Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше взять?lexus GS300, Camry 25,30.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений
Есь два конкретных варианта, это Лексус GS300, 98 г.в и Камри 30, 2003г.в., ну и 25-ая, которую предлогает роственник, что посоветуете?
  • 0

#2
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
лексус куда приятнее на ходу и навороченнее чем камри. я бы лехуса взял :)
  • 0

#3
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений

лексус куда приятнее на ходу и навороченнее чем камри. я бы лехуса взял :D


Н утоже так думаю, только год у него в отличии от камри 98 и объем 3 литра аж :)
  • 0

#4
N1gga

N1gga
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня 3-х литровая камри 25-ка! Но я выбрал бы Лексус! У моих 2-х друзей лексус! Я катался, мне понравилось! Мое мнение Лексус! :)
  • 0

#5
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Lexus, но из-за года выпуска, я бы выбрал 30-ку, + смотря какие где навороты :)
  • 0

#6
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


лексус куда приятнее на ходу и навороченнее чем камри. я бы лехуса взял :D


Н утоже так думаю, только год у него в отличии от камри 98 и объем 3 литра аж :)

лучше определись что тебе конкретно надо от авто. и по приоритетам
по статусу обе машины одинаковы (т.к. цена одна и таже)
по ход. качествам лекс выигрывает
по расходу у лекса больше(речь же про 2,4 камри)
по обслуге и ценам на запчасти думаю лекс подороже
по надежности камри выигрывает (посвежее. правда все зависит от состояния конкретных авто)
по внешнему виду товарищей не бибает :)

Сообщение отредактировал Воин: 24.12.2008, 15:08:11

  • 0

#7
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
угу берите лексус, а когда что нить сломается приходит обратно на ЦТ денег занимать у кого нить :)

#8
N1gga

N1gga
  • Гость
  • 7 сообщений
:) :D :)
  • 0

#9
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Есь два конкретных варианта, это Лексус GS300, 98 г.в и Камри 30, 2003г.в., ну и 25-ая, которую предлогает роственник, что посоветуете?


Конечно камря, свежая машина лучшее, чем старая. :)
  • 0

#10
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений


Есь два конкретных варианта, это Лексус GS300, 98 г.в и Камри 30, 2003г.в., ну и 25-ая, которую предлогает роственник, что посоветуете?


Конечно камря, свежая машина лучшее, чем старая. :)


А что тут смешного?
  • 0

#11
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не сказал бы что камря лучше чем лексус. просто разные машины действительно. лексус по идее выше классом. лексус даже 98го года понавороченнее чем камри 40. камри тоже не сказал бы что плохая машина. даже наоборот. просто даже не знаю запутался короче :) если г.в. критичен берите камри. если критичен комфорт то лекс. хотя не сказал бы что камри страдает недостатком комфорта
  • 0

#12
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

А что тут смешного?


Смешон сам выбор. Точнее, его подробности. Если старая машина не антиквариат - пусть хоть в идеальном сотоянии будет - цена ей 2 коп.
Свежее- есть свежее. И слить его потом будет гораздо легше. :)
  • 0

#13
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тридцатка, хотя бы из-за года. Лекс-задний привод, да и подороже в обслуживании будет. При выборе между 25-кой и 30-кой - однозначно тридцатка.
  • 0

#14
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


лексус куда приятнее на ходу и навороченнее чем камри. я бы лехуса взял :)


Н утоже так думаю, только год у него в отличии от камри 98 и объем 3 литра аж :)

если душа лежит к камри бери и не заморачивайся. тоже хорошая машина. тем более тут правильно указали что продать его легче. бензу жрет меньше. запчасти дешевле что еще надо? :D
  • 0

#15
a.kalel-e

a.kalel-e
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name='Скиталец©' date='24.12.2008, 14:13' post='7249788']
Есь два конкретных варианта, это Лексус GS300, 98 г.в и Камри 30, 2003г.в., ну и 25-ая, которую предлогает роственник, что посоветуете?
братан!закрой глаза и представь на какой машине ты едешь!в принципе все машины с пробегом!каждый человек ездит и ухаживает по разному,исходя от этого и состояние авто!но по нашим дорогам думаю тойота по практичнее!в общем ездить все равно тебе!а не нам всем кто советует!удачи!
  • 0

#16
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
А лучше сядь сначала в Лексус, а потом в Камрю. Сразу поймешь, что нужен :dandy:.
По поводу "потом продать" - Камрей 30-х у нас полный огород и продать за "подороже" не получится, какой бы "свежий" год у тебя не был. Лексусов Джиэсов лупоглазых тоже не мало, но статус у машины выше.
В Лексусе однозначно наворотов побольше будет, чем в Камри, да и отделка салона получше. Мне лично нравится задний привод, я бы это в плюс записал.
  • 0

#17
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
авто все из америки? просто если камри из европы то лучше камри брать.
мне больше камри 30ка симпотизирует чем лехус.
  • 0

#18
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А лучше сядь сначала в Лексус, а потом в Камрю. Сразу поймешь, что нужен :dandy:.
По поводу "потом продать" - Камрей 30-х у нас полный огород и продать за "подороже" не получится, какой бы "свежий" год у тебя не был. Лексусов Джиэсов лупоглазых тоже не мало, но статус у машины выше.
В Лексусе однозначно наворотов побольше будет, чем в Камри, да и отделка салона получше. Мне лично нравится задний привод, я бы это в плюс записал.


Насчет того, чтоб потом продать - лексусу уже 10 лет, плюс обьем 3 литра - сомневаюсь что много будет желающих купить через года три. Старые машины в основном покупают те, у кого с деньгами не очень. А с таким обьемом + цены на запчасти тяжеловато будет продать
  • 0

#19
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Бери 25-ю потому что те кто советует Лексус никогда неотваливали кучу бабла за ТО, все только катались на машинах друзей=)))
  • 0

#20
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а куча бабла за Лексус это сколько? ремень ГРМ по 6 тыщ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.