Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#1441
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

балетки ещё продаются?И какого они размера по-нашему?На 35-36 подойдут? :(

Там же написано, размер 11 :dandy: Это по-нашему полный 41, да еще и на широкую ногу :laugh:
  • 0

#1442
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Продаю эту юбку.
Изображение
Цвет как на картинке - putty. В жизни кремовый. Размер - 2. Ткань довольно плотная. Длина 42 см. Сама бы носила, но великовата. Цена как на сайте 39.50
  • 0

#1443
million 1000 000

million 1000 000
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите, пожалста. могу ли я сделать заказ с сайта Victoria's Secret? как это сделать и какие условия доставки.
заранее спасибо :(
  • 0

#1444
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Пройдите по этой ссылке,по листайте и найдёте ответ на свой вопрос :(
  • 0

#1445
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='алтушка' date='12.04.2009, 12:00' post='8277251']
назик ну скажите где вы именно заказывали белые туфли? тоже хочу такие, никак не найду на сайте..у меня маленький размер
[/quote
Алтуша я заказывала в Виктории в разделе sale размер выбрала 10, думала подойдет на 40 а он большой
так что незнаю есть маленький размер или нет
посмотрите на сайте.
  • 0

#1446
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Судя как у всех идет продажа, у меня дар к этому совсем отсутствует.

Всё дело в популярности размеров :) Была бы ваша и моя обувь 37 или 38 размера - влёт ушла бы :) А так - сидеть и ждать СВОЕГО покупателя :D
...А на самом деле продавать все это ужасно жалко, т.к. бралось-то для себя...

:laugh: а помоему не в популярности размеров дело... у меня например плащ явно заколдованный какой-то уже человек 15 настоятельно интересовавшихся звонивших по 10 раз и договаривавшихся о встречах и примерках потом не приезжали по какой-либо причине или пропадали ваще :spy: а те кто все-таки доехал, говорили "ой... а я думала он совсем из другой ткани..." хотя я в объявлении все написала вполне понятно :dandy:
а то что большое я уже наверное в ателье отдам, пускай на меня перешьют :(


Я согласна, у меня пару свитерков долго ждали своего хозяина, уже отчаиваться стала, а потом все же продала, а вот некоторые вещички сразу же в первый день уходили, так что не в даре дело, найдется и на вас покупатель, хоть может и не сразу :-/
  • 0

#1447
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ПРОДАМ! Изображение - размер S, может подойти и для тех кто носит XS. Цвет как на картинке, очень приятный и вязка красивая. Цена 4 500 (без доставки). Кофта на такую погоду, как сейчас, решила больше не ждать а продавать, пока сезон.

еще актуально!

Изображение Размер XS, цвет голубой. Цена 3 800 Продано!

[/quote]
  • 0

#1448
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

и ещё продается такое платье, на сайте уже нет
Изображение
размер с (4) материал плотный сатин хб, сверху эластичный, немного прозрачный
смотрится очень секси
цена 70 дол или в тенге по курсу 150, обращаться на мэйл solopova@list.ru или по т. 77058888526 Женя


Красивое платье. Оно новое?
Цена окончательная? Помнится тут девушка такое же продавала за 5.000 тенге новое, 46-48 размера .
  • 0

#1449
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений



Судя как у всех идет продажа, у меня дар к этому совсем отсутствует.

Всё дело в популярности размеров :-/ Была бы ваша и моя обувь 37 или 38 размера - влёт ушла бы :) А так - сидеть и ждать СВОЕГО покупателя ;)
...А на самом деле продавать все это ужасно жалко, т.к. бралось-то для себя...

:) а помоему не в популярности размеров дело... у меня например плащ явно заколдованный какой-то уже человек 15 настоятельно интересовавшихся звонивших по 10 раз и договаривавшихся о встречах и примерках потом не приезжали по какой-либо причине или пропадали ваще :D а те кто все-таки доехал, говорили "ой... а я думала он совсем из другой ткани..." хотя я в объявлении все написала вполне понятно :spy:
а то что большое я уже наверное в ателье отдам, пускай на меня перешьют :dandy:


:laugh: у меня вот такая же история с куртками - столько желающих написало в личку и на эл. адрес, договаривались созвониться позже, а потом большинство как-то плавно пропало по разным причинам, не приехав даже посмотреть :) .А куртки-то хорошие, жалко - не перешьешь :(.
  • 0

#1450
Mirishka

Mirishka
  • Гость
  • 19 сообщений
Все еще актуально!

Продам платье "7 в одном" черного цвета, размер L, примерно 46,48,50 размер. Из него можно сделать 7 разных платьев и даже носить как юбку. См. ссылку разные варианты платья.http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSCLODRSCVT&cgnbr=OSCLODRSCVT&rfnbr=5983

Изображение

Цена на сайте $108, продам за 16000 тенге.

Топик как на картинке, бело-черный. Размер XL. Ткань очень приятная, mictomodal/spandex

Изображение

Покупали по $25,50, продам за 4000 тенге.

Топ как на картинке. Размер ХS. Не подошел по размеру,оказался маленьким. Кружево снизу практически не видно. Подойдет на размер 34. На мой 36 маловат. Покупала по $88 продам за 13500 тенге не включая доставку.
Изображение


  • 0

#1451
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


и ещё продается такое платье, на сайте уже нет
Изображение
размер с (4) материал плотный сатин хб, сверху эластичный, немного прозрачный
смотрится очень секси
цена 70 дол или в тенге по курсу 150, обращаться на мэйл solopova@list.ru или по т. 77058888526 Женя


Красивое платье. Оно новое?
Цена окончательная? Помнится тут девушка такое же продавала за 5.000 тенге новое, 46-48 размера .

давно сижу в этой ветке, но не помню чтобы это платье продавали и ещё за 5000, дайте ссылку чтоли :dandy:
продается за столько, за сколько куплено, а именно за 70 дол :(
платье классное
  • 0

#1452
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений


И снова Я
к сожалению :spy: не подошел размер пррдаю туфли за 5000 тг и ботильоны за 7500 тг.
размер 10, это 40.5 - 41 по нашему
если кого заинтересовала звоните 8-701-726-79-87ИзображениеИзображение


Все еще продаю кстати обувь Colin Stuart так что девочки налетаем:))) Обувь абсолютно новая.






Судя как у всех идет продажа, у меня дар к этому совсем отсутствует.

Всё дело в популярности размеров ;) Была бы ваша и моя обувь 37 или 38 размера - влёт ушла бы :) А так - сидеть и ждать СВОЕГО покупателя :)
...А на самом деле продавать все это ужасно жалко, т.к. бралось-то для себя...

:D а помоему не в популярности размеров дело... у меня например плащ явно заколдованный какой-то уже человек 15 настоятельно интересовавшихся звонивших по 10 раз и договаривавшихся о встречах и примерках потом не приезжали по какой-либо причине или пропадали ваще :-/ а те кто все-таки доехал, говорили "ой... а я думала он совсем из другой ткани..." хотя я в объявлении все написала вполне понятно :)
а то что большое я уже наверное в ателье отдам, пускай на меня перешьют :dandy:


:laugh: у меня вот такая же история с куртками - столько желающих написало в личку и на эл. адрес, договаривались созвониться позже, а потом большинство как-то плавно пропало по разным причинам, не приехав даже посмотреть :) .А куртки-то хорошие, жалко - не перешьешь :(.

А что за куртки где можно посмотреть
  • 0

#1453
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

давно сижу в этой ветке, но не помню чтобы это платье продавали и ещё за 5000, дайте ссылку чтоли wink.gif

а это не оно? :(

Еще одно платье((( жаль на сайте не могу его уже найти...

Изображение

размер 8-10М - наш 46-48, цена 5000
Сзади такая же прозрачная ткань цвет такой же как и спереди (но лиф не будет виден). Декор спереди не такой широкий как на модели, грудь не просвечивает, (там какбы мысиком - V образным). А вот низ пышный, в силу плотного материала отвисает красиво, не торчит. Карманы как на фото есть, но я их не сразу нашла - в складках ткани юбки они не сразу видны. Качество отличное, состав 45%silk-55%cotton

помню потому что хотела купить, но была 4-5 на примерку:dandy:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.04.2009, 01:10:10

  • 0

#1454
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
оно-оно! :weep: видимо в клирансе было куплено, повезло.... :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.04.2009, 06:35:42

  • 0

#1455
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ночнушка. Размер S. Цена 3 500тг.
Изображение


а почему продаете? как качество? на 44-й размер пойдет?
  • 0

#1456
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я тоже такую получила. Ничего особенного. Ткань самая простецкая. На картинке интереснее :weep: Изображение
А до этого заказывала такую, она посимпатишнее смотрится
Изображение
  • 0

#1457
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений

Изображение
Туфли черные Colin Stuart, 8 размер, подойдут на 37-38. Надевала один раз, смотрятся классно, но я оказывается не могу ходить на таких высоких каблуках (12,5 см). Выглядят как новые, только подошва чуть поцарапана.
На сайте их уже нет, брала за $60, отдам за 4000 кзт.


если не продали, где померить можно и телефон?
  • 0

#1458
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кофточка с V-образным декольте, 100% шерсть тонкая, приятная и не колючая. Заказывала одну розовую, одну черную, а прислали две черные. XS. Отдам за 5000 тг.

Изображение

Еще продается!
  • 0

#1459
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Лиф еще не продан
Размер 32В, или 70В
Цвет - розовый

Изображение
  • 0

#1460
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


Ночнушка. Размер S. Цена 3 500тг.
Изображение


а почему продаете? как качество? на 44-й размер пойдет?


Продаю потому что на данный момент в положении и в этой ночнушке смотрюсь как пузырь :weep:
качество хорошее, думаю на 44 подойдет, надо посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.