Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#261
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Брал в Йети снаряжение. Борд отличный, почти новый! Вернул претензий не было. Рекомендую всем
  • 0

#262
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Брал в Йети снаряжение. Борд отличный, почти новый! Вернул претензий не было. Рекомендую всем

Брал вчера там же. Ботинки вообще "с нуля", борд тоже был приличный. Цены радуют. Огорчило лишь отсутствие пос-терминала (не люблю наличку) и то что вчера нас запускали "по-очереди" пришлось стоять на улицы у закрытой двери.
В залог приняли даже мое "просроченное" удостоверение.
Так что: от души респектую.
Уже знаю где я буду брать в след пятницу борд на прокат.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.01.2009, 21:12:26


#263
Kyron

Kyron
  • Гость
  • 12 сообщений
Да, доски атличные в йэти: на прошлой неделе взяли в прокат - а досточка (новая!) расслоилась, и естебственно нас стали грузить. Конечно, выгодный бизнес по-любой : сдал за 2600, а потом разницу добрал как за поломку! Где же вы набрали такого сомнительного качества снарягу? Да и ассортимент одёжки попахивает - лажовенький - не то слово! видимо ваш девиз: ТЕПЕРЬ БАРАХОЛКА СТАЛА К ВАМ ЕЩЕ БЛИЖЕ! нет в такие магазины мы больше не ходоки!
  • 0

#264
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
сначала брали вещь в Экстримале, борд хороший, а вот ботинки... потом через неделю взяли все в Йети, цены очень порадовали) и борд был не хуже чем в Экстримале...
  • 0

#265
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ПРокат Йети рулит! респект!
зы "Экстримал" экстремально высокие цены
  • 0

#266
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Взял в прокат тот же самый комплект (борд с крепами+ботинки) в Йети. Доска отличная. Притензий ни у мну ни у них не возникло. Друг брал у них лыжи. Доволен и счастлив тоже. Так как оборудование практически новое.

#267
www.yeti.kz

www.yeti.kz

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Друзья, благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности и с удовольствием сообщаем, что в скором времени планируем расширить ассортимент товаров для продажи и проката. :-)
:D НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!!! СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА "YETI" В"ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ" АЛМАТЫ. :-)
В лучших традициях доступных цен и с отличным обслуживанием!!! Новинки проката основных видов экстремального спорта (сезон: зима-весна 2009 года) :rotate: 292-75-40
  • 0

#268
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Рад читать/слышать посты от непосредственных владельцев данного магаза. Вот он фидбэк.
Планируете ли вы ввести систему дискаунтов и прочаи бонусы для обладателей ЦТшных карт?
Да и еще один момент:
Спасибо за партнерство с суперской программой "Деньги вперед", благодаря которой я и узнал о вашем существовании.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 13:56:29


#269
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А где yeti находится?
Всегда брала в Экстремале, но в последний раз такое Г.... дали!!!
  • 0

#270
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А где yeti находится?
Всегда брала в Экстремале, но в последний раз такое Г.... дали!!!

ул. ШАРИПОВА, 117 на против Каспи банка.
У них на сайте есть даже схема проезда.

#271
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
экстремал стал таким Г... никогда туда больше не поеду ... с вашей политикой и персоналом долго вам не жить ... чего я вам и желаю...
Без обид, ваш БЫВШИЙ клиент и Ко

***

yeti - Молодцы.... так и держать дальше ... Проведу по своим знакомым рекламную акцию в поддержку вашей компании !!!
Ваш НОВЫЙ клиент и Ко
  • 0

#272
www.yeti.kz

www.yeti.kz

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Да, доски атличные в йэти: на прошлой неделе взяли в прокат - а досточка (новая!) расслоилась, и естебственно нас стали грузить. Конечно, выгодный бизнес по-любой : сдал за 2600, а потом разницу добрал как за поломку! Где же вы набрали такого сомнительного качества снарягу? Да и ассортимент одёжки попахивает - лажовенький - не то слово! видимо ваш девиз: ТЕПЕРЬ БАРАХОЛКА СТАЛА К ВАМ ЕЩЕ БЛИЖЕ! нет в такие магазины мы больше не ходоки!

Уважаемый клиент! По вашему случаю мы специально решили разобраться в ситуации, однако факт поломки вашей доски и компенсации за ремонт мы не нашли. В случае наличия претензий просим вас официально заявить администрации магазина "Yeti" о дате инцидента по телефону: 292-75-40 и указать кто именно вас "грузил"... Обещаем строго разобраться с виновными если данный факт вообще подтвердится. Пока же данная информация "попахивает" грязной уткой со стороны "доброжелателей".
Касательно качества нашего снаряжения официально подтверждаем, что весь прокатный инвентарь соответствует высоким стандартам производства ведущих мировых брендов: Head, Rossignol, Elan, Dynostar, Burton. Все оборудование и одежда эксплуатируется 37 дней и являются новинками сезона.
И кстати, наш девиз: "Едьте :-) в Yeti" !!!!
  • 0

#273
www.yeti.kz

www.yeti.kz

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Рад читать/слышать посты от непосредственных владельцев данного магаза. Вот он фидбэк.
Планируете ли вы ввести систему дискаунтов и прочаи бонусы для обладателей ЦТшных карт?
Да и еще один момент:
Спасибо за партнерство с суперской программой "Деньги вперед", благодаря которой я и узнал о вашем существовании.


Всегда рады добрым и искренним отзывам. Спасибо вам за оценку. В настоящее время мы работаем над созданием системы членских карточек для постоянных клиентов магазина. Разумеется, "в первых рядах" обладателей дополнительных скидок и преференций мы видим нами особенно любимых "ЦТ-шников" и слушателей радио "Energy". О том, как эффективно можно сэкономить и приобщится к семье любителей активного спорта и отдыха вы узнаете из рекламы после открытия второго магазина уже в марте этого года. Следите за информацией!!! :-)
  • 0

#274
uky

uky
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну, не знаю... брала доску с ботинками на прокат в Экстримале. Мне всё понравилось))) классно покаталась, вот только цены, конечно, у Йэти куда привлекательнее... :laugh: в следующий раз пойду к ним схожу)))
  • 0

#275
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Друзья, благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности и с удовольствием сообщаем, что в скором времени планируем расширить ассортимент товаров для продажи и проката. :-/
:) НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!!! СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА "YETI" В"ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ" АЛМАТЫ. :)
В лучших традициях доступных цен и с отличным обслуживанием!!! Новинки проката основных видов экстремального спорта (сезон: зима-весна 2009 года) :laugh: 292-75-40


Отзывы о вас очень хорошие :)
Побольше вам клиентов :)
  • 0

#276
Mattsrace

Mattsrace
  • Гость
  • 7 сообщений
А что вы все хвалите этот yety? Недавно моя девушка оставила туда борд на ремонт, и вот тама какой то гномик лупоглазый фиг его знает слепой что ли? Сточил весь кант с тефлоном, тама реально я посмотрел, канта уже нету, а был приличный запас. Моя девушка не успела по жаловаться, как послали ее далеко по дальше как я понял, вот какое уважение у них клиентам, фиг вас знает кто из них говно теперь??? Дорогую доску просто убили.
  • 0

#277
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений
обожаю конкуренцию! :-)
брала в йетях хэдовский борд напрокат - очень понравилось, тем более что доска нулевая.
и сервис их очень понравился, мужчина такой приветливый ;)
в экстремал в этом сезоне даже не заходила - просто посмотрела цены в нете....
  • 0

#278
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребят, здесь речь идёт о прокате а не о ремонте...
  • 0

#279
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Интересно, можно ли в Ети взять только ботинки и сколько это будет стоить?
  • 0

#280
www.yeti.kz

www.yeti.kz

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Интересно, можно ли в Ети взять только ботинки и сколько это будет стоить?

одни ботинки на прокат будут стоить 1000 тенге в сутки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.