Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#601
lakmus

lakmus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Уважаемые
2Xaos
2Tenin
Я думал обсуждать книги будем в другой ветке (форума)
Vadziku тебе работа (ты бан им сделай как мне). Я такая злюка, аж плачу

Сообщение отредактировал lakmus: 01.01.2006, 20:11:10

  • 0

#602
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Предлагается модерирование оставить модератору. Если что-либо будет не там или сильно не так обсуждаться, то я сам скажу. Если есть подозрение, что есть какие-то незамеченные нарушения/неправильности - пишите через ЛС, в форуме этого делать не надо.
Модератор.
  • 0

#603
lakmus

lakmus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
сорки! исли ЛАК! ступил! Честно не хотел (модерство забрать? я не ..... вам удачи)
  • 0

#604
lakmus

lakmus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
КАК ВЫЖИТЬ В КНИГАХ ЛУКЬЯНЕНКО?
ответ тут http://www.nunu.ru/senin01.txt
  • 0

#605
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
прочла "черновик" и "последний дозор". черновик - так себе, а дозор - ничего, можно разок прочесть.. имхо, конечно.
  • 0

#606
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Я прочла "Последний Дозор"
(Спасибо Капралу :laugh: )

Прего, белле синьорина :-)
  • 0

#607
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


Что-то я не понимаю в этой жизни ...
Зашел тут на форум Хранителей, в лукьяненковскую ветку, узнал много нового про роман. Что там поднимаются сложные этические проблемы, и что это роман-размышление. В унисон. Причем вроде люди языком владеющие, а следовательно читающие.
Поскольку, мне лично, книга показалась совершенно проходной и коммерческой, то теперь пребываю в сомнении - это я что-то не углядел в книге или они слишком переоценили ее глубину?

В последнее время часто слышу о "Черновике". Судя по аннотациям, сюжет не новый, но интересный. Поделитесь впечатлениями!

"Черновик" - первая книга Лукьяненко, которую я еле как дочитала... :rotate:
Каждая глава начинается занудными рассуждениями, такое ощущение, что это для того, чтобы увеличить объем книги. Конец разочаровал... вообще не понятно, что за кольцо и почему у Кирилла появились такие "силы"?
Думаю, все предпосылки указывают на то, что будет "Черновик-2" :D
  • 0

#608
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

"Черновик" - первая книга Лукьяненко, которую я еле как дочитала... :rotate:
Каждая глава начинается занудными рассуждениями, такое ощущение, что это для того, чтобы увеличить объем книги. Конец разочаровал... вообще не понятно, что за кольцо и почему у Кирилла появились такие "силы"?
Думаю, все предпосылки указывают на то, что будет "Черновик-2" :D

Обычно автор всегда прорабатывает свой виртуальный мир в книге, логические связи и пр. Здесь он немного оплошал.

"Чистовик" - продолжение романа "Черновик". В настоящее время Сергей Лукьяненко ведет над ним работу, предположительная дата выхода - 2006 г.
  • 0

#609
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

"Чистовик" - продолжение романа "Черновик". В настоящее время Сергей Лукьяненко ведет над ним работу, предположительная дата выхода - 2006 г.

спасибо за информацию :rotate: будем ждать... любопытство гложет, хоть и разочаровалась в романе...
Надеюсь, "Чистовик" буде наааамного интереснее :D
  • 0

#610
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Обычно автор всегда прорабатывает свой виртуальный мир в книге, логические связи и пр. Здесь он немного оплошал.

"Чистовик" - продолжение романа "Черновик". В настоящее время Сергей Лукьяненко ведет над ним работу, предположительная дата выхода - 2006 г.


лукьяненка исправит все ошибки и перепишет набело? :)
  • 0

#611
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Дайте ссылку на "Дневной дозор" -книгу, но можно и фильм :laugh:
  • 0

#612
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
www.fenzin.org
тама потыкайте
  • 0

#613
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Grazie tante, corporale :laugh:
  • 0

#614
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Prego, signor ))))).
Там, кстати, все части лежат )).
  • 0

#615
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
когда прочитала "Рыцари 40 островов" была немного в ауте..но потом подумала и мне понравилось :laugh:
  • 0

#616
Xaos|CuHTe3

Xaos|CuHTe3
  • Гость
  • 39 сообщений

когда прочитала "Рыцари 40 островов" была немного в ауте..но потом подумала и мне понравилось

У меня также. Правда читал я эту книгу в поезде...
  • 0

#617
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
А Лукьяненко мужик с юмором, да еще я бы сказал с высокоинтелектуальным юмором. Например, в последнем дозоре Эдгар накинул на шею Антону "кота Шредингера", ... что никто так и не смог понять, живая эта дрянь или все-таки мертвая...

так вот речь идет о квантовом коте Шреденгера, парадокс о состоянии квантовой суперпозиции.
подробнее здесь http://old.computerr...000/11/25/5118/
  • 0

#618
Rusleo

Rusleo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день

Подскажите пожалуйста где можно взять аудио книги с произведениями сергея лукьяненко
скачать или купить

Спасибо
  • 0

#619
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Добрый день

Подскажите пожалуйста где можно взять аудио книги с произведениями сергея лукьяненко
скачать или купить

Спасибо

Что-то подобное я видел в Меломане на гоголя-панфилова.
  • 0

#620
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
в Меломане есть аудио книга Мастер и маргарита, а Лукьяненко кажись не существует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.