Перейти к содержимому

Фотография

Пассивное курениеПассивное курение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Когда вижу курящую девушку/женщину - вот прям охота вломить ей по губам!

вы шАвинист? :dandy:
  • 0

#42
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Steppen Wolf
и часто вы реализуете это желание? :dandy: вряд ли :spy:
  • 0

#43
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Когда вижу курящую девушку/женщину - вот прям охота вломить ей по губам!

Серый, ты что такой злой? :dandy:
  • 0

#44
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

что, на своей лоджии уже и покурить нельзя?

Можно. Но так, чтобы всё, источаемое курильщиком, оставалось при нём. Он живёт в своей квартире, а не в моей или других соседей, пусть его запахи в ней и остаются, а не обеспечивают смрадом ещё несколько соседних квартир.

Кстати, в некоторых штатах в США можно по-крупному попасть, если табачный дым с твоего "приусадебного участка" достигнет ноздрей соседей на их участке. :spy:

А насчёт предложения "построить свой дом" - так ведь можно договориться и до того, что надо менять город-страну-планету. У нас есть антитабачное законодательство, почему бы не заставить его работать? Даже если курильщикам это не нравится? :dandy:
  • 0

#45
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

У нас есть антитабачное законодательство...

сабж в студию!
  • 0

#46
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


что, на своей лоджии уже и покурить нельзя?

Можно. Но так, чтобы всё, источаемое курильщиком, оставалось при нём. Он живёт в своей квартире, а не в моей или других соседей, пусть его запахи в ней и остаются, а не обеспечивают смрадом ещё несколько соседних квартир.

а мне не нравится, когда белье на балконах сушат и мне на голову вода капает...сушите белье дома :dandy:

Кстати, в некоторых штатах в США можно по-крупному попасть, если табачный дым с твоего "приусадебного участка" достигнет ноздрей соседей на их участке. :spy:

там хорошо, где нас нет

Сообщение отредактировал Нервная: 25.12.2008, 13:11:24

  • 0

#47
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
как я вас всех курильщиков ненавижу :lol: ну ниче, рожу и снова закурю :-)

#48
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
не курю, даже пассивно...
  • 0

#49
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Кстати, в некоторых штатах в США можно по-крупному попасть, если табачный дым с твоего "приусадебного участка" достигнет ноздрей соседей на их участке. :lol:

там хорошо, где нас нет

там хорошо где вас нет :-)
  • 0

#50
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Когда вижу курящую девушку/женщину - вот прям охота вломить ей по губам!

У меня такие вызывают отключение интереса к ней как к женщине, и иногда вызывают смех.
Курящие женщины выглядят смешно. :lol:
  • 0

#51
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Когда вижу курящую девушку/женщину - вот прям охота вломить ей по губам!

У меня такие вызывают отключение интереса к ней как к женщине, и иногда вызывают смех.
Курящие женщины выглядят смешно. :-)

а смех, как известно, продлевает жизнь :lol:
  • 0

#52
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

вызывают смех.
Курящие женщины выглядят смешно. :-)

А меня все вызывают смех. Прям такие деловые с сигарето сразу. Или взгляд такой мудрый становится, когда затягиваются, куда бы деться. :lol:
  • 0

#53
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
вы все тут смешны :lol:

Курящие женщины выглядят смешно.

да это уже клиника, батенька :-)

#54
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 0

#55
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
сори чел, но это боян( и както не в тему:lol:
  • 0

#56
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

сори чел, но это боян( и както не в тему:-)

дык вот и играли бы на нем почаще... чтобы элементарных вещей потом с божьей милостью не путать.. :lol:
  • 0

#57
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Кстати, в некоторых штатах в США можно по-крупному попасть, если табачный дым с твоего "приусадебного участка" достигнет ноздрей соседей на их участке. :D

Да что Вы говорите ?? неужто "по-крупному" ? :D :D
обалдеть... :)
Вы, простите, давно из Штатов ? или ОБС ? :smoke:
  • 0

#58
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Заставить курильщика бросить курить невозможно. Пока сам не решит. Точнее не так, Все курильщики знают, что сигареты наносят вред самому курильщику и все, кто вынужден это нюхать. Все курильщики на самом деле хотят бросить курить Однако в никотиновой зависимости есть такая фишка - чем сильнее настаиваешь на том чтобы курильщик бросил курить, тем больше у него возникает желание съездить тебе, такому умному по роже. (господа, местоимение "тебе" - умозрительное, ни к кому конкретно не относящееся)

Знаю все по себе. Не курю уже почти 2 года, однако до сих пор бесят квакушки, которые пытаются силой заставить курильщика бросить курить. Просто это - невозможно.

ой скока ошибок наделала )))
эх
спать пора ))))
  • 0

#59
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Не понимаю, столько девушек-студенток курят как никогда просто, я помню раньше курила, чтобы как говорят "круче" быть, тогда только в моду входило затягиваться девушкам, а теперь что отвыкнуть не могут, успокоительное или что, мне очень интересует мнение курящих девушек "для чего".
Я не могу когда парни передо мной дым пускают (они знают у меня аллергия) и мне нужен свежий воздух, которого итак не хватает.
  • 0

#60
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я не могу когда парни передо мной дым пускают (они знают у меня аллергия) и мне нужен свежий воздух, которого итак не хватает.

лучше гор могут быть только горы
на которых никто не бывал..
©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.