Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#4081
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Ещё есть вот такое короткое пальто, цвет\модель всё как на картинке, купила ещё весной, но так ни разу и не одела, вообщем не для моего высокого роста (я как подстреленная :D ) рукав то же укороченный 3\4. Размер подойдет на 44-46, мне оно ещё в плечах всё таки мало :) Вообщем кто к осени готовится ;) Цена на них была 30дол, так что забирайте за столько же :shy:
Изображение



А на полный 46 не налезет? Я б купила такое, где померить можно?


Должно подойти :D у меня 48 (мне в плечах мало потому как руки от спорта накачались :) )

Девушки, я по вопросу Пальто кто спрашивал в ЛС всем ответила, так что мой телефон 8-705-184-09-32 Ирина, мерить днем в районе ниже МегаЦентра, Вообщем кто захочет-звоните\приезжайте :laugh:
  • 0

#4082
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ПРОДАНО Носите с Удовольствием!

Изображение
  • 0

#4083
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

На моделе смотрятся так :laugh:

Изображение

Изображение

Предупреждаю! Каблук высокий, но устойчивый!
Меняются на денежки в количестве 10000тенге, нужно мне срочно купить каблуки поменьше :)


Ну туфлики кассные :) ну купите их :shy: Кто хочет их за :D 7000 ? :D
Размер на 40 в идеале будет ;)
  • 0

#4084
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Верх купальника
на 50раз. с грудью более 3 размера.
15дол.

Изображение

Подойдет этот отличненький верх на размер 85С :D К нему любые черненькие купальные плавки и вперед на пляж :laugh:
  • 0

#4085
Galo2010

Galo2010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Изображение

Здравствуйте! Хочу купить ваш бежевый топ. Как это сделать?
Оксана. oxana_stom@mail.ru 292 64 77(д), 8-701 415 77 78
  • 0

#4086
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Такс, ещё вот этот секси-комбинезон то же продается, я его всё обещяла на продажу выставить, а фототь не наком было, а вчера в инете нашла его картинку :D потому как в сложенном состоянии вообще не поймеш, а на моделе все понятно :)
Размер подойдет на 44-46, он новый, никто его не одевал :)
Ткань тянется отлично :laugh:
На выход не пойдет, я понятия не имею куда его будет одевать новая хозяйка, но думаю может кому то нужен :shy:
Цена стартует от 5000 и ниже ;) вообщем кто реально его хочет, пишите мне конкретно: хочю его купить за .....тенге :D не стисняйтесь :kiss:

Изображение
  • 0

#4087
koton

koton
  • Гость
  • 32 сообщений
belle505 попросила выставить это.
copy-paste :D

размер М, мне оказались маленькие, цвет черный, над было брать Л
Изображение
на сайте 28.50$
моя цена 4000 тенге
все вопросы: 87017171090 или ЛС belle505
  • 0

#4088
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ПРОДАНО Носите с Удовольствием!

Изображение

Ириша, спасибо за босоноги)) классные, супер! я надеюсь, что брюками ты так же довольна как и я - тапками)))
  • 0

#4089
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ириша, спасибо за босоноги)) классные, супер! я надеюсь, что брюками ты так же довольна как и я - тапками)))


носите с удовольствием :D
А за брючки огромное спасибо :laugh: у меня есть шибко коротная туника и с обычными лосинками (узкими) она не очень смотрится , а с этими брючками вообще супер идеально получилось :shy:
  • 0

#4090
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Такс, ещё вот этот секси-комбинезон то же продается, я его всё обещяла на продажу выставить, а фототь не наком было, а вчера в инете нашла его картинку :D потому как в сложенном состоянии вообще не поймеш, а на моделе все понятно :)
Размер подойдет на 44-46, он новый, никто его не одевал :)
Ткань тянется отлично :laugh:
На выход не пойдет, я понятия не имею куда его будет одевать новая хозяйка, но думаю может кому то нужен :shy:
Цена стартует от 5000 и ниже ;) вообщем кто реально его хочет, пишите мне конкретно: хочю его купить за .....тенге :D не стисняйтесь :kiss:

Изображение



На 40-42 будет большой?
  • 0

#4091
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

На 40-42 будет большой?


у меня сноха раз.40-42 мы даже мерить на неё не стали видно что будет большым :D
  • 0

#4092
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


На моделе смотрятся так :-)

Изображение

Изображение

Предупреждаю! Каблук высокий, но устойчивый!
Меняются на денежки в количестве 10000тенге, нужно мне срочно купить каблуки поменьше :type:


Ну туфлики кассные :weep: ну купите их :-) Кто хочет их за :rotate: 7000 ? :smoke:
Размер на 40 в идеале будет :-)


Скажите, а у них скрытая платформа есть?
  • 0

#4093
forget me not

forget me not

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Продам с этого же сайта платье-сарафанчик фиолетового цвета,р. S, новый,не подошел по размеру,ткань суперская,оч.приятная на тело,кач-во обалденное! Отдам за ту же цену как и на сайте-6000тг, за доставку сайта не беру :rotate: Обращаться в ЛС или по тел. 2782871,сот 8705 555 8847
Изображение
  • 0

#4094
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Купальник-секси, для очень смелых (я оказалась не такая)
подойдет на размеры от 44 до 48.
Материал итальянский, тоньше чем обычные купальники, очень нежный.
По цене: за сколько хотите за столько и забирайте, у в пределах разумного.(а так стоил 108дол) мне не жалко-торгуйтесь.

Изображение

Изображение

я страдала по этому купальнику 4 месяца :-)
но их нет маленького размера и теперь я страдаю еще больше! :rotate:

удачи в продаже!
  • 0

#4095
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Скажите, а у них скрытая платформа есть?


нету :-) была бы хоть сантиметр платформа я бы сама носила :rotate: а так каблук 12,5 см :-)
  • 0

#4096
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Долго думала,всё же придётся продавать,размер S,цвет чёрный,заказывала со стока,совершенно новое,смотрится классно,но мне узкое и короткое,обошлось в 5000,их и прошу,возможен обмен на размер М,подойдёт на 42-44 размер,на не высокий рост

Изображение



скидка будет?
  • 0

#4097
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Прикольные капри белого цвета, новые, не подошли по размеру, М, но реально на 46 не меньше. Отдам за 4500тг. Пишите в ЛС.
Изображение
  • 0

#4098
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
есть 2 топика со стока:
этот
Изображение
внутри топ с резинкой для поддержки груди, размер S, но оказался примерно 40-42 потому как мне на 44-46 совсем мал, а подруге на 42-44 сел неплохо, но в подмышках слегка врезается.

ну и вот такой
Изображение
ткань приятная, как у всех маечек. впереди чашечки с косточками как у бюстика сшиты. размер тоже S... внутри тоже топ с резинкой поэтому на объем под грудью 70-75 не больше, а чашечки где-то на А-В симпатичный топик и очень грудь выделяет... :rotate:

оба были заказаны со стокового сайта Виктории Сикрет, поэтому на них разрезаны этикетки, но они новые. цена по 1500 тенге за каждый :-)
  • 0

#4099
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
для тех кто готовится к осени :rotate:

есть вот такой плащик или тонкое пальто
ткань тонкая, как костюмная, не драп и не плащевка
Изображение
Изображение
рамер 8 но подойдет на наш 42-44 на рост 160-165 цвет молочно белый
мне на 44-46 и рост 169 оказалось маловато в плечах
на сайте цена - 168$ без доставки, отдам за 18 000 тенге :-)

заинтересованые, пишите в личку!
  • 0

#4100
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девушки, неужели никому не нравятся эти туфли? :-) Они такие классные, и так печально, что мне не подходят :-)
Размер 37.5 цвет коричневый. Цена 4 500, брала за 6000 (без доставки). На ногах смотряться очень классно, кто возьмет, не пожалеет. Цвет подойдет под любую одежду. Девушки интересуемся. :rotate:

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.