Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#4061
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, продам вот такой купальник. Все-таки он мне мал, как ни мерила. Абсолютно новый.
Цвет как на картинке
Размер S (и верх и низ)
Цена 5500тг
Изображение

вот ссылка на сайт
Еще вынуждена продать вот такой набор. Абсолютно новый.
Лиф 36B
Трусики M
Цена: 7000тг
Изображение

продаю туфельки Guess. Размер 38,5. Цвет - черный. Очень красиво на ножке смотрятся. Безумно удобная колодка. Высота каблука не ощущается. Мне оказались большие.
Цена 13.000тг 10.000тг
Изображение

И еще вот такие босоножки на танкетке
Цвет синий. Размер 9. длина стельки 26см.
Цена 7.500 тг 6000тг
Изображение
  • 0

#4062
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вязаная водолазка без рукавов, цвет серый, размер S, цена 1000 тенге
Изображение

топ со стока ВС www.mjrsales.com, новый с этикетками, красивый, нежный, размер М, можно носить без бюстика, снизу непрозрачная основа, сверху воздушный материал, вышивка, атласные лямки, материал тянется, цена 3000 тенге
Изображение

Такие штанишки, удобные, стильные, легкие, размер S (на М тоже пойдет), цена 3000 тенге (на сайте 30 дол)
Изображение

шлепки Пинк, взяла М-ку на свой 37,5, думаю буду идеально сидеть на 37 или даже 36,5, шлёпки классные, очень вкусно пахнут жевачками. цена как на сайте 3000 тенге
Изображение

и такие леггинсы, сдуру заказла М, надо было С, в общем они на высокую девушку, материал суперский, его вообще не чусвтвуешь, классно тянется, отдам за 2000 тенге, цвет тёмно-серый, запечатанные
Изображение

ещё здесь много интересных вещей :-)
http://vse.kz/index....howtopic=246129

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.08.2009, 22:44:53

  • 0

#4063
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Изображение лосики в резерве

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.08.2009, 23:20:40

  • 0

#4064
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Сланцы на платформе Джесика Симпсон.
40размер, на широкую ступню.
25дол.

Изображение

большемерки чтоли оказались? на фото классные такие, я так долго на них смотрю, а заказать так и не решилась :-) а как они в реале?
  • 0

#4065
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

[b]Купальник-секси, для очень смелых (я оказалась не такая)
подойдет на размеры от 44 до 48.
Материал итальянский, тоньше чем обычные купальники, очень нежный.

мне очень нравится этот купальник. Но купальник просто провокация!, к тому же и цена кусачая, не рискнула заказывать...
Он к тому же наверное оттопыривается если наклониться вперед? грудь вся наружу будет, да? надо только прямо стоять?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.08.2009, 23:26:47

  • 0

#4066
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Ещё есть вот такое короткое пальто, цвет\модель всё как на картинке, купила ещё весной, но так ни разу и не одела, вообщем не для моего высокого роста (я как подстреленная :) ) рукав то же укороченный 3\4. Размер подойдет на 44-46, мне оно ещё в плечах всё таки мало :eek: Вообщем кто к осени готовится :spy: Цена на них была 30дол, так что забирайте за столько же :-)
Изображение
  • 0

#4067
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Продам Colin Stuart, размер 10В (40-41 средней полноты ногу) за 17$ без учета доставки.
Черная замша

Изображение
Куплены на www.mjrsales.com
Оказались большими по длине. Состояние хорошее, на подошве сохранилась наклейка.
Обо всем пишите в личку.


Проданы. удачи новой владелице! :-)
  • 0

#4068
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

большемерки чтоли оказались? на фото классные такие, я так долго на них смотрю, а заказать так и не решилась :spy: а как они в реале?


они на полную, даже такую пухленькую ступню :eek: вроде даже по длине ну чюток большые, думала ну и ладно, но там где белая перемычка мне конкретно большые :eek: Я фото в реале прям на ноге завтра сделаю :) Вообщем там размер указан 9, на 39 то же пойдут, но лучше прям на 40 и полненькую ступню :-) А так ну очень добротно сделаны!

Сообщение отредактировал dress kod: 06.08.2009, 23:34:25

  • 0

#4069
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

мне очень нравится этот купальник. Но купальник просто провокация!, к тому же и цена кусачая, не рискнула заказывать...
Он к тому же наверное оттопыривается если наклониться вперед? грудь вся наружу будет, да? надо только прямо стоять?


провокационный купальник, вы правы :eek: но думаю и смелых девушек то же много :-) а цена...ну так покупайте у меня :spy: я ж не ВС, со мной договорится можно :)
  • 0

#4070
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Верх купальника
на 50раз. с грудью более 3 размера.
15дол.

Изображение

Уточнения по размеру: вообщем в этом танкини нужен объем под грудью больше 80 см. у меня 80 и мне он большой :spy: а он должен всё таки облигать. :-)
  • 0

#4071
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


Сланцы на платформе Джесика Симпсон.
40размер, на широкую ступню.
25дол.

Изображение

большемерки чтоли оказались? на фото классные такие, я так долго на них смотрю, а заказать так и не решилась :-) а как они в реале?

Видела в реале эти босоноги, очень качественные и красивые, лучше,чем на картинке.Совсем не похожи на остальные пляжные танкетки.
  • 0

#4072
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Заказывала с Вс:
Туфли Report Signature®,Размер 8,подойдут на 37,5-38размер,мне оказались малы,нужно было 8,5 или 9 брать :-) по стелке 24 см, кожа,цвет очень красивый-морской волны,отдам за 130 долларов 16000 тенге

Изображение

ссылка сайта
на ноге смотрятся суппер,колодка очень удобная,
стучитесь в личку :spy:
Цена на сайте упала до 109 .я снижаю цену до 15000
  • 0

#4073
FRUKTIK

FRUKTIK
  • Гость
  • 38 сообщений


мне очень нравится этот купальник. Но купальник просто провокация!, к тому же и цена кусачая, не рискнула заказывать...
Он к тому же наверное оттопыривается если наклониться вперед? грудь вся наружу будет, да? надо только прямо стоять?


провокационный купальник, вы правы :eek: но думаю и смелых девушек то же много :-) а цена...ну так покупайте у меня :spy: я ж не ВС, со мной договорится можно :)


:eek: я те же самы вопросы про наклон вперед задала в личку :( Dress kod, а если серьезно, то мой совет отправить его назад. 108 долларов денежка приличная за купальник, вряд ли кто-то даст полную цену. А так возврат полный получите, а отправить назад будет стоить копейки.
  • 0

#4074
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира FRUKTIK права! Лучше его отправить, он ведь легкий и доставка и вправда выйдет копейки, если казпочтой отправлять. Если надо я подскажу как это делается :-)
  • 0

#4075
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Остался один купальник и платье

размер вверх М-ка низ S-ка,вверх не подошел(((108 у.е цена без доставки или 16200 Отдам за 15000 новая цена 14000
Качество суперское,цвет яркий,кольца металлические-глазированые
ИзображениеИзображение

подойдет на 2-2,5 размер))

____________________________________
Вот такое платье-НОВОЕ с этикеткой,цена 4500
на очень худенькую девушку))
Размер XS
Цвет как на фото)))
Изображение







Платье еще имеется в наличии? скиньте контакты на janka1983@mail.ru
  • 0

#4076
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ещё есть вот такое короткое пальто, цвет\модель всё как на картинке, купила ещё весной, но так ни разу и не одела, вообщем не для моего высокого роста (я как подстреленная :-) ) рукав то же укороченный 3\4. Размер подойдет на 44-46, мне оно ещё в плечах всё таки мало :D Вообщем кто к осени готовится :-) Цена на них была 30дол, так что забирайте за столько же :-)
Изображение



А на полный 46 не налезет? Я б купила такое, где померить можно?
  • 0

#4077
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Серебрянная зеркальная сумочка 23 на 23 см. новая с этикеткой, можно просто носить, можно подарок упаковать. Цена 1500 тенге.
Изображение
Изображение

ПРОДАНА
  • 0

#4078
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Долго думала,всё же придётся продавать,размер S,цвет чёрный,заказывала со стока,совершенно новое,смотрится классно,но мне узкое и короткое,обошлось в 5000,их и прошу,возможен обмен на размер М,подойдёт на 42-44 размер,на не высокий рост

Изображение

Заказывала с Вс:
Туфли Report Signature®,Размер 8,подойдут на 37,5-38размер,мне оказались малы,нужно было 8,5 или 9 брать :D по стелке 24 см, кожа,цвет очень красивый-морской волны,отдам за 130 долларов 16000 тенге

Изображение

ссылка сайта
на ноге смотрятся суппер,колодка очень удобная,
стучитесь в личку :laugh:
Цена на сайте упала до 109 .я снижаю цену до 15000
Возможен обмен на размер 9,можно даже вот этой модели:
Изображение

Сообщение отредактировал Ёланна: 07.08.2009, 21:55:37

  • 0

#4079
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
У меня остались следующие вещи (как раз всё на осень-зиму :D ):

1. Замечательные брюки ПЕСОЧНОГО цвета, средняя посадка, немного сужаются к низу:
Изображение Изображение
Размер 6 (на 44-46). Стоимость на сайте 49.50, продам за 5000 тенге.

2. Вот такой чисто белый бюстгальтер 34В с гелевым наполнителем и с отстегивающимися лямочками, безумно красивый и очень качественный, запросто подойдет также на 34А и на 32В.
Изображение
На сайте уже нет, продам за 5000 тенге.

3. ЯРКО-КРАСНЫЙ СВИТЕРОК. Состав ткани - шелк+кашемир. Размер S (на 42-44).
Изображение
Стоимость на сайте 14.99$, продам за 2000 тенге.

4. Джинсы обтягивающие обалденные, сидят чуть ниже талии, внизу замочки... 8 размер (на наш 46):
Изображение
Стоимость на сайте 39.99, продам за 5000 тенге.

5. Кофта-"лапша" тёмно-серая - отличная строгая вещь. Размер М (на 44-46, не больше).
Изображение
Продам за 2500 тенге

6. Тёплое шерстяное пальто VIA красивой необычной расцветки, очень красивый фасон. Размер 8 (на 46-48).
ИзображениеИзображение
Продам всего за 7000 тенге

Телефоны +7 777 26 116 50, +7 707 700 77 95, Марина.

Сообщение отредактировал Агидель: 07.08.2009, 21:39:11

  • 0

#4080
Ardak_

Ardak_
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!
Продаю платье

Размер: XS, на наши 42-44, цвет: белый, длина выше колена
Новое, просто мерила пару раз (этикетки потеряла)
цена на сайте 59$
Отдам за: 9000 тг. (без учета доставки)
Очень легкое как раз на лето (для меня оказалось сильно просвечивающим)

звоните: 8 701 737 92 14 или пишите на ardak_05@mail.ru

ФОТО С САЙТА
Изображение


ВОТ В РЕАЛЕ (фотографировала ночью), так оно просто белое с бежевой и
белой вышивкой, мой рост: 165 см, ВСЕ РАЗМЕРЫ С САМОГО ПЛАТЬЯ
Изображение
[/quote]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.