Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#1521
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а я заказал другой сарафан размер XXS, теперь боюсь что либо будет мал, либо очень короткий, хотя я сама маленького роста :laugh:

девочки, кто-нибудь заказывал себе XXS?
  • 0

#1522
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

ПРОДАМ! Платье, красивое, нарядное, белого цвета, размер XS. Не подошло по размеру. Из приятного на ощупь материала (хлопок). продам по цене на сайте 29$


Изображение

скажите там бейби-долл как? Большой или нет, на беременяшковое пузико на последних сроках налезет? Или стоит с-ку заказать?
  • 0

#1523
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

интересует платье сиреневое а него декольте такое как на картинке? и половина груди так же открыта?


У меня - да, открыта немного, потому что грудь сама по себе тоже не маленькая, а как будет другим не знаю :laugh:
  • 0

#1524
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Еще как налезет
  • 0

#1525
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

To Lady 555 и Ель: почему продаете сарафаны? Может он прозрачный? XS на меня будет мал. Вот думаю - дочке что ли взять?


я продаю, потому что он мне в груди тесноват , да и ношу я размер 42-44, а он скорее на 40-42. и ещё очень он коротенький, мне как то в таком ужо поздновато ходить :laugh:
  • 0

#1526
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а я заказал другой сарафан размер XXS, теперь боюсь что либо будет мал, либо очень короткий, хотя я сама маленького роста :lol:

девочки, кто-нибудь заказывал себе XXS?



я заказывала как-то сарафан джинсовый XXS - тож боялась, а вдруг не влезу....но со своим размером 40-42 влезла без проблем, да туда могу еще и толстую-теплую кофту запихать.... :laugh:

нифига не маленький он... :spy:
  • 0

#1527
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Продам сумку, на сайте уже нет
Изображение
цена 1500 тенге
  • 0

#1528
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Продам абсолютно новые кожанные балетки от Steve Maddena. Размер: 7,5. Так как SM маломерит, подойдут тока на полный 37 размер. Цвет черный. Очень удобные.
Цена на сайте: $ 79.
Продам за 10 000 kzt.
Звонить по тел.: 8 777 678 40 78

Изображение

Я так и не дождалась сегодня вашего звонка. Надеюсь балетки еще не проданы?
  • 0

#1529
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Эти вещи проданы!

[/b]Изображение


Изображение


Изображение


Удачи тебе, Маришка! :laugh:
  • 0

#1530
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
1. Джинсы, размер 25 (наш размер 40-42), средняя посадка. Длина - 32''. Качество отличное, очень мягкая и приятная на ощупь джинса. Цена 4500 тнг
Изображение

2. Брюки, отлично пошитые, очень аккуратно. Размер 14 (наш 50-ый размер), Длина - 32''. Цена 3200 тнг
Изображение

3. Купальник Guess, красивый, подружке не подошел размером. Рразмер трусы- XS, верх -S. ЦЕна 10000тенге
Изображение

4. Юбка, но цвет черный. Размер XS, реально на 42, мне в бедрах широкая оказалась :laugh: Состав хлопок 65%, ацетатная ткань 35% (благодаря чему она блестит с такими разводиками, как на картинке). Цена 4000 тнг
Изображение

Сообщение отредактировал Lady-bird: 15.04.2009, 19:27:13

  • 0

#1531
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


а я заказал другой сарафан размер XXS, теперь боюсь что либо будет мал, либо очень короткий, хотя я сама маленького роста :lol:

девочки, кто-нибудь заказывал себе XXS?



я заказывала как-то сарафан джинсовый XXS - тож боялась, а вдруг не влезу....но со своим размером 40-42 влезла без проблем, да туда могу еще и толстую-теплую кофту запихать.... :laugh:

нифига не маленький он... :-)


спасибо, надеюсь и мне нормально будет :spy:

Сообщение отредактировал t_katrin: 15.04.2009, 20:03:25

  • 0

#1532
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
продам новый купальник
цена на сайте 42$ (верх+низ) размер S, мне оказался большеват, мой размер 44-46,
отдам за 6000 тг

Изображение

а также шлепки, одевались всего 1 раз, отдам за 2000, размер на 37 или 38 узкий, мне они узковаты
Изображение
  • 0

#1533
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
купальник в резерве до завтра :laugh:
  • 0

#1534
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Продам сумку за 90$ описание с сайта здесь

Изображение
  • 0

#1535
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

1. Джинсы, размер 25 (наш размер 40-42), средняя посадка. Длина - 32''. Качество отличное, очень мягкая и приятная на ощупь джинса. Цена 4500 тнг
Изображение

4. Юбка, но цвет черный. Размер XS, реально на 42, мне в бедрах широкая оказалась :laugh: Состав хлопок 65%, ацетатная ткань 35% (благодаря чему она блестит с такими разводиками, как на картинке). Цена 4000 тнг
Изображение


Lady-bird, скажите пожалуйста, где можно посмотреть на джинсики и юбочку?

Спасибо!
  • 0

#1536
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
и 2 боди
Изображение
красного цвета размер XS (42-44)
и белого цвета размер S (44-46)
на сайте таких цветов уже нет. ткань хлопок, трусики из сетки (в красном не в цвет).
цена сайта - 38$, продаются по 5000 тенге за каждый.

Frayliss, скажите пожалуйста, где можно посмотреть на указанные выше боди?
Спасибочки!
  • 0

#1537
Girl from Almaty

Girl from Almaty
  • Гость
  • 39 сообщений

Платье размер XS. 100% хлопок. на худенькую девушку с тоненькими ручками и талией. На боку молния, одевается через голову. Универсальное, и в офис можно, и в институт, и на вечеринку, супер-платье..Я не влезла в него, думала оно с запахом...цена на сайте 85$. Отдам за 11000тг!
Изображение
Пишите в личку


A mojno pomerit plat'e sestra zainteresovalas. Skajite pojaluista svoi mobilnii.
  • 0

#1538
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

1. Джинсы, размер 25 (наш размер 40-42), средняя посадка. Длина - 32''. Качество отличное, очень мягкая и приятная на ощупь джинса. Цена 4500 тнг
Изображение

2. Брюки, отлично пошитые, очень аккуратно. Размер 14 (наш 50-ый размер), Длина - 32''. Цена 3200 тнг
Изображение

3. Купальник Guess, красивый, подружке не подошел размером. Рразмер трусы- XS, верх -S. ЦЕна 10000тенге
Изображение

4. Юбка, но цвет черный. Размер XS, реально на 42, мне в бедрах широкая оказалась :laugh: Состав хлопок 65%, ацетатная ткань 35% (благодаря чему она блестит с такими разводиками, как на картинке). Цена 4000 тнг
Изображение

Добрый день! А можно узнать объём талии и бедёр у юбочки? Вообще-то ношу полный 44, но юбка очень понравилась,может всё-таки влезу....
  • 0

#1539
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Продаю эту юбку.
Изображение
Цвет как на картинке - putty. В жизни кремовый. Размер - 2. Ткань довольно плотная. Длина 42 см. Сама бы носила, но великовата. Цена как на сайте 39.50

Предложение в силе!
  • 0

#1540
Sw@llow

Sw@llow
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девченки, на этот купальник жду покупателей.
Цена у него конечно не дешевая, но поверте качестом он ее оправдывает.
Мне так жаль... но он мне прям реально маленький.

Изображение

Размер XS, цена 136$ (Firma Despi) или 20000 тн, кому подойдет еще сторгуюсь!

тел 8 777 311 1516
[/quote]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.