Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автокресла ДетскиеНовые, производства HEYNER(Германия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#101
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Мне кресло уже не нужно. Купили.

Тогда можно я заберу Ваш резерв? :spy:

Буду рад за вас.
  • 0

#102
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Мне кресло уже не нужно. Купили.

Тогда можно я заберу Ваш резерв? :laugh:

Буду рад за вас.

Спасибо! Только то ли я опоздала, то ли резерв был весьма условный :fie:
  • 0

#103
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Так кончились чтоли кресла?
  • 0

#104
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

отпишитесь, кто уже взял:
качество не вызывает вопросов - понятно дело, интересует с точки зрения безопастности?


Господа, отвечаю на собственный вопрос: Кресло сделано добротно, качественно, система крепежа надежна. И что самое приятное - цена, за ТАКОЕ качество.

Спасибо !
  • 0

#105
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


отпишитесь, кто уже взял:
качество не вызывает вопросов - понятно дело, интересует с точки зрения безопастности?


Господа, отвечаю на собственный вопрос: Кресло сделано добротно, качественно, система крепежа надежна. И что самое приятное - цена, за ТАКОЕ качество.

Спасибо !

Скажите, а как Вы проверяли кресло на безопасность? Только проверив систему крепежа? Вопрос не праздный - так и не нашла результаты краш-тестов по этим креслам. А по другим маркам - кресла группы 1/2/3 чаще всего проходят краш-тесты с низким результатом :D Теперь думаю, стоит ли брать такое кресло дороже у конкурентов?
  • 0

#106
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Здраствуйте интересует ваши кресла. написал в ЛС
  • 0

#107
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Скажите, а как Вы проверяли кресло на безопасность? Только проверив систему крепежа? Вопрос не праздный - так и не нашла результаты краш-тестов по этим креслам. А по другим маркам - кресла группы 1/2/3 чаще всего проходят краш-тесты с низким результатом :eek: Теперь думаю, стоит ли брать такое кресло дороже у конкурентов?


очевидно - я краш-тестов не устраивал
поэтому говорить, что я "проверял кресло на безопасность" - не корректно

я проверил:
1. фиксацию кресла в автомобильном: крепится жестко - без сдвигов вперёд/назад, вправо/влево, без возможности ухода (соскальзывания) низа авто-кресла относительно кресла машины
2. фиксацию ребёнка в кресле - удовлетворила: крепление устроено таким образом что две половинки от ремней сначала фиксируются между собой, а потом уже вводятся в замок (зам замок на предмет критических нагрузок - понятное дело я проверить не мог, НО подёргал :spy: )
3. боковины кресла прикрывают голову и плечи ребёнка, хотя не так хорошо, как хотелось бы.

Поясню еще один момент: У меня уже есть одно кресло - чикко. Его я поставил в машину жены - т.к. она водит всего год, риски выше. Это - второе кресло я поставил в свою машину (внедорожник).
Повторюсь: качество исполнения приятно удивило.

Если Вы решили брать именно это кресло, то при условии, что информации о нём мало, лучше брать его у этого продавца и за эти деньги. Иначе лучше взять брэндовое (на сколько я помню у "конкурентов" оно стоит 25 тыс.? - разница с "брэндами" не такая уж и большая)

Сообщение отредактировал Small: 17.06.2009, 08:40:04

  • 0

#108
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Если Вы решили брать именно это кресло, то при условии, что информации о нём мало, лучше брать его у этого продавца и за эти деньги. Иначе лучше взять брэндовое (на сколько я помню у "конкурентов" оно стоит 25 тыс.? - разница с "брэндами" не такая уж и большая)

Огромное спасибо за подробный ответ! С удовольствием бы взяла у этого продавца, но три месяца мотаться по дачам без кресла (а именно столько мне предложили ждать следующей партии), я не готова. В кресло с 0+ мы уже не влезаем :) Поэтому у меня покупка кресла "горит". А брендовое, которое удовлетворительно или хорошо проходит тесты, стоит минимум в 2 раза дороже. Вот и думаю, думаю, думаю... С нуля у нас было именно чиковское кресло (нам подарили), не впечатляет... Но все равно спасибо за совет и Ваше мнение)))

Сообщение отредактировал yuli007: 17.06.2009, 15:15:28

  • 0

#109
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Позвоните по телефону:+77777023135, парня зовут Даулет, я него в магазине видел кресла HEYNER,может он чем-то поможет.
  • 0

#110
Ромарио

Ромарио
  • Гость
  • 19 сообщений
извините, сколько у вас стоит кресло 0+, и вопрос, 4 месяца мальчонке...он туда влезет?
  • 0

#111
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

С удовольствием бы взяла у этого продавца, но три месяца мотаться по дачам без кресла (а именно столько мне предложили ждать следующей партии), я не готова.


Рад, если помог ! :-)

PS: Я, пока ожидал поступления, одолжил кресло у знакомых.
  • 0

#112
Ромарио

Ромарио
  • Гость
  • 19 сообщений
Baby SuperProtect (0+) Koala Grey - 9000тг., если эта цена еще актуальна...я бы взял это кресло....позваните мне пжл. на тел. : 8 701 501 41 35-Руслан
  • 0

#113
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Звонил на телефон что в первом посте
говорят что кресла будут через 3 месяца
  • 0

#114
Ромарио

Ромарио
  • Гость
  • 19 сообщений
уу....это долго...придеца искать гдео самому....
  • 0

#115
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые господа! Брендовое :eek: кресло которое продается по 25тыс. не значит другое, это те же самые кресла с одной партии и одного контейнера, только у меня цена оптовая,и я в принципе могу продавать их по 25 так сказать сделать "бренд", но цена оптовая на радость детям :-)
Все резервы ушли
остались только:
Автокресла Baby SuperProtect (0+) Koala Grey - 11000тг.
Бустеры Kids SafeUp XL (II + III) - 7000тг.
  • 0

#116
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Уважаемые господа! Брендовое :eek: кресло которое продается по 25тыс. не значит другое, это те же самые кресла с одной партии и одного контейнера, только у меня цена оптовая,и я в принципе могу продавать их по 25 так сказать сделать "бренд", но цена оптовая на радость детям :-)
Все резервы ушли
остались только:
Автокресла Baby SuperProtect (0+) Koala Grey - 11000тг.
Бустеры Kids SafeUp XL (II + III) - 7000тг.

Блин, все продавца осуждают, но он же для ЦТ скидывает Вам и под заказ, по оптовой цене. (Кому реально надо, подождут, а не терпит конкурентов на ветке полно). Это не реклама, я от него 2 дождался и рад + он сам привез к отправке! Удачи Вам в продаже!!!
  • 0

#117
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

Удачи Вам в продаже!!!


Спасиб :-)
  • 0

#118
Ромарио

Ромарио
  • Гость
  • 19 сообщений
я нахожусь в Астане..., как я мог бы забрать ваше кресло? 0+ Koala Grey ?
  • 0

#119
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Уважаемые господа! Брендовое :D кресло которое продается по 25тыс. не значит другое, это те же самые кресла с одной партии и одного контейнера, только у меня цена оптовая,и я в принципе могу продавать их по 25 так сказать сделать "бренд", но цена оптовая на радость детям :rotate:
Все резервы ушли
остались только:
Автокресла Baby SuperProtect (0+) Koala Grey - 11000тг.
Бустеры Kids SafeUp XL (II + III) - 7000тг.


я так и писал, что это же кресло продаётся у "конкурентов" за 25 тыс, а брэндовое стоит от 35 тыс - т.е. если брать это кресло, то лучше у вас, иначе лучше брать от известных брендов
  • 0

#120
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я себя чувствую зачинщицей, поэтому отпишусь.
По поводу "бренда" за 25 тыс. Никто не говорит, что там бренд, а здесь нет. Просто там есть, а здесь нет... причем я отслеживала ветку: 11-го продавец написал, что кресла пришли, а 13-го их уже не было! У Вас, Уважаемый продавец, офигенная цена и, как утверждают счастливые владельцы кресел (те кому досталось), отличное качество! Кресла уходят влет! Привезите больше!!! не только для тех, кто зарезервировал заранее, но и на тех, кто позже найдет Вашу ветку, на радость детям)))
По поводу того, что "брендовые" кресла стоят от 35 тыс. Бренд - не значит лучшее. Для меня показатель безопасности кресла - краш-тест. Далеко не все брендовые кресла проходят его даже на "хорошо". А те, которые проходят, стоят далеко не 35 тыс.
И поскольку г-н Small озадачивался вопросом безопасности, а потом сам на него ответил, я позволила себе попросить у него пояснения и совет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.