Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#361
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

1. Что именно мне нравится в стервах
2. Почему я считаю, что это качество свойственно стерве

А если не верят что есть стервы и считают что стервы это миф???? Совсем ничего не писать? Не справедливо однако Буся!!!! :dandy:

Инжа, нет, что вы, то же правило действует для любого утверждения в дисскусии. Последовательность точно такая-же:
1. Я утверждаю, что стерв нет.
2. Я объясняю и обоснованно доказываю, почему их нет.
  • 0

#362
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Есть вариант! Если katrin zeta, Roksolana - покажут свои реальные фотки и я таки умудрюсь их возненавидить и умереть с зависти, т.е то что по их мнению является доказательство.... То возведем их как эталон классических стерв и будем мерить всех остальных относительно этого эталона!!!

ну и мужики разгрузятся запершись в туалете и скажут потом свое спасибо :dandy:
  • 0

#363
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ну и мужики разгрузятся запершись в туалете и скажут потом свое спасибо :dandy:

сделать чтоли доброе дело, вывесить фото груди... :spy:
Ох плюс по мне плачет, бессовестная я сволач
  • 0

#364
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Есть вариант! Если katrin zeta, Roksolana - покажут свои реальные фотки и я таки умудрюсь их возненавидить и умереть с зависти, т.е то что по их мнению является доказательство.... То возведем их как эталон классических стерв и будем мерить всех остальных относительно этого эталона!!!

ну и мужики разгрузятся запершись в туалете и скажут потом свое спасибо :spy:

Вы возглавите их ряды? :dandy:
  • 0

#365
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Инжа, нет, что вы, то же правило действует для любого утверждения в дисскусии. Последовательность точно такая-же:
1. Я утверждаю, что стерв нет.
2. Я объясняю и обоснованно доказываю, почему их нет.

Вы меня Буся убиваете -еще бы попросили доказать что бога не существует, или розовых слоников, или единорогов.... Вы начали мыслить как верущие, прям "курайником" дыхнуло! :dandy:
  • 0

#366
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

сделать чтоли доброе дело, вывесить фото груди...

если грудь не волосатая то давай.а если волосатая ты есть стерва :dandy:

Вы возглавите их ряды?

зачем нет?
  • 0

#367
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Инжа, нет, что вы, то же правило действует для любого утверждения в дисскусии. Последовательность точно такая-же:
1. Я утверждаю, что стерв нет.
2. Я объясняю и обоснованно доказываю, почему их нет.

Вы меня Буся убиваете -еще бы попросили доказать что бога не существует, или розовых слоников, или единорогов.... Вы начали мыслить как верущие, прям "курайником" дыхнуло! :spy:

Розовые слоники - существуют.
Достаточно, взять слоника и ведро розовой краски. :dandy:
  • 0

#368
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Инжа, нет, что вы, то же правило действует для любого утверждения в дисскусии. Последовательность точно такая-же:
1. Я утверждаю, что стерв нет.
2. Я объясняю и обоснованно доказываю, почему их нет.

Вы меня Буся убиваете -еще бы попросили доказать что бога не существует, или розовых слоников, или единорогов.... Вы начали мыслить как верущие, прям "курайником" дыхнуло! :laugh:

если я действительно произвожу такое впечатление, значит вы правы . :dandy:

понимаете, бог - штука необъяснимая и бездоказательная. Это постулат веры или неверия. Что вера, что неверие не нуждаются в доказательствах. Просто верю или просто не верю dixi.

А свое отношение к понятию стерва всегда можно обосновать.
Например:
- Я думаю, что стерва слово плохое и обозначает плохую женщину, либо падаль, либо злюку, потому что в словаре Даля и в википедии даны именно такие определения

- А я думаю, что стерва - это хорошо. Потому что стервами называют красивых, любящих себя женщин, всякие плюгавенькие мужички (тут имеется в виду, что тетке вспомнилось, как ее так назвал какойнить обиженный плюгавенький мужичок, а раз она априори любящая себя красавица, то сталбыть в своих глазах она стерва и это есть хорошо)

- А вот я думаю, стерв вообще не существует, потому что стервой называют тетку тогда, когда у нее недойоп плохое настроение, и она всех изводит своим плохим настроением. Но недойоп плохое настроение проходит и она перестает быть стервозничать, а настоящая стерва не может перестать стервозничать, значит стерв нет.

Это так... примерные высказывания со слабенькими (кроме первого случая) доказательствами :spy:

Сообщение отредактировал Буся: 25.12.2008, 01:21:38

  • 0

#369
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

если грудь не волосатая то давай.а если волосатая ты есть стерва :laugh:

Новый критерий? Если грудь волосатая - стерва, боже я столько лет была замужем, и не знала таких подробностей о человеке с волосатой грудью! :spy:

зачем нет?

щас же фотками топик закидают! :dandy:

Сообщение отредактировал Касатка: 25.12.2008, 01:22:59

  • 0

#370
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

если грудь не волосатая то давай.а если волосатая ты есть стерва :dandy:

блин :spy: валасатая жы... такие черные кучерявые волосы, красива так вьются :laugh:

Сообщение отредактировал Буся: 25.12.2008, 01:25:51

  • 0

#371
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тетки. шлите фотки бочками (с) сестры карамазовы
  • 0

#372
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А свое отношение к понятию стерва всегда можно обосновать.
Например:

Буся бросайте читать психологию в таких количествах... ерунду же пишут голимую....эти психологи....
Стерва ругательство - ничем не отличающееся от других ругательств...от того что кто- кого то обозвал стервой, совсем не значит, что образовался какой то подвид женской особи, с отличительными особенностями.... :dandy:
"Не плодите сущностей без надобности!" Чего из ерунды и чужой глупости -городить какие то теории, которые выеденного яйца не стоят... :spy:
  • 0

#373
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А свое отношение к понятию стерва всегда можно обосновать.
Например:

Буся бросайте читать психологию в таких количествах... ерунду же пишут голимую....эти психологи....
Стерва ругательство - ничем не отличающееся от других ругательств...от того что кто- кого то обозвал стервой, совсем не значит, что образовался какой то подвид женской особи, с отличительными особенностями.... :dandy:
"Не плодите сущностей без надобности!" Чего из ерунды и чужой глупости -городить какие то теории, которые выеденного яйца не стоят... :laugh:

ну вот, видите, вы бритву Оккама приводите в доказательство, что стерв не существует,а говорите, что не знаете как доказать, все вы знаете, вы вообще умница :spy:
  • 0

#374
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну вот, видите, вы бритву Оккама приводите в доказательство, что стерв не существует,а говорите, что не знаете как доказать, все вы знаете, вы вообще умница

Ах! Вы сочли это за доказательства? А я так думала очевидные банальные вещи изрекаю Изображение
  • 0

#375
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Буся системная, Буся добрая. Очень убедительна и дипломатична. Но разозлив ее мы получим настоящую стерву, умную. Поэтому, согласен с ее мнением о том, что стерва - это настроение, агрегатное состояние. А тех, у кого вредность, состояние перманентное, назову все-таки суками.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 25.12.2008, 01:50:11

  • 0

#376
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ах! Вы сочли это за доказательства? А я так думала очевидные банальные вещи изрекаю Изображение

как думаете, много народу знает, что такое бритва Оккама? и многие ли из тех, что не знают, полезут гуглить?
Это очень сильное и оригинально доказательство в пользу вашей точки зрения, потому что бритвой оккама руководствовались все философы и мудрецы в своих рассуждениях. Аристотелевское "мера прежде всего" - та же бритва Оккама :laugh:
А то что вы считаете бритву Оккама банальностью, говорит что вы очень образованы :dandy:

согласен с ее мнением о том, что стерва

это не мое мнение :spy:
Я просто привела 3 примера с тремя разными точками зрения
но в любом случае за добрую спасибо. Правда, разозлить меня врядли получится ))) Но попытайтесь, если хотите
  • 0

#377
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я не знаю что такое бритва охама.
пошол топицо
  • 0

#378
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Совсем не хочу вас злить, ну если только сильно попросите. Тем более что, кое-кто этим уже занимается. Утопите ее в своей доброте.
Про бритву оккама узнал от Ивана Ефремова в десять лет. Уже успел забыть.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 25.12.2008, 02:06:01

  • 0

#379
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

как думаете, много народу знает, что такое бритва Оккама? и многие ли из тех, что не знают, полезут гуглить?
Это очень сильное и оригинально доказательство в пользу вашей точки зрения, потому что бритвой оккама руководствовались все философы и мудрецы в своих рассуждениях. Аристотелевское "мера прежде всего" - та же бритва Оккама :dandy:

Бритва Оккама это все же не доказательство, это принцип построения умозаключений, согласно которому необходимо оказывать предпочтение простым умозаключениям перед сложными, если в пользу последних нет веских обоснований. Работает далеко не всегда, а в человеческих отношениях - очень и очень редко.
  • 0

#380
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Бритва Оккама это все же не доказательство, это принцип построения умозаключений, согласно которому необходимо оказывать предпочтение простым умозаключениям перед сложными, если в пользу последних нет веских обоснований.

спасибо за пояснение, теперь всем кто не знает, что такое бритва Оккама не придется лезть в википедию :dandy:


я не знаю что такое бритва охама.
пошол топицо

гы :spy: ну ненадо, ненадо, я прошу вас (с) карлсон

Ну хочешь я ради тебя эпилирую грудь? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.