Перейти к содержимому

Фотография

Ищем девушку, будущую супругу, желательно казашку...для очень хорошего человека


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#1
maxell

maxell
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Не знаем, что нас ждет и что получится из этого... Но попытаемся...
С супругой решили помочь ее брату обустроить его личную жизнь. Просто, время неумолимо бежит, а иногда и летит. За этим бешенным темпом, не остается времени на общение, все силы уходят в работу ... Говорят же, что каждый мужчина, должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына, вот и мы с благими намерениями затеяли это, конечно балдыз не знает об этом... :bored:

Если сказать про него, что он хороший человек - это значит ничего не сказать! Скромный и спокойный, с простой человеческой душой ... я не могу подобрать слова, т.к. в наше время очень мало таких бескорыстных людей, к числу которых он относится и стоит в первых рядах... Как говорил один из великих - "О нравственных качествах человека нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни", так и я, каждый раз открываю для себя родственника, только с лучшей стороны... Он 1975 года, женат не был, без финансовых и прочих проблем, живет и работает в Алматы...

У многих есть сестры, знакомые девушки, наверняка им то же нужно делать выбор в жизни и создавать семью и вероятно у них уже были мысли такого плана ... Может быть удастся создать еще одну крепкую и дружную семью, по крайней мере мы надеемся на это...

З.Ы. Ждем откликов...
  • 0

#2
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
кажеться вы не туда попали!!
  • 0

#3
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ух ты! ЦТ - сайт знакомств!!
  • 0

#4
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
БУся вроде должна согласиться, если парень не буянит, то у Буси думаю должно срастись

#5
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Было подобное... сестер вроде замуж выдавали... по моему неэффективно...
*Автор... брат в курсе предложения?

#6
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

*Автор... брат в курсе предложения?

-

мы с благими намерениями затеяли это, конечно балдыз не знает об этом...



БУся вроде должна согласиться, если парень не буянит, то у Буси думаю должно срастись

Буся не казашка, если я ничего не путаю, а там условие выше

желательно казашку


Автор, сомнительно, что тут у вас выйдет что путевое из вашей затеи...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.12.2008, 16:03:15

  • 0

#7
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тут тема... про сестру...
Автор... фотку выложить не забудьте...

#8
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пусть пытаются, никогда не угадаешь, где и как счастье повстречаешь
  • 0

#9
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
а где же знаменитое "Ребята!"??? :bored:
  • 0

#10
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Если хотят нормальную сноху, то почему бы не сюда? :bored: Кто знает, где найдёт своё счастье...

"Никогда не забуду, как я познакомился со своей женой. Прохожу медкомиссию, захожу в кабинет лора. Симпатичная девушка отпраляет меня в угол, и происходит следующий диалог:
она: 54
я: 54
она: 72
я: 72
она: 92
я: 92
она: звони..."


  • 0

#11
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тут тема... про сестру...
Автор... фотку выложить не забудьте...

еще брату кого-то искали, я помню))
  • 0

#12
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
автору темы:
а если у симпотичной, хозяйственной и т.д. и т.п. казашки имеется ребенок 3,5 лет? она перестает быть объектом Вашего заманичивого предложения? :bored:
  • 0

#13
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а если у симпотичной, хозяйственной и т.д. и т.п. казашки имеется ребенок 3,5 лет? она перестает быть объектом Вашего заманичивого предложения?

зависит от того, что скрывается под "и т.д. и т.п." )))
  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Критерии отбора еще озвучьте... предположим отозвались пятнадцать кандидаток... как будет поэтапно отбор проходить... :bored: а то мало ли... вдруг в рабство заберете...

#15
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Мега, я так понимаю, ты опять хочешь предложить что бы тебе на мыло скидывали фото кандидаток? ))) наивный (с)
  • 0

#16
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, я так понимаю, ты опять хочешь предложить что бы тебе на мыло скидывали фото кандидаток? ))) наивный (с)

Да зачем мне... они ж эта... супруги будущие... а мне так... для баловства... я просто интересуюсь методикой... и мне не нравится что автор темнит... на вопросы не отвечает... :bored:

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Говорят же, что каждый мужчина, должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына

FALSE
Каждый мужчина должен в жизни сделать 3 вещи: посадить печень, вырастить пузо и построить тещу.
Это TRUE.
:bored:
З.Ы. Помните: ни одно доброе дело не проходит безнаказанно. И эта... Зачем лезть в чужую жизнь? Вот живет себе человек неженатым-и пусть живет. Может, ему так нравится? :-)
  • 0

#18
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вот живет себе человек неженатым-и пусть живет. Может, ему так нравится? rolleyes.gif

В итоге, он непременно выполнит 3 Ваши трушные вещи:bored:)))
  • 0

#19
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ой :bored: а мне это нравится, пользуясь созданной темой, тоже хочу вставить, ищу жену своему коту, очень надо, а то по ночам начал кричать
о нём:
возраст - 1 год 4 месяца
окрас-рыжий
перс, в паспорте прописано-Медина Пакита (выстовочная семья у них)

просьба без фотографий не писать :-)
  • 0

#20
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ой :bored: а мне это нравится, пользуясь созданной темой, тоже хочу вставить, ищу жену своему коту,

если жену - значит на постоянное место жительства к себе заберете? :smoke: могу пропихнуть и не одну кошку :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.