Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#101
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, продам бюстгалтер вот такой
Изображение

черный, размер 34B (наш советский 70B скорее всего), ошиблась в объеме, мне узковат оказался :D а вообще оч понравился
http://www2.victoria...rnbr=9H-196512#

налетай, отдам за цену на сайте $31,5, доставка, считай бесплатно :D самовывоз с Военторга
стучитесь в личку, дам реквизиты свои :(
  • 0

#102
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Vestochka а где можно посмотреть и померить пальто? :rotate:
  • 0

#103
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Iren, 34B это кажется 85A наш
У меня наш размер 75A, я заказывала себе лиф 32B,и он мне подошел
  • 0

#104
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Vestochka а где можно посмотреть и померить пальто? :D

Здравствуйте! Почему-то не получилось отправить вам личное сообщение, по-этому отправиля свои координаты на e-mail. Можете оставить свой телефом мне в личку, я вам перезвоню
  • 0

#105
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

продаю брюки, размер 16. Купила маме, а ей оказались большеваты. Качество ткани оч хорошее, что удивительно Made in USA.

ИзображениеИзображение

цена, как на сайте 19.99$, цена клиранса.


как можно померить, сот 701 765 37 53
  • 0

#106
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, 34B это кажется 85A наш
У меня наш размер 75A, я заказывала себе лиф 32B,и он мне подошел


нифига подобного :D если бы все так просто было :D

этот бюстик реально на 70B, потому как я ношу 75B и 75С, а во время ГВ у меня было 80С и D, но сейчас опять вернулась к своему размеру.
  • 0

#107
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


продаю брюки, размер 16. Купила маме, а ей оказались большеваты. Качество ткани оч хорошее, что удивительно Made in USA.

цена, как на сайте 19.99$, цена клиранса.


как можно померить, сот 701 765 37 53

уже продано
  • 0

#108
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Iren, 34B это кажется 85A наш
У меня наш размер 75A, я заказывала себе лиф 32B,и он мне подошел


нифига подобного :-) если бы все так просто было :cry:

этот бюстик реально на 70B, потому как я ношу 75B и 75С, а во время ГВ у меня было 80С и D, но сейчас опять вернулась к своему размеру.

34B - это 75B по нашему либо 90B европейский, ну короче тот которым DIM измеряется. у меня куча бюстгальтеров тут купленных на которых все эти 3 размера указаны на этикетке. с виктории 3 штуки и все 34В (сидят все чуть чуть по разному, но не так чтобы мало) и такой как Вы продаете у меня тоже есть тока другого цвета... на мои 75Б в самый раз :eek:
  • 0

#109
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Iren, 34B это кажется 85A наш
У меня наш размер 75A, я заказывала себе лиф 32B,и он мне подошел


нифига подобного :-) если бы все так просто было :cry:

этот бюстик реально на 70B, потому как я ношу 75B и 75С, а во время ГВ у меня было 80С и D, но сейчас опять вернулась к своему размеру.

34B - это 75B по нашему либо 90B европейский, ну короче тот которым DIM измеряется. у меня куча бюстгальтеров тут купленных на которых все эти 3 размера указаны на этикетке. с виктории 3 штуки и все 34В (сидят все чуть чуть по разному, но не так чтобы мало) и такой как Вы продаете у меня тоже есть тока другого цвета... на мои 75Б в самый раз :eek:


я тоже носила всегда 34B на свои 75B, но на период ГВ перешла на 36С (80С соответственно), но вот что странно - купальники VS на 36С оказались велики на целый размер
  • 0

#110
Кадилка

Кадилка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продам стильные туфли "ZINC", брала себе их летом, очень понравились, но оказались большие, свой размер 37, рискнула и заказала 7,5. Они на широкую ногу 37 или нормальный 38. Брала за 59,99 (+доставка), отдам за 7000тг. Цвет светло-зеленый. Туфли шикарные, кач-во отличное. Ссылку кинуть не могу, их уже нет на сайте. Скину картинку на мыло, пишите "klukva@mail.com".
  • 0

#111
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

пиджак цвета хаки S (4), но в реале думаю XS (2). соответственно мал. цена со скидкой 29,99
Изображение


Продано!
  • 0

#112
candy-blondy

candy-blondy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Туфли Colin Stuart не подошли по размеру, черные р-р 8, и белые р-р 7.5, оказались маломерки.

Изображение

Да, туфли в Астане
  • 0

#113
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Туфли Colin Stuart не подошли по размеру, черные р-р 8, и белые р-р 7.5, оказались маломерки.

Изображение

Да, туфли в Астане


А по какой цене отдаете? Есть возможность выслать их в Алмату? И какой у вас размер?

Сообщение отредактировал Mazika: 23.01.2009, 14:50:02

  • 0

#114
Кадилка

Кадилка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продам стильные туфли "ZINC", брала себе их летом, очень понравились, но оказались большие, свой размер 37, рискнула и заказала 7,5. Они на широкую ногу 37 или нормальный 38. Брала за 59,99 (+доставка), отдам за 7000тг, торг. Цвет светло-зеленый. Туфли шикарные, кач-во отличное.

http://s44.radikal.r...44160b69023.jpg
  • 0

#115
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений



Iren, 34B это кажется 85A наш
У меня наш размер 75A, я заказывала себе лиф 32B,и он мне подошел


нифига подобного :D если бы все так просто было :eek:

этот бюстик реально на 70B, потому как я ношу 75B и 75С, а во время ГВ у меня было 80С и D, но сейчас опять вернулась к своему размеру.

34B - это 75B по нашему либо 90B европейский, ну короче тот которым DIM измеряется. у меня куча бюстгальтеров тут купленных на которых все эти 3 размера указаны на этикетке. с виктории 3 штуки и все 34В (сидят все чуть чуть по разному, но не так чтобы мало) и такой как Вы продаете у меня тоже есть тока другого цвета... на мои 75Б в самый раз :laugh:


видимо у мну грудь шире расставлена :D поэтому он мне кажется узковатым и маловатым. хотя по обхвату он нормально сидит, чашки сами по себе близко слишком расположены...

так, дамы, что? никому не надо эту красоту неземную, штоль? :lol:
берите, пока долларий не подскочил :smoke:
  • 0

#116
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Iren, мне нравится. только я не знаю подойдет ли.
  • 0

#117
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нууу, навскидку сложно решить, подойдет или нет :(
можете подъехать померить, не проблема. если размер ваш, кнешна
  • 0

#118
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
http://s60.radikal.r...f6e37165fa6.jpg

любительницам высоких каблуков
цвет - баклажанно-коричневый
цена - 50 долл, мне на пол размера великоваты, ну если не продастся - буду сама носить
  • 0

#119
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

велюровая кофта, размер XL, цвет cobalt (ярко синий, как пальто на картинке, предлагаемое Ansuna), к сожалению штанов нет, 2000
Изображение


Резерв!!!!
  • 0

#120
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Изображение
ЮБКА- 50$
БЛУЗКА - 48$ (100% шерсть, тончайший материал, не колится, размер М, по нашему 46)



Изображение
ПЛАТЬЕ - 68$ (шелк& кашемир, размер М, по нашему 46))


Изображение
ПЛАТЬЕ - 48$ Цвет: какао с молоком, размер М, по нашему 46)

Изображение
БОСОНОЖКИ КРАСНЫЕ - 25$ (размер 10-по нашему 40-40,5)


Изображение
САПОГИ ОСЕННИЕ ПОД ЗАМШУ - 68$ (размер 10, эти скорее подходят на 39-40) ЦВЕТ - серый уголь

Изображение
ВЕСЕННЕЕ КОРОТКОЕ ПАЛЬТО/ПИДЖАК - 99$ (состав шесть с акрилом, размер L - 48-50)
можно на сайтте посмотреть пальто


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.