Перейти к содержимому

Фотография

Американский коккер-спаниельвсе о породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#41
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Oxana R, а в Мастино это стоимость была только за ОПЕРАЦИЮ без передержки??


В Мастино это цена была с передеожкой, они мне сказали 10000 тенге за стерелизацию и + 1500 тенге за один день передержки, а нужно держать они сказали 10 дней. А вы не знаете сколько собы беременные ходят? А то у неё уже живот виден, я так думаю, что уже относительно скоро она родит.

Только что спозировала!


У Вас просто чудо-собака... тьфу... тьфу... тьфу... Берегие её...
  • 0

#42
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Nash: я предлагаю устроить фотосессию Рицули и Вилюна после НГ у меня с Елкой :)
Cat woman: тогда я жду от тебя звонка после НГ!
  • 0

#43
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

В Мастино это цена была с передеожкой, они мне сказали 10000 тенге за стерелизацию и + 1500 тенге за один день передержки, а нужно держать они сказали 10 дней. А вы не знаете сколько собы беременные ходят? А то у неё уже живот виден, я так думаю, что уже относительно скоро она родит.


фигасе!
нее.. я могу дешевле договориться!

Chilly, позвоню
  • 0

#44
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Риццуля и Вилюн без ёлки!

Изображение

Где мясо?

Изображение
  • 0

#45
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

нее.. я могу дешевле договориться!


Буду очень рада, если Вы дешевле договоритесь и мы сделаем ей стерелизацию, только желательно бы не затягивать. А то вдруг родит раньше, чем мы соберёмся это сделать.
Да, ещё хотела спросить, cat-woman, Вам коллега ничего не говорила о хозяевах спаниеля?
  • 0

#46
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я вот только вышла на работу..
говорит тихо там.. никто не бегал и не искал...
надо теперь искать ему дом!

Oxana R., пожалуйста, скажите может Ббаррику купить какие-нибудь мази или капли или еще что-нибудь??
я буду рада помочь!! только скажите
  • 0

#47
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Риццуля и Вилюн без ёлки!

Изображение

Где мясо?

Изображение

Ну вот теперь наконец то мир увидел моего изрядно потрепанного и не расчесанного йорка-Вилли
  • 0

#48
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Риццуля и Вилюн без ёлки!

Изображение

Где мясо?

Изображение

а я почему то фотки не вижу :)
  • 0

#49
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

я вот только вышла на работу..
говорит тихо там.. никто не бегал и не искал...
надо теперь искать ему дом!

Oxana R., пожалуйста, скажите может Ббаррику купить какие-нибудь мази или капли или еще что-нибудь??
я буду рада помочь!! только скажите


Надеюсь никто и не будет его искать. А относительно лекарств, мы купили глистогонные, от блх и прививки. Еще в ушки мне мандарин посоветовала Мастиет Форте от отита, сегодня попробуем, только вот может это и не отит, а что-то другое, но у меня совершенно не было времени к ветеринару его возить. Так что пока ничего нам не надо, капаем и лечимся, а ещё высыпаемся на славу. Он так радуется когда домой приходишь! Это ЧУДО, а не пёс!!!
  • 0

#50
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
А вот мой спаниель-разбойник, он даже раненного Рекса (немецкую овчарку) "строить" пытается, укусить его, если что-то ему не нравится, вот такой хулиган

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#51
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сурьезный такой на всех фотографиях! :)
  • 0

#52
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Сурьезный такой на всех фотографиях! :)

Да, мы такие деловые и сурьёзные, делаем вид, что злые и обидчивые, но вот Барри (нынче переименованный в Бадди) нас гоняет, рычит и злится, а мы обижаемся и плачем ;) и куда девается наша сурьёзность и злость даже не знаю. ;)

Но несмотря на размеры раненного Рекса (немецкую овчарку) всё нам "построить" удаётся! :smoke:
  • 0

#53
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Oxana R., как дела у Барри? :smoke:
он наверно уже пришел в себя? ему еще новых хозяев не нашли? а то руки имеются...
  • 0

#54
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Добрый день, всем!
С Новым Годом!
Спаниель Бадди в данный момент находится в стрессовом состоянии, периодически он проявляет агрессию по отношению к людям. Сегодня наконец-то мы доехали до ветеринарной клиники, я думала, что у Бадди дёргается ухо и мышцы на голове из-за того, что у него уши болят. Но в ветеринарной нам сказали, что уши благодаря тому, что мы капали, уже практически прошли, остался только небольшой отек, но это уже скоро пройдет тоже. А дергается скорее всего потому, что у него была какая-то черепно-мозговая травма (могли например пнуть его), ещё у него очень маленький хвостик, я не могла понять почему его так сильно купировали, но оказалось, что он сломан был.
В связи с данной ситуацией я пока решила оставить его себе, считаю, что в данный реабилитационный момент для него так будет лучше.
  • 0

#55
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Oxana R., спасибо Вам большое за Вашу заботу о Бадди!!!
Я уверена, скоро он снова будет любить свою жизнь и радоваться каждому мгновению.. благодаря ВАМ!
если нужна какая то помощь, пожалуйста, дайте знать..
  • 0

#56
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Cat-woman спасибо большое Вам за поддержку.
Мой муж свозил сегодня после обеда Бадди ещё в одну клинику, там дали 2-е версии того, почему у него дергается ухо, стучит зуб и пульсирует мышца на голове: 1) также сказали, что это могут быть последствия черепно-мозговой травмы; 2) это могут быть последствия перенесенной чумы в довольно запущенной стадии (возможно поэтому его и выкинули на улицу, но это уже мои предположения, так как если я правильно поняла, то у дочери бывшего хозяина Барри есть 2 собаки).
Но в обоих случах, по словам врача, у собаки - нейропатия (кажется так он это назвал), т.е. произошло нарушение нервной системы собы, в связи с чем нам посоветовали подавать ему успокоительных.
  • 0

#57
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Надо бы наверное темку оживить,
вот фотографии Бадди, которого 3 недели назад мы забрали с улицы, он прошел курс реабилитации, но и сейчас он видимо очень боится опять остаться на улице, поэтому от ног не отходит, а в дом первым рвётся зайти, зато в доме чувствует себя видимо уже хозяином и развлекается как может, конечно, не без нашего участия...
Изображение

а вот так мой муж с ним играет:

Изображение

Изображение
  • 0

#58
CrazyMaxi

CrazyMaxi
  • Гость
  • 18 сообщений

Надо бы наверное темку оживить,
вот фотографии Бадди, которого 3 недели назад мы забрали с улицы, он прошел курс реабилитации, но и сейчас он видимо очень боится опять остаться на улице, поэтому от ног не отходит, а в дом первым рвётся зайти, зато в доме чувствует себя видимо уже хозяином и развлекается как может, конечно, не без нашего участия...


Классно играет. просто прелесть!!! Такой жизнерадостный!!! Ждем еще хороших новостей и отличных фотографий!!! :(
  • 0

#59
les80

les80
  • Гость
  • 7 сообщений
всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста. Мы с мужем решили завести собаку для себя и детей. Но в выборе породы сомневаемся, так как эта собака будет у нас первая. Мне очень нравятся коккеры, но может есть какие-нибудь "подводные камни" этой породы. Подскажите пожалуйста. Нам бы хотелось, чтобы собака была не крупная, игривая и чтобы хорошо относилась к маленьким детям. У нас еще есть кот и попугай. Как эти собаки уживаются с другими братьями меньшими? Пожалуйста расскажите о коккерах.
  • 0

#60
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста. Мы с мужем решили завести собаку для себя и детей. Но в выборе породы сомневаемся, так как эта собака будет у нас первая. Мне очень нравятся коккеры, но может есть какие-нибудь "подводные камни" этой породы. Подскажите пожалуйста. Нам бы хотелось, чтобы собака была не крупная, игривая и чтобы хорошо относилась к маленьким детям. У нас еще есть кот и попугай. Как эти собаки уживаются с другими братьями меньшими? Пожалуйста расскажите о коккерах.


В принципе это очень дружелюбные собаки, с детьми - прекрасно уживаются. Пацаны бывают агрессивны, а девченки, чаще всего, как игрушка плюшевая. А вот главным подводным камнем, наверное, стоит назвать довольно большое количество шерсти, которое катается по полу. Хотя опять же как повезет, у нас девочка была - от нее безумно много шерсти было, а сейчас 2 пацана - от них шерсти почти нет.
А вообще это прелестная собака, я их просто обожаю. Но как они уживаются с кошками, сказать сложно. Наши их не любят, но это возможно потому, что они с ними и не жили, а если с детства будет привыкать к обществу кошки, то наверно нормально все будет. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.