщений
новая цена на HEYNER MultiProtect ERGO SP - 25 000 тг.?
  • 0

#130
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
здравствуйте! срочно нужно автокресло! к сожалению в марках, представленных здесь не разбираюсь, но знаю,что нужно с креплением ISO FIX. Если цены не как в ГОРОДКЕ (69900 тенге), куплю сразу. По- моему, личная почта здесь у меня не работает (или я делаю что-то не так), поэтому ответьте, если можете на почту alma_@list.ru или по телефону 87017588773
  • 0

#131
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Куплю кресло!
Kids MultiProtect (I, II + III) Summer Beige 1 шт.
Цена? Сроки?
  • 0

#132
Abai98

Abai98
  • Гость
  • 5 сообщений
Приобрели кресло MultiProtect ERGO SP на следующий же день товар был передан в Астану. Спасибо за это отдельным лицам! Очень довольна внешним видом. Действительно выглядит гораздо дороже, по сравнению с другими автокреслами в нашем городе. Ощущается немецкое качество и предусмотрительность в каждой детали. Завтра хотим попробовать в нем прокатится :mad: :D
  • 0

#133
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Уважаемый продавец, когда будет следующее поступление?
Нужно HEYNER SuperProtect.
  • 0

#134
gulnaz8181

gulnaz8181
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Тоже хотели приобрести у вас автокресло, дочке 2 года 13 кг. Какой посоветуете и как можно будет заказать?
  • 0

#135
gulnaz8181

gulnaz8181
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нам очень срочно нужно автокресло, поэтому можно узнать ваш контактный тел. или же пожалуйста позвоните по тел 8 777 77 90404 Гульназ. хотели поставить резерв или если есть сразу же купить.
  • 0

#136
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

новая цена на HEYNER MultiProtect ERGO SP - 25 000 тг.?

Да, цена 25,000тг. разговаривал с продавцом, он сказал что есть в наличии пока черного цвета.
  • 0

#137
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


новая цена на HEYNER MultiProtect ERGO SP - 25 000 тг.?

Да, цена 25,000тг. разговаривал с продавцом, он сказал что есть в наличии пока черного цвета.

Продавец, подскажите плз (если можно в личку) сколько стоит автокресло с 6 месяцев и выше.
спс
  • 0

#138
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На выходных был в Ате и купил кресло HEYNER MultiProtect ERGO SP, спасибо автору за автокресло, на днях буду монтировать и пробовать перевозить малыша.
  • 0

#139
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
говорят в конце августа прибудут новые
  • 0

#140
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
На прошлой неделе купили HEYNER MultiProtect ERGO SP! Супер! все очень довоольны! Спасибо автору за тему и отличное креслице!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.