Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше взять?lexus GS300, Camry 25,30.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений

авто все из америки? просто если камри из европы то лучше камри брать.
мне больше камри 30ка симпотизирует чем лехус.


Угу, америкоты. Я не знал что лексус заднеприводный.
  • 0

#22
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Есь два конкретных варианта, это Лексус GS300, 98 г.в и Камри 30, 2003г.в., ну и 25-ая, которую предлогает роственник, что посоветуете?


в свое время тоже стоял подобный вопрос. в итоге взял 30, потом жалел что не лексус...
  • 0

#23
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
с одной стороны я уже отписывал что нужно выбирать одно из двух. что предпочтительнее комфорт или практичность.
камри продать намного легче! отец в свое время продавал европейца 5летнего 2,4 золотистый(читай неходовой цвет) с проблемами с мотором. чуть не продал на след. день а по факту продал через 3дня за ту же цену за какую брал. а ездил он на машине год
с другой стороны покатайся один раз в гс300 и от камри плеваться будешь :dandy:
  • 0

#24
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

а куча бабла за Лексус это сколько? ремень ГРМ по 6 тыщ?

Тойота всё равно дешевле! На сколько помню себе на Харьер менял по 2000 тенге! Отсюда и пляшем дальше!
  • 0

#25
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
ТОйоту бери.
проблем меньше буит.
салон попросторней, нотя и ништяков поменьше.
+камри младше в 2 раза)
  • 0

#26
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
дешевле.. но не только в плане запчастей, но и в плане отделки салона, опций и ходовых качеств..
  • 0

#27
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
эээ, это типа как вот:
лексус: 40 летняя стильная леди, которая требует особого внимания и ухода за собой, высоких затрат. В ответ - шелковые простыни, прелюдия, изысканный секис))
камре: 20 летняя красявая деревенская ядреная девка, которую знай корми да ипи)) без претензий и крупных затрат.

вооть, тип того. сорри за офтоп)
  • 0

#28
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений


Есь два конкретных варианта, это Лексус GS300, 98 г.в и Камри 30, 2003г.в., ну и 25-ая, которую предлогает роственник, что посоветуете?


в свое время тоже стоял подобный вопрос. в итоге взял 30, потом жалел что не лексус...


Почему пожалели?
  • 0

#29
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений
прикольно, 3 года назад, тоже выбирал между камри 25 2001, 30 2002 и лексусом 1998. так вот тогда взял 25 в очень хорошей комплектации в отличие от 30 они тогда по моим деньгам были совсем пустые, так вот ни разу не пожалел, что взял камри. я рассуждаю так камри и лексус gs если они одногодки и позволяют деньги то лексус, если же лексус 5 лет старше,то извините, тут только камри, хотя все зависит от состояния каждого авто. моя камри, я за 3 года в ней поменял только аккумулятор, не считая обычные то типа замена масла, фильтров и свечей. и ни одного нарекания к машине нет до сих пор вот думаю продавать, а жалко.
  • 0

#30
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Есь два конкретных варианта, это Лексус GS300, 98 г.в и Камри 30, 2003г.в., ну и 25-ая, которую предлогает роственник, что посоветуете?


тоже летом этого года была такая дилемма. лексус gs 300 2001 года или же камри 35 2005 года объем 2.4. оба америкосы. короче, взял лексус и нисколько не жалею. бери лексус. камри полный отстой, если только это не европа. ездил на 35 в комлектации SE и XLE... короче не понравилась мне камри. ну а если думаешь как мне потом обслуживать лекс, то конечно камри предпочтительнее...
  • 0

#31
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений

DeerHunteR Дата Сегодня, 11:12
эээ, это типа как вот:
лексус: 40 летняя стильная леди, которая требует особого внимания и ухода за собой, высоких затрат. В ответ - шелковые простыни, прелюдия, изысканный секис))
камре: 20 летняя красявая деревенская ядреная девка, которую знай корми да ипи)) без претензий и крупных затрат.

вооть, тип того. сорри за офтоп)


верно сказано :lol: :-) :) :) :(
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
c300 + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
N1gga + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#34
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
У меня 30-ка. Ездил на Лексусе друга 2 недели. Автор, бери Лексус. Лексус однозначно лучше. Комфортнее. Ходовка сбитая. Идет плавно. Лексус полюбому будет по наворотам лучше чем Камри. Жрет Лексус не так уж и много. При спокойной езде 14-15 литров. Тапка в пол - очень много. Но и едет он резвее чем 3 литровая камрюха. Задний привод на лексусе - это классно. Несмотря на то что года разные, состояние у них примерно одинаковое. Только Лексус. Не пожалеете. Интересовался насчет обслуги, выходит не так уж и дорого. Примерно как на Камри. Плюс-минус.

Сообщение отредактировал Gotlep: 25.12.2008, 16:06:50

  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
a.kalel-e - учитесь правильно цитировать!

  • 0

#36
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я и грю. поездит как нидь на лексусе будет плеваться от камри потом :-) мое мнение уже озвучено. если критичен год и практичность (цена на запчасти, расход) то камри. если критичен комфорт то лексус. просто когда сидишь в лексусе действительно чувствуешь себя как в дорогой хорошей машине. по идее гс выше классом чем камри. даже на 2 класса. т.к. перед ним есть еще ес300. но мне лично лекс очень понравился хотя и укачало меня в нем :lol:
  • 0

#37
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Возми камри 30/35. Выглядит лучше чем старый GS. 2006г+ GS - без слов выглядит офигительно ( лучше чем любая камри 30/35, 40 и многих других машин)
  • 0

#38
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну так тот гс и стоит совсем других денег. как 3 такие машины. а по виду товарищей обычно не бывает :lol:
  • 0

#39
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
да ну, новый ГС какой смазливый, 161й был лучше..
  • 0

#40
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
2 года назад тоже выбирал между камри и лексус
в итоге взял лексус 98 года из Швецарии правда а не с ЮСА

ПыСы щас его продаю и хочу взять тож лексус ток 2006-07 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.