Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#61
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а где можно примерить купальник?

Сообщение отредактировал NOVA: 14.01.2009, 11:19:42

  • 0

#62
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Лелу, скажите, какой у вас размер груди?
  • 0

#63
Орлик

Орлик
  • Гость
  • 43 сообщений

пальто черное. размер 8. оказалось большевато. :dandy:

Изображение

заказала до распродажи. сейчас стоит $99. отдам по этой цене.

я Живу я в районе Мега Тауэрс, у меня маленький, болеющий ребенок, позвоните по тел. 3113332
  • 0

#64
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девчи, продаю туфли, брала их этим летом, оказались маленькие, забрала их свекровь, сделала попытку пойти в них на корпоративку и не смогла, ей тоже оказались маленькие.
размер 7,5, но реально меньше, наверное на 36 или может на 37 узкую ногу, каблук большой, брала за 45, отдам за 4 тыщи, так как была попытка выйти в них в люди, а в остальном очень симпатичные и необычные туфельки
фото на ноге
Изображение
фото с сайта вс
Изображение

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 14.01.2009, 16:16:10

  • 0

#65
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет


ЕЩЕ НЕ ПРОДАНЫ новые штаны - со скидкой - покупала за 59.9 продам за 50 долларов + экономите на доставке из США

Материал хороший - шелк, шерсть
Самой не подошло по размеру - размер M - 10, но подходит где-то на советский 48 или 50 размер
по талии 89 см., по бедрам 98 см, длина 109 см

Изображение

Продам также эту новую желтую кофточку со скидкой - покупала за 59.9 продам за 50 долларов + экономите на доставке из США

Состав шелк (Silk organza petal collar), Неподошло тоже по-размеру - жмет. Размер M, где-то на 46, даже ближе к 44. По плечам - 33см с одной стороны, по груди - 80см

Цвет не-много темнее чем на картинке, на рубашке узор из бисера

Пишите на Decky777@ok.kz - отвечу всем.
  • 0

#66
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девушки, сапожки со 2 странице еще не проданы - буду рада ответить на вопросы.
  • 0

#67
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ПРОДАМ:
вот такие джинсовые балеточки, размер 7

Изображение

купальник, похож на этот, только маечка коричневая с узором (брала 36С, но мне оказалась большевата в груди) и подходящие синие плавочки (размер М):

Изображение

еще вот такой купальник, размеры те же, цвет - нежные розовые и серые полосы, только трусики обычные без завязок:

Изображение

юбочка из твила, размер 8М, цвет на самом деле темнее (типа хаки)
Изображение

еще есть джинсы клеш "Ultra Sexy Flare Jean in stretch", цвет indigo rinse, размер 8М, но по-моему они на 6S, материал толстый

в ближайшее время постараюсь разместить фото

Сообщение отредактировал Galiano: 16.01.2009, 02:37:14

  • 0

#68
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, раз вы все в одном городе (Алматы), то в принципе могли бы собраться все в одном месте и продавцы и покупатели, выбрать время, типа home sale устроить, такая вечеринка-распродажа в домашней обстановке :dandy: так, мысли вслух, сама не в Алматы совсем...
  • 0

#69
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ПРОДАМ:
вот такие джинсовые балеточки, размер 7

Изображение

купальник, похож на этот, только маечка коричневая с узором (брала 36С, но мне оказалась большевата в груди) и подходящие синие плавочки (размер М):

Изображение


сколько хотите забалетки и какой по-нашему размер?

и насколько большевата маечка оказалась? Примерно на какую грудь?
  • 0

#70
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Как с вами связаться. :)
  • 0

#71
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
балетки на 36-37 размер, хотелось бы тыщи 4
маечка на полную троечку, можно попробовать на 4 (к сожалению таких форм не имею, поэтому точно сказать не могу :) )
  • 0

#72
Орлик

Орлик
  • Гость
  • 43 сообщений
А, маечку хде примерим и сколько просим?
  • 0

#73
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А, маечку хде примерим и сколько просим?

маечку желательно брать с трусиками т.к. это купальник
стоимость как на сайте $33 и $21, 4000 и 2500 тенге соответственно
  • 0

#74
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[quote name='Galiano' date='16.01.2009, 02:26' post='7412547']
ПРОДАМ:


купальник, похож на этот, только маечка коричневая с узором (брала 36С, но мне оказалась большевата в груди) и подходящие синие плавочки (размер М):


еще вот такой купальник, размеры те же, цвет - нежные розовые и серые полосы, только трусики обычные без завязок:
Интересуют купальники как с Вами связаться
  • 0

#75
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, раз вы все в одном городе (Алматы), то в принципе могли бы собраться все в одном месте и продавцы и покупатели, выбрать время, типа home sale устроить, такая вечеринка-распродажа в домашней обстановке ;) так, мысли вслух, сама не в Алматы совсем...


а вот эта интересная идейка :) только собрать больше трех человек вместе в одно время и в одном месте с форума, это бАльшое чЮдо :) Но сама идея мне нравиться ;) А можно ведь никого нигде не собирать, а сообразить например какой нибудь склад-продажа :) Куда могут сдавать все продавцы а покупатели приезжать и покупать в любое время:eek: А на форуме размещать новое поступление :( Вообщем надо поразмыслить :)
  • 0

#76
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Продам блузу. Заказывала со мной подруга, но ей не подошла по фигуре. Материал шифон.

Размер XS

Изображение

Все в ЛС. Жду :eek:


Продается за три тысячи тенге. Блуза ждет своего покупателя :)
  • 0

#77
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
велюровая кофта, размер XL, цвет cobalt (ярко синий, как пальто на картинке, предлагаемое Ansuna), к сожалению штанов нет, 2000
Изображение

велюровый костюм, похож на этот, но более классический и рукав длинный, цвет midnight navy, размер XL, длина штанов по внутреннему шву 30дюймов (76см), цена 6000
Изображение

Сообщение отредактировал Galiano: 17.01.2009, 01:48:13

  • 0

#78
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
свитерок продан, осталась юбка... она 29 долларов, отдам за 3000 тенге
  • 0

#79
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Dress kod & fabulousgirl, я тоже Вас поддерживаю! Думаю, это хорошая идея :laugh:
К тому же, можно будет, наверное, разнообразить ассортимент не только одеждой из VS.

Если кому интересно можете заглянуть на темку "Гламурные платья и аксессуары из Италии (специальное новогоднее предложение)" в категории "Продам" - http://vse.kz/index....94261&hl=гламур
В связи с временым закрытием бутика, там выставлен небольшой образцовый ряд платьев и аксессуаров из Италии по приемлемым ценам, но это лишь очень маленькая часть из того, что имеется в наличии - много различных платьев, кофточек, верхней одежду, аксессуаров итд, поэтому данное предложения очень актуально и для меня :(

Буду только рада поддержать такое начинание!
  • 0

#80
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девчи, продаю туфли, брала их этим летом, оказались маленькие, забрала их свекровь, сделала попытку пойти в них на корпоративку и не смогла, ей тоже оказались маленькие.
размер 7,5, но реально меньше, наверное на 36 или может на 37 узкую ногу, каблук большой, брала за 45, отдам за 4 тыщи, так как была попытка выйти в них в люди, а в остальном очень симпатичные и необычные туфельки
фото на ноге
Изображение
фото с сайта вс
Изображение




где мерить????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.