Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#241
Yeti.kz

Yeti.kz

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

а чё у вас с сайтом, выбираю там сноуборд и нифига не происходит((( там вообще есть что нить кроме первого листа?

и ещё, в прокате можно брать шлемы, очки?

Сайт в настоящее время находится в разработке в связи с тем, что магазин-прокат открылся всего пару недель назад. Надеемся запустить веб-страничку в ближайшее время. Пока обращайтесь по телефону: 292-75-40. В прокате можно брать: комплекты сноубордов, горных лыж, одежда, шлемы, очки, перчатки, аксессуары... вобщем все, что может вам понадобиться на горе. Все свежее и по самым доступным ценам в г. Алматы.
  • 0

#242
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

С друзьями в воскресенье брали на прокат снарягу (лыжи, палки, крепления, одежду) в Йети. Остались довольны - все отлично и цены и сервис. Все снаряжение - новое


+1 Только перед праздником действительно почти все разобрали, народу еще вчера вечером было очень много, борды таяли на глазах :rotate: Так что лучше брать снаряжение с вечера

качество и состояние отличное.. спасибо Вам за чудесный отдых)))
  • 0

#243
vip_plumber

vip_plumber
  • Гость
  • 8 сообщений
Господа лыжники! если у кого завалялись лыжи или ботинки
ПРИМУ В ПОДАРОК С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЛЫЖНЫЕ БОТИНКИ И ЛЫЖИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ! СПАСИБО
ICQ: 352244119
  • 0

#244
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет Yeti.kz у меня вопрос! Вы писали о том, что можно забронировать комплекты заранее! А каким образом это можно сделать?
  • 0

#245
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
По телефону они точно не бронируют, тоже здесь прочитал-позвонил, "нет" говорят "приезжайте берите"
  • 0

#246
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Руководство Yeti! Надеюсь, что этот маркетинговый ход (2 600 тенге) не повлечёт в дальнейшм удорожание прокатного оборудования. Всегда пользовался прокатом в "Экстримале", в следующий раз обязательно приду в "Ети". В эпоху Мирового финансового кризиса спасибо Вам за доступный инвентарь по человеческим ценам.
  • 0

#247
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
странно звоню по вашему номеру 2927540 и говорят тел отключен?
  • 0

#248
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Брал в ети снаряжение, все отлично инвентарь новый, цены демократичные. Хотелось бы чтобы в дальнейшем уровень сервиса и цены остались на прежнем уровне. Если цены будут выше то стану задумываться над покупкой собственного инвентаря.

P.S. Еще немного напрягло, что когда сдавал инвентарь его очень доскональна осматривали. Хочется чтобы подобная процедура была и при выдачи инвентаря с заносом всех выявленных дефектов и акт. И вообще неужели тариф не включает в себя страховой взнос на случай поломки?

Сообщение отредактировал SkyShark: 13.01.2009, 15:49:11

  • 0

#249
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброе время суток. Магазин супер. Цены умеренные, инвентарь отличный. В сравнении с другими магазинами отдаю предпочтение Ети. Катаясь в горах, видел снаряжение, которое дают другие магазины - не впечатляет. Крепление ужасное доски обшарпанные. Мое личное мнение Ети лучший вариант. Респект мужики.
  • 0

#250
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Очередное снижение цен в магазине-салоне Экстремал!!!
:) Снижение цен до 25%!!! :-/
Полный ассортимент, любые размеры и гибкая система СКИДОК!!!
А каждую СРЕДУ распродажа - скидка 15%.

  • 0

#251
Dragonn

Dragonn
  • Гость
  • 42 сообщений
Какие цены на прокат бордов в экстремале??? что они такие скидки делают...
  • 0

#252
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Какие цены на прокат бордов в экстремале??? что они такие скидки делают...


Скидки у них на продажу только, а не на прокат. На сколько я знаю.
  • 0

#253
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Очередное снижение цен в магазине-салоне Экстремал!!!
:dandy: Снижение цен до 25%!!! :p
Полный ассортимент, любые размеры и гибкая система СКИДОК!!!
А каждую СРЕДУ распродажа - скидка 15%.



Снижение цен до 25%!!!


Любое количество,полный ассортимент, все размеры и гибкая система СКИДОК!!!

С 15 января и только на прокат!!!! А так же море сюрпризов!!!!
  • 0

#254
Dragonn

Dragonn
  • Гость
  • 42 сообщений
Сколько теперь стоит взять борд на прокат, со скидкой конечно))?
  • 0

#255
DreaDy

DreaDy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дайте пожалуйста адрес и телефон "Экстремала", и расскажите про систему скидок в плане проката.
  • 0

#256
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Не знаю сколько в "Экстремале" будет стоить с новыми скидками. но старый тариф (последний раз брала перед Рождеством) 4000 тенге. Ботинки и доска с крепежками
  • 0

#257
Dragonn

Dragonn
  • Гость
  • 42 сообщений
ааа вот экстремаловцы умный ход делают)))) у них в прошлом сезоне было 3 тыс тенге прокат бордов, а в этом сезоне подняли цены до 4 тыс, а скидка 25% это 1 тыс, 4 - 1 = 3 ))))))))))) умно умно, че еще сказать... :)
  • 0

#258
YETI.

YETI.
  • Частый гость
  • 82 сообщений

2600 ТЕНГЕ В СУТКИ!!!!
:dandy: НИЖЕ ЦЕН НА ПРОКАТ НОВОГО СНАРЯЖЕНИЯ В АЛМАТЫ НЕТ :weep:
НАЙДИТЕ В АЛМАТЫ СТОИМОСТЬ ПРОКАТА НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ У НАС И МЫ ПОДАРИМ ВАМ ПРОКАТ КОМПЛЕКТА НА СУТКИ!!! 292 75 40, www.yeti.kz


  • 0

#259
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ когда я встретился с людми которые брали борды в экстремале, и они увидели мой борд и крепы что я взял в ети, у них сразу возникло желание на следующей недели идти в ети.Так как крепы и состояние доски их бало на порядок хуже. Так что ети ждите 2-х человек.
  • 0

#260
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Не в обиду будит сказано:

Экстремалу пора бы уже обновить свой гардеробчик)))
Слили бы старый шрот по антикризисным ценам и закупили нового оборудования...может еще и останется клиент, и не пойдет в YETI...

На фоне YETI екстримал пока нервно курит в сторонке! Это правда!
Друзья брали на днях в YETI пару комплектов очень довольны выбором и качеством...

Я когда в последний раз был в экстремале, мало того что дали старый борд, да еще и в ростовку не попал так как не шарил откровенно говоря в них ничего, все катание цеплял носками и пятками на склоне, так с меня еще высчитали 1500тг за царапину что я не делал (((( до этого думал что только у них буду брать в прокат, но теперь я туда ни ногой. А поднять цену за комплект до 4000-5000тг и кричать о скидках в 15-25% каждый может...придумайте что нить поинтереснее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.