Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#2181
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
 

Ориентируюсь на свои внутренние ощущения, Застава пошла туго, не так как все остальное, либо я изменилась, либо Лукьяненко.

...а возможно дамские романы перебили в Вас литературный вкус. :-/

Вкус - это весьма субъективное понятие. Чтение это вообще компенсация того, чего нам не хватает. Может мне именно не хватает дамских романов. А Вы хотели меня задеть ?
  • 0

#2182
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чтение это вообще компенсация того, чего нам не хватает.

Интересное мнение...
  • 0

#2183
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ШЕСТОЙ ДОЗОР

 

Данный текст обязателен для прочтения силами Света.
Ночной Дозор.

 

Данный текст обязателен для прочтения силами Тьмы.
Дневной Дозор.

Скрытый текст


  • 0

#2184
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

-Арина выберется в этой книге, или в следующей? :)

 
-В этой. :)

  • 0

#2185
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Цитата -

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

Вы не знаете финал очередной книги Лукьяненко? Серьезно? А я скажу: "герой получит шанс обрести всё и благополучно просрёт оный".

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

:)


  • 0

#2186
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Прочитал "Спектр", очень интересное начало, но конец довольно простой. В целом книга понравилась. 


  • 0

#2187
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Прочитал "Спектр", очень интересное начало, но конец довольно простой. В целом книга понравилась.

"Спектр" тоже относится к приведенной выше цитате о финале. :)


  • 1

#2188
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Прочитал "Спектр", очень интересное начало, но конец довольно простой. В целом книга понравилась.

"Спектр" тоже относится к приведенной выше цитате о финале. :)

 

Это вам так кажется от недостатка воспитания. А как же одухотворенность, понимание, что только Бог за всё в ответе?

:D


  • 0

#2189
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Метод активации "люков" кровью показался довольно простым, это могло произойти даже случайно, при этом интеллектуальная раса не смогла догадаться, ей ничего не оставалась как следить за главным героем. Конечно если не придираться, то довольно философское прочтение возможного будущего человечество, взгляд на настоящую жизнь сквозь призму фантастики. И как всегда поиск смысла жизни.


  • 0

#2190
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Метод активации "люков" кровью показался довольно простым, это могло произойти даже случайно, при этом интеллектуальная раса не смогла догадаться, ей ничего не оставалась как следить за главным героем. Конечно если не придираться, то довольно философское прочтение возможного будущего человечество, взгляд на настоящую жизнь сквозь призму фантастики. И как всегда поиск смысла жизни.

У этой интеллектуальной расы не было понятия души, Бога, жертвоприношения. Кровь на алтари не лили. Как им понять, что именно так надо было поступать?


  • 0

#2191
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Это могла быть и случайность, любой из "сталкеров" в какой то момент пролил бы кровь, даже в борьбе за артефакты. Но это всего лишь возможность, как и все остальное. Если только "люки" распознают эманации души и понимают жертва это или нет. Глубоко я углубился, лучше воспринимать все в том контексте которая описана в книге. 


  • 0

#2192
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Прочитал "Спектр", очень интересное начало, но конец довольно простой. В целом книга понравилась.

"Спектр" тоже относится к приведенной выше цитате о финале. :)

 

не согласная я!!!

хорошо он тему "бога" закуклил

а в канве этого произведения,так идеально


  • 0

#2193
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

не согласная я!!! хорошо он тему "бога" закуклил а в канве этого произведения,так идеально

Хорошо или не хорошо, но всё именно укладывается в ту цитату.


  • 0

#2194
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

не согласная я!!! хорошо он тему "бога" закуклил а в канве этого произведения,так идеально

Хорошо или не хорошо, но всё именно укладывается в ту цитату.

 

да,возможно

но,тут как вариант - не "проср...",а не сосласится с расценками :)


  • 0

#2195
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тарай тай тарай тай тай

Пристрелите уже спамера кто-нибудь... :faceoff:


  • 0

#2196
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вощим,я буду тем жертвенным агнцем (он же баран,овца)

начинаю читать школьный надзор

отпишусь


  • 0

#2197
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вощим,я буду тем жертвенным агнцем (он же баран,овца)

начинаю читать школьный надзор

отпишусь

Уже где-то полностью есть?


  • 0

#2198
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Читаю у автора в "надзоре" - "Но он не собирался нарушать придуманный Чапеком ритуал, как и совершенно не суеверный человек, все-таки плюющий через левое плечо или сворачивающий с пути при виде черной кошки".

Ну фигня же, чесслово. Глупость и враньё. Совершенно не суеверный человек именно не плюет через плечо и не обращает внимания на кошку.


  • 0

#2199
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

вощим,я буду тем жертвенным агнцем (он же баран,овца)

начинаю читать школьный надзор

отпишусь

Уже где-то полностью есть?

 

мне в бумаге масквичи презентовали


  • 0

#2200
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Читаю у автора в "надзоре" - "Но он не собирался нарушать придуманный Чапеком ритуал, как и совершенно не суеверный человек, все-таки плюющий через левое плечо или сворачивающий с пути при виде черной кошки".

Ну фигня же, чесслово. Глупость и враньё. Совершенно не суеверный человек именно не плюет через плечо и не обращает внимания на кошку.

ну почему?

есть же позеОры и те,кому "по приколу"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.