Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салфетки из микроволокнаПочувтсвуйте легкость уборки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 832

#661
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Юля, дд!!
Я в восторге от своей салфетки Новая!! У меня кухня - просто ужас, умри с тряпкой называется. Белый глянцевй фасад, ручки длинющие хромированные, на которых отпечатки пальцев ужасно видно. Холодильник и мусорное ведро хромированные, глянцевые микроволновка и духовка, стеклянная вытяжка - все это ужас как быстро марается и выглядит так, словно уборку год не делали. Я каждые два дня тратила примерно минут сорок- час, чтобы все это оттереть от грязи, потом от разводов, от которых невозможно избавиться, как не три. У меня средства и тряпки с Интерфуда, отдельно для холодильника, для вытяжки, для стеклокерамики, для духовки и еще куча тряпок! А с вашей салфеткой у меня ушло всего мин 10 от силы, включая все зеркала в доме, телевизор и внутренние стороны окон, где остались отпечатки от пальцев ребенка. Супер!!! Теперь не знаю, куда деть эту кучу химии)))
Теперь пойду швабру опробывать.
Юля, еще вопрос, а ничего, что я своей салфеткой фасады кухни протерла? Она ж все таки для стекол и нержавейки. Не испортится?
Еще какую салфетку можно взять для того, чтобы отпечатки пальцев и грязи оттирать с выключателей, с дверей, со шкафов?
  • 0

#662
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Velvet - встречайте почту :rotate:
  • 0

#663
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Pragmatist - рада что Ваша новая помощница сократила Вам время уборки и оправдала все Ваши ожидания.

еще вопрос, а ничего, что я своей салфеткой фасады кухни протерла? Она ж все таки для стекол и нержавейки. Не испортится?
Еще какую салфетку можно взять для того, чтобы отпечатки пальцев и грязи оттирать с выключателей, с дверей, со шкафов?


Салфетка не испортится конечно. Может быть просто со временем поскольку на кухне больше жира она будет хуже простирываться, и Вы ее оставите только для фасадов, чтобы окошки были более чистыми.

Рассмотрите любую салфетку для общей уборки: эконом - универсальная - люкс - макси (последняя моя любимица).
Подробности в личке.
  • 0

#664
hohol213

hohol213
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день можно Ваши контакты
  • 0

#665
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
hohol213 - встречайте почту
  • 0

#666
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Срочно нужен вас каталог с прайсом!можно на почту zurlena123@mai.,ru. Очень жду!
  • 0

#667
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
и нужна ваша рекомендация по поводу:1.лучшие тряпки для окон,2.для мебели и кафеля.
  • 0

#668
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
zurlena - подробный ответ в личке, прайс на почте - встречайте :bow:
  • 0

#669
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Весна - Моем окна с удовольствием!!!

Салфетки для стекла моют окно в два прохода. Одно стороной вы протираете окно и убираете грязь, затем переворачиваете салфетку, и другой стороной отполировываете оконные стекла.
Я купила себе салфетку «Новую». Слышала, что хрустальные подвески и тонкое стекло удобнее вытирать салфеткой «Традиционной», но, на мой взгляд, «Новая» салфетка с этим справляется нисколько не хуже.
Она прекрасно убирает чашки, тарелки и прочее.
Моя салфетка служит мне уже четвертый год.

- Cалфетка для стекла «Традиционная» - 4180тг

Изображение


- Cалфетка для стекла «Новая» - 4590тг

Изображение
  • 0

#670
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ВНИМАНИЕ!

Новинка:

Крышка "Страж" Изображение

Изображение

Эксклюзивная продукция компании БЕЛЫЙ КОТ.
Скажем НЕТ непрошенным гостям у вас в напитках!
Впервые на рынке появился продукт, надежно защищающий вас от жалящих насекомых, которые слетаются на аромат сладких напитков.
Крышка «Страж» - это уникальное приспособление, которое быстро и легко защелкивается, плотно сидит на алюминиевой банке и эффективно защищает напиток от попадания туда насекомых: пчёл, ос и т. п., что обеспечивает безопасность при питье вам и вашим детям.
Область применения: дома, на пляже, пикнике, в лодке, походе, машине и т. д. - Можно пить, не снимая крышки. - Легко надевается. - Плотно закрывает банку. - Многократное использование. - Можно брать с собой.
Уход: легко моется в проточной воде или в посудомоечной машине. Диаметр: 6 см. Цвет: красный. В одной упаковке 6 штук крышек «Страж». При бережном обращении крышка «Страж» прослужит вам долгие годы.
Крышка «Страж» изготовлена из безопасного пластика. Очень легкая (вес всего 10 г) и удобная, взять с собой не составит труда.
Изготовлено в Швеции по заказу компании БЕЛЫЙ КОТ
Производитель: Smart (Швеция)

Цена - 2470тг
  • 0

#671
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Новинка!

Варежка для уборки "Мягкая лапка" (бархат)

Изображение

Производитель: Белый Кот - Чистота без Химии
Подходит для уборки: Больших застекленных поверхностей Мониторов и экранов ТВ Аквариумов Автомобилей
УХОД: Изделия из микрорезанного микроволокна прекрасно вбирают грязь и отдают её при стирке любым видом мыла. При стирке в машине можно использовать также мягкие моющие средства, не содержащие отбеливатели и кондиционеры для воды. Не гладить! Не сушить на горячих батареях!
Изготовлено по заказу БЕЛЫЙ КОТ – Европа компанией Loyola Ltd, England UK

Цена - 2090тг
  • 0

#672
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Салфетка для лица замшевая

Изображение


Салфетка из микроволокна позволяет решить целый ряд косметических проблем. Она используется для снятия макияжа и эффективного очищения кожи лица от любых загрязнений. При этом кожа не травмируется, производится ее деликатный массаж и легкий пилинг. Осуществляется глубокая очистка пор лица. Одновременно удаляются отжившие клетки эпидермиса, которые делают цвет лица тусклым. В результате использования салфетки цвет вашего лица становится все лучше и лучше. Проводите очищение строго по массажным линиям. После этого нанесите привычный вам питательный или увлажняющий крем. Используйте салфетку в слегка влажном виде.
Уход: после использования следует постирать салфетку вручную любым мылом, также можно это сделать и в стиральной машине мягкими моющими средствами. Не используйте отбеливателя и кондиционера для воды! Нельзя гладить и сушить салфетку на горячих батареях!
Размер:20х20см.
Цветовая гамма: голубая, розовая, салатовая.
Произведено в Швеции.

Цена 2090тг
  • 0

#673
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ВНИМАНИЕ!
НОВИНКА!

Варежка для уборки "Мягкая лапка" (Сеточка) Изображение

Изображение
Производитель: Белый Кот - Чистота без Химии
Подходит для уборки: Сильно загрязненных поверхностей Зоны кухни – варочных поверхностей, холодильников, кафельных поверхностей Металлических покрытий Автомобилей
УХОД: Изделия из микрорезанного микроволокна прекрасно вбирают грязь и отдают её при стирке любым видом мыла.
При стирке в машине можно использовать также мягкие моющие средства, не содержащие отбеливатели и кондиционеры для воды. Не гладить! Не сушить на горячих батареях! Изготовлено по заказу БЕЛЫЙ КОТ – Европа компанией Loyola Ltd, 758 Great Cambridge Road, Enfield, England UK

Цена - 2090тг
  • 0

#674
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Прекрасный ассортимент "БЕЛОГО КОТА" отличается одним «недостатком»: он очень долговечен. Наши товары служат по нескольку лет :super: :idea:
  • 0

#675
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Моем окна после дождей с удовольствием!!!

Салфетки для стекла моют окно в два прохода. Одно стороной вы протираете окно и убираете грязь, затем переворачиваете салфетку, и другой стороной отполировываете оконные стекла.
Я купила себе салфетку «Новую». Слышала, что хрустальные подвески и тонкое стекло удобнее вытирать салфеткой «Традиционной», но, на мой взгляд, «Новая» салфетка с этим справляется нисколько не хуже.
Она прекрасно убирает чашки, тарелки и прочее.
Моя салфетка служит мне уже четвертый год.

- Cалфетка для стекла «Традиционная» - 4180тг

Изображение


- Cалфетка для стекла «Новая» - 4590тг

Изображение
  • 0

#676
Прованс

Прованс
  • Гость
  • 40 сообщений
Можно и мне прайс?
  • 0

#677
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Прованс - ответ в личке ;)
  • 0

#678
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Продукция в БЕЛОМ КОТЕ действительно уникальная – она позволяет нам сокращать время уборки на 2-3 часа. Мы убираемся только с помощью воды. За год работы одна наша салфетка экономит до 10 литров моющих средств.
Если мне говорят: «Как дорого!», - я отвечаю: «Да, на первый взгляд кажется, что это дорого. Но на самом деле получается гораздо дешевле, чем покупать баночки с бытовой химией». Когда я только узнала о БЕЛОМ КОТЕ, я специально заглянула в шкафчик, в котором у меня хранилась бытовая химия. Была в ужасе! Сколько же химии скопилось! Позже я узнала, что за день мы съедаем до двух столовых ложек пыли. А если при этом убираемся с использованием химических средств, то на эту пыль накладывается еще и химическая отрава. В результате, когда мы обнаруживаем у себя заболевания, мы даже не подозреваем, от чего они возникли
  • 0

#679
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
можно прайс в лс. спасибо
  • 0

#680
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
nastya011278 -ответ в личке.
и приятно что клиенты не забывают про Белого Кота :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.