Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#1501
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Честно говоря и хочеться и колеться. Никогда не носила такие яркие вещи и полупрозрачные. Буду думать. :D

Приезжайте на выходных в Казахфильм и посмотрите, примерьте :D Не понравится - тогда наверное себе оставлю, только жилеточку к нему куплю или сама свяжу :-))
  • 0

#1502
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Честно говоря и хочеться и колеться. Никогда не носила такие яркие вещи и полупрозрачные. Буду думать. :D

Приезжайте на выходных в Казахфильм и посмотрите, примерьте :D Не понравится - тогда наверное себе оставлю, только жилеточку к нему куплю или сама свяжу :-))

а что вы под водолазку не хотите маечку красивую одеть? сейчас же таких куча в магазинах белья, да и в ВС такие есть, как боди
  • 0

#1503
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а что вы под водолазку не хотите маечку красивую одеть? сейчас же таких куча в магазинах белья, да и в ВС такие есть, как боди

:D да нет, на самом деле эта кофточка совсем не настолько прозрачная, чтоб маечку под нее одевать - она хорошо и красиво смотрится просто с бельём :D) Просто в конкретно моей фигуре есть некоторые лишние складочки и выпуклости, которые сквозь даже небольшую полупрозрачность будут хорошо видны :-)) потому и думаю чисто о чисто декоративной жилеточке, чтобы акцент на нее перенести, в случае, если водолазочка не продастся :-) А вообще это, конечно, полумеры :-) Нужно фигуру чинить срочно подо все имеющиеся вещи :-))

Сообщение отредактировал Агидель: 14.04.2009, 19:48:39

  • 0

#1504
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Агидель, кофточка супер, меня цвет смущает, на фото она с томатным оттенком, а мне край такой не идет :D , на сайте такую не видела. В любом случае Вы ее продадите, такая шерсть сейчас в теме.

Смотрю на кофточку с первого дня
  • 0

#1505
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, кофточка супер, меня цвет смущает, на фото она с томатным оттенком, а мне край такой не идет :D , на сайте такую не видела. В любом случае Вы ее продадите, такая шерсть сейчас в теме.

Смотрю на кофточку с первого дня

:D ваши бы слова...
Сейчас сижу и думаю, или скидывать цену, пока сезон на нее не прошел, или точно уже себе оставлять, т.к. нравится очень? Я такой цвет обожаю, много вещей уже заказала цветов red chilli (тёмно-красный чуть поярче) и hot tamale (тёмно-красный чуть поглубже и потемнее)...

Сообщение отредактировал Агидель: 14.04.2009, 20:02:48

  • 0

#1506
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Кофточка с длинными рукавами
Цвет: powder blush...

В резерве

Продано :rotate:
  • 0

#1507
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

продам пальто :rotate:
№1
с размером промахнулась в сильно большую сторону
Изображение
пальто один в один как на фото, материал - шерсть с акрилом, демисезонное :)
размер 12 - на наш 48-50
теперешняя цене сайта - 158$ отдам 16 500 тенге
ссылка на пальто на сайте:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3134
№2
вообще-то для пальто оно тонковато, так что скорее плащ, ткань тонкая, как костюмная, не драп и не плащевка
Изображение
Изображение
рамер 8 на наш 42-44 на рост 160-165 цвет молочно белый
мне на 44-46 и рост 169 оказалось маловато в плечах и коротко, если интересует, пишите :hi:
на сайте уже нет, а последняя цена, которая там на него была - 149$, отдам за 18 000 тенге (могу немного подвинуться :-) )


  • 0

#1508
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
и это тоже еще продается

брюки
Изображение
размер 6 длина 32 на наш 44-46 рост 162-166 цвет хаки (в реале бежевые :rotate:) ткань хлопок.
цена 5200 тенге

и 2 боди
Изображение
красного цвета размер XS (42-44)
и белого цвета размер S (44-46)
на сайте таких цветов уже нет. ткань хлопок, трусики из сетки (в красном не в цвет).
цена сайта - 38$, продаются по 5000 тенге за каждый.


и это тоже

подруге не подошла по размеру обувь, пэтому тоже продается:
вот такие ботинки
Изображение
замшевые, цвет оранжевато - красный, размер 7,5 на наш 37,5 - 38 со средней полнотой, на узкую ножку не подойдет. Цена - 5 300 тенге

Сообщение отредактировал Frayliss: 14.04.2009, 22:41:40

  • 0

#1509
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
Платье размер XS. 100% хлопок. на худенькую девушку с тоненькими ручками и талией. На боку молния, одевается через голову. Универсальное, и в офис можно, и в институт, и на вечеринку, супер-платье..Я не влезла в него, думала оно с запахом...цена на сайте 85$. Отдам за 11000тг!
Изображение
Пишите в личку
  • 0

#1510
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Приезжайте на выходных в Казахфильм и посмотрите, примерьте :rotate: Не понравится - тогда наверное себе оставлю, только жилеточку к нему куплю или сама свяжу :hi:)

Точно. Что бы не мучиться дилемой "купить-не купить", лучше померить. Я Ваш номер записала, если получиться то в выходные подъеду.
  • 0

#1511
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Продается платье, на сайте уже нет, размер S (4) материал плотный сатин хб, сверху эластичный, немного прозрачный
смотрится очень секси
Изображение
цена 70 дол или в тенге по курсу 150, обращаться на мэйл solopova@list.ru или по т. 77058888526 Женя

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.04.2009, 09:28:10

  • 0

#1512
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[скажите а на 44 размер они большие будут? это точно 46?
если можете напишите на емайл elenakadik@hotmail.com
спасибо.
[/quote]
У меня есть такие же брюки. Объем бедер у меня 102, ношу вещи 46 размера, такие брюки у меня тоже 4 размера (в обтяг, но именно этой модели 6-ка были бы большие, другие покупаю 6). Так что скорее всего на 44 вам такие будут велики. Хотя всё зависит от особенностей фигуры, попробуйте померить, брюки классные! :-)
[/quote]
:rotate: Агидель,вы абсолютно правы,эти брючки на 46 размер будут отлично,а вот на 44 будут великоваты. Говорю же,у меня бёдра 44 и брючки мне велики. Девочки,брючки отличные,на работу идеальный вариант,не пожалеете,цена смешная,у нас такие вещи в магазинах от 9000 и выше. :hi:
Не стесняйтесь,всё надо мерить,ведь мы все разные :)
Изображение
  • 0

#1513
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ИзображениеИзображение
Девочки, обе майки ПРОДАНЫ
желаю удачи счастливой обладательнице! :rotate:
  • 0

#1514
Lady 555

Lady 555
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем! получила заказ вот только нижнее белье оказалось большим.
Очень красивое белье

вот Изображение

у меня цвета черный, белый и бежевый размер L, цена 30$ за 3 штуки или 4500 тг. Экономите на доставке.

Обращайтесь по тел 87012183070 можете скинуть я перезвоню. Девчата жду откликов!!!



Красивое белье, и главное Vs, мировой брэнд.
очень понравилось
  • 0

#1515
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений


Девочки туфельки и ботильончики ждут свою владелецу!!!
Напоминаю что размер 10, это где то 40,5 - 41, Colin stuart
Все абсолютно новое, мой номер 8-701-726-79-87
ИзображениеИзображение


  • 0

#1516
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Продам вот такой фиолетовый сарафан (цвет чуть темнее, чем на фото), размер XS, коротенький, хлопок со стрейчем, можно носить без бюстгальтера (там двойной лиф и поддерживающая резинка). на сайте стоит 29 S, отдам за 4000 тенге

Изображение

Договориться можно по почте lislenka@mail.ru или телефону 777 2888816

Елена
  • 0

#1517
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
To Lady 555 и Ель: почему продаете сарафаны? Может он прозрачный? XS на меня будет мал. Вот думаю - дочке что ли взять?
  • 0

#1518
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
интересует платье сиреневое а него декольте такое как на картинке? и половина груди так же открыта?
  • 0

#1519
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
leina, эти сарафаны просто оч короткие, а так хорошего качества, я себе в прошлом году такой взяла и пришлось носить с лосинками трикотажными ....доче само то
  • 0

#1520
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

продам водолазку, серого цвета, размер S
Изображение
по цене сайта 7 дол или 1000 тенге

ПРОДАНО, удачи счастливой обладательнице! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.