Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#1401
Sw@llow

Sw@llow
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все еще продаю...

№1

Изображение
Размер XS, Цена как на сайте 54$..
или 7000 тн.
№2
Изображение

Размер XS, цена 136$ (Firma Despi)
торг..
тел 8 777 311 1516
[/quote]


[quote name='Sw@llow' post='8233240' date='08.04.2009, 09:37']
Продам спорт шлепки FlipFlop с сайта ВС..
Заказала размер 8, т.е. на наш подойдет на 38-39 размер. Цвет как на картинке- коричневый. Покупала за 49.50$.Продам за 7000 тенге. тел 777 311 15 16
Мне на 37 оказались большие.

Изображение

Изображение
[/quote]
  • 0

#1402
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

НУ помогите кто нибудь
как размещать фото в объявлениях
и как увидеть E mail других пользователей



http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 420 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 420 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! вот и все!надеюсь я понятно объяснила)


как увидеть почту.

щелкнуть на нике того кому хотим написать. открывается личное окно пользователя, справа будут надписи написать личное письмо, написать на почту.
  • 0

#1403
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Уважаемые поделитесь пожалуйста опытом. Какие есть несовпдения с размерами (например для 42 размера какой лучше указывать)? И для обуви тоже. Подруга хочет заказать обувь но боится что не совпадет размер.
Отпишитесь плиз в личку. :-/

Вам вот в эту тему нужно: http://vse.kz/index....howtopic=139616. Здесь описания очень многих вещей и другие общие положения при заказах :)


спасибо-спасибо-спасибо :fie:
  • 0

#1404
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Платье сиреневое, размер S, носить нужно без белья - там встроенная поддержка груди. Лучше всего будет сидеть если верх 44-46 а низ 46, но фигурка чтоб ровная, без лишних выпуклостей
Изображение
на сайте стоит 39$, продаю за 5500
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще такой БЕЛЫЙ топ, размер S. Цена с сайта 29.50$, продам за 4500. Носить можно без белья (имеются резинки для поддержки груди). Хорошо подойдет на худенькую девушку - скорее всего на размер 44 будет идеально, но и на 42 надо посмотреть - он хорошо обтягивает.
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И вот такой ЧЕРНЫЙ топ на регулируемых сзади тооненьких лямочках, размер S. Также имеются резинки для поддержки груди. На фото он какой-то блестящий, на самом деле обычный х/б. Продам за 1500.
Изображение

Сообщение отредактировал Агидель: 10.04.2009, 12:01:14

  • 0

#1405
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем огромное спасибо за помощь
вечером попробую разместить объявление с фото
  • 0

#1406
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений

Продаются вещи, промахнулась с размером :smoke:

Вот такие туфли, размер - 8 1/2, коричневые, цена 5500.
Обалдено смотрятся на ноге, удобная колодка.
Изображение

Балетки - черные.
Размер 11, будут хороши на широкую ногу, цена 1700.
Изображение

Мини-юбка, очень хорошее качество, красивый насыщенный цвет как на картинке.
Размер 0, цена 2500.
Изображение

Кофта, х/б, коричневый цвет.
Размер М, цена 2500.
Хорошо будет выглядеть на большой груди или на девушке с размером L - кофта явно "большемерка".
Изображение

Балетки проданы или еще нет?
хотелось бы померить:spy:))
ну если можно
  • 0

#1407
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
а можно ссылку на сайте на балетки? :smoke:
  • 0

#1408
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
[quote name='Girl from Almaty' date='09.04.2009, 19:56' post='8255757']
[quote name='~РадугА~' post='8182919' date='02.04.2009, 20:04']
Ночнушка. Размер S. Цена 3 500тг.
Изображение

A kakogo tsveta nachnushka? kak na risunke??? I kakaya tkan hlopok? Spasibo!
[/quote]

Цвет как на картинке, ткань хб
  • 0

#1409
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений
И снова Я
к сожалению :smoke: не подошел размер пррдаю туфли за 5000 тг и ботильоны за 7500 тг.
размер 10, это 41 по нашему
если кого заинтересовала звоните 8-701-726-79-87ИзображениеИзображение
  • 0

#1410
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений


сегодня пришла посылка - туфли и ботильоны, с размером ошиблась вот приходиться продавать
размер 40-41 , туфли - 5000 тг., ботильоны 7500 тг
если кого заинтересует прошу перейти по этой ссылки http://www2.victoria...lg4/V276842.jpg
прошу подсказать как разместить фотографии еще пока не могу разобраться я здесь впервые


на фото ботильоны? меня интересуют туфли. можно фото на емеил?

разсместила фото можшь посмотреть
  • 0

#1411
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А можно размеры указывать и как на сайте и наши привычные? А то иногда непонятно подойдет или нет :smoke:

например в объявлении про балетки 11-й размер это какой по нашим меркам?

Сообщение отредактировал Дильчик: 10.04.2009, 16:20:25

  • 0

#1412
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

шлепки, красные (подошва леопарда) - размер 9, наш 39-40. Цена 2000 тнг
Изображение

золшки ау! :smoke:
  • 0

#1413
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
поделитесь кто нибудь аккаунтом) пожалуйста
  • 0

#1414
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А можно размеры указывать и как на сайте и наши привычные? А то иногда непонятно подойдет или нет :smoke:

например в объявлении про балетки 11-й размер это какой по нашим меркам?

По идее, их 11й - это полный наш 41й.

У меня, например, несколько пар новой обуви есть с Виктории Сикрет 11го размера на среднюю или широкую ногу: босоножки белые на плетёной танкетке, черные замшевые туфли с платформой и на каблуке (не шпилька) и ботинки Скечерс из толстой кожи суперские. Мне с моей узкой и длинной ногой они все широки. Никому не нада?
  • 0

#1415
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

У меня, например, несколько пар новой обуви есть с Виктории Сикрет 11го размера на среднюю или широкую ногу: босоножки белые на плетёной танкетке, черные замшевые туфли с платформой и на каблуке (не шпилька) и ботинки Скечерс из толстой кожи суперские. Мне с моей узкой и длинной ногой они все широки. Никому не нада?


давайте фотки, ну и цены конечно
  • 0

#1416
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Платье сиреневое, размер S, носить нужно без белья - там встроенная поддержка груди. Лучше всего будет сидеть если верх 44-46 а низ 46, но фигурка чтоб ровная, без лишних выпуклостей
Изображение
на сайте стоит 39$, продаю за 5500
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще такой БЕЛЫЙ топ, размер S. Цена с сайта 29.50$, продам за 4500. Носить можно без белья (имеются резинки для поддержки груди). Хорошо подойдет на худенькую девушку - скорее всего на размер 44 будет идеально, но и на 42 надо посмотреть - он хорошо обтягивает.
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И вот такой ЧЕРНЫЙ топ на регулируемых сзади тооненьких лямочках, размер S. Также имеются резинки для поддержки груди. На фото он какой-то блестящий, на самом деле обычный х/б. Продам за 1500.
Изображение

Сиреневое платье и черный топ проданы. Белый топ в резерве.
  • 0

#1417
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

давайте фотки, ну и цены конечно

Хорошо, сейчас сделаю фотографии.
Итак, всё новое, в коробках, только померили и положили обратно:
Босоножки Colin Stuart БЕЛЫЕ, размер 11 (на наш нормальный 41 размер, на широкую или средней полноты ногу). Колодка очень удобная, но мне широки.
Фото с сайта:
Изображение
Фото в реале:
Изображение
Брала зимой за 29$. Продам за такую же цену по старому курсу, т.е. 3500.

Сообщение отредактировал Агидель: 10.04.2009, 21:38:29

  • 0

#1418
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Nazik83 классные туфли белые!!! :-) вы в виктории заказали?
  • 0

#1419
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Черные замшевые туфли Colin Stuart на платформе, размер 11 (на средней полноты ногу).
Фото в реале:
Изображение
Фото на ноге (ох и неудобно фотографировать саму себя! :-) ):
Изображение
Покупала зимой за 23 доллара по старому курсу. Продам за 2500.

Сообщение отредактировал Агидель: 10.04.2009, 21:28:05

  • 0

#1420
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Обалденные ботинки Skechers из толстой кожи, размер 11 (на широкую или средней ширины ногу)
Фото с сайта:
Изображение
Фото в реале:
ИзображениеИзображение
Неизменная цена на сайте 69$ (на лето они их с сайта почему-то убирают, к весне и осени снова возвращают), я покупала по старому курсу, так что продаю за 8000.

Телефон 8 777 26 116 50, Марина.

Сообщение отредактировал Агидель: 10.04.2009, 20:41:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.