Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салфетки из микроволокнаПочувтсвуйте легкость уборки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 832

#621
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Коврик для ванной комнаты

Изображение


При выходе из ванной встретит вас пушистым и мягким ворсом, быстро и нежно впитает влагу с ваших ступней. Стоять на нем такое удовольствие, что даже уходить не хочется! А для женщины это очень важно, ведь мы себя так редко балуем! Кроме того, он не только красив, но и полезен. Дерматологи советуют тщательно вытирать ноги при выходе из ванной комнаты, обращая особое внимание на межпальцевое пространство. Если там остается влага, то могут возникнуть опрелости, образуются микротрещины, в которые легко попадают микробы и грибки. Наш коврик из микроволокна быстро и тщательно впитывает влагу с ваших ступней, предотвращая при этом дерматологические проблемы. Рекомендуем брать коврик в бани, бассейны и сауны. К тому же, он конструктивно очень удобен. С обратной стороны к коврику прикреплены каучуковые шишечки, которые не дают ему скользить по гладкой поверхности кафельного пола. Вы на нем никогда не подскользнетесь, что особенно важно для пожилых людей. Уход. Постирать коврик можно вручную с мылом или в машине с нейтральным моющим средством. Не применяйте отбеливатель и кондиционер для воды, не сушите на горячих батареях! Он послужит достойным дополнением интерьера для любой ванной комнаты!
Размер: 45х65см. Характеристика: плотность микроволокна 450 г.
Цветовая гамма: бежевый, белый, голубой, зеленый, розовый, серый.
Произведено в Швеции.Smart

Цена 5850тг

Очень хороший и приятный коврик, рекомендую! :dandy:
  • 0

#622
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

practic - ваше почему - это курс маркетинга и бизнеса. Я не могу ответить, поскольку я работаю по ценам каталога, спускаемого с Москвы + накрутка за доставку из Москвы. Почему дешевле.. Если это действительно Smart, то возможно у хозяйки темы есть веские причины на продажу ниже себестоимости, либо возможность самой везти с Москвы.
В любом случае выбирать вам.
Насчет салфетки за 130 тенге. Буду рада, если вы отпишитесь здесь сколько прослужила вам салфетка Smart и сколько прослужит вам салфетка за 130тг.
Лично мой опыт был даже с немецкими салфетками из Интерфуда за 700тг(!) - срок службы меньше.
Но выбор всегда за вами.
Я свой выбор сделала и не жалею, моим первым салфеткам уже 4 года - и работают, пережив кроме ежедневной уборки 2 ремонта ;-)
К слову, это уже не впервые на страницах темки, что аналоги дешевле. Но ни один из собеседников так и не озвучил мне сроки службы других салфеток. А вот отзывов клиентов, которые брали их даже не у меня, вполне достаточно - по 7 лет :)

Про 4-7 лет это ложь! У меня было две салфетки Смарт, покупал 2500 в 2006 и за 2700 в 2008 обе прослужили ровно по два года. В плане внешне они ни чем не изменились, но свойства свои потеряли. Использовали строго по инструкции, но интенсивно. Так и выбросил новенькими. Салфетка за 130 тг работает уже месяц, думаю если еще месяц отработает буду вполне доволен. Конечно, по своим свойствам она Смартовской уступает, спору нет.
ЗЫ в Москве в супермаркете Смартовские салфетки по 300 р.р. друзья купили, как всегда только для себя. :mad:

Сообщение отредактировал practic: 23.10.2011, 23:30:18

  • 0

#623
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Конечно, я лицо заинтересованное, можете мне не верить.
Но я вам точно говорю - моим салфеткам 4 года, я познакомилась с Белым котом в октябре 2007 года и взяла первые салфетки.
Так что это мой личный опыт и я этими салфетками могу продемонстрировать их возможности.

А про 7 лет - опыт не мой. Если кто захочет, через поисковик найдет отзывы и поверьте это не подставные лица - обманывать я не любитель.

друзья купили, как всегда только для себя. :mad:


а вам зачем? у вас же есть))))

но в следующий раз попросите друзей привезти из Швеции - там говорят еще дешевле..
Хотя про 300р - мне адрес супермаркета в Москве скиньте, подумаю как туда попасть...

Сообщение отредактировал Dolhe: 23.10.2011, 23:45:32

  • 0

#624
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Пока нет, последняя скончалась год назад. Зачем вам адрес, Вы и без этого их по этой цене берете) а может даже и дешевле. Эх в Швецию никто не едет, а то бы я не салфетки заказал, а более полезные вещи.

Сообщение отредактировал practic: 24.10.2011, 00:13:57

  • 0

#625
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Не прослежу логику - зачем брать Smart - если за 130тг тоже пойдет и недорого, но жаль что не привезли..
А зря вы так насчет адреса - я бы тоже взяла по той цене... Поверьте я беру не по той...
  • 0

#626
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Салфетку Эконом используйте для протирки обуви.
Применяйте так же и для нержавейки, при вытирании раковины, убираются все капли.Одно движение салфеткой – и всё чисто!

Изображение

Цена - 2090тг
  • 0

#627
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДВ! Скажите, какие полотенца есть? ответ в лс плиз.
  • 0

#628
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ухтышка - ассортимент полотенец.

- Набор кухонных полотенец "Блеск" (2шт)- 9400тг
- Полотенце банное (45*100) (белое,голубое,розовое,салатовое) - 8360тг
- Полотенце для ценной посуды(40*60) (синее,бежевое,черное,зеленое,серое,красное,белое) - 5220тг
- Полотенце из микроволокна супервпитывающее (60*40) (синее,бежевое,зеленое,малиновое) - 5220тг
- Полотенце банное (80*150) (белое,голубое,розовое,салатовое) - 12540тг
- Полотенце детское с капюшоном (90*90) (голубое,розовое) - 10450тг
- Полотенце кухонное (красно-белое,бело-голубое,бело-желтое,бело-зеленое) - 5010тг
- Полотенце для сауны (65*130) (бежевое,белое,голубое,розовое,зеленое) - 12540тг

Все изготовлены из ткани - микрофибры - легко стираются отлично впитывают, но свойства немного у всех отличаются.
Подскажите какое именно направление вас заинтересовало, распишу подробнее.
  • 0

#629
oliveira

oliveira
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо за моих помощниц!
Очень рада, что у меня опять есть моя белая пушистая насадочка на швабру!
И что оказалось приятным сюрпризом - насадки стали длинее!!!! Ура! теперь они (когда износится липучка) смогут крепиться к швабре за клипсы!

Про срок службы - немецких (интерфуд) при регулярном использовании хватает на год. При этом они работать работают, но внешний вид сильно портится.
А вот насадки на швабру - проработали три года. Две потерялись в переезде, одна работала по нескольку раз в день. Износилась. Но я инструкцию по стирке не соблюла :(
  • 0

#630
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
oliveria - очень рада что вы рады :rotate:
насчет длины и клипс вы совершенно правы

Спасибо за отзыв по срокам службы насадок.
Моим к слову тоже уже четвертый год
Желаю долгой службы вашим покупкам!
  • 0

#631
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Незаменимая вещь для полов из ламината и паркета!

Швабра бытовая

Изображение

Вам удивительно, что мытье пола может доставлять удовольствие? Оказывается, может, да еще какое! Ведь все познается в сравнении. Вместо громоздкой деревянной швабры фирма SMART предлагает легкое комфортное изделие с телескопической ручкой из алюминия, которая выдвигается от 90 до 150 см. Платформа из особо прочного пластика обладает большой степенью подвижности. Она легко обойдет препятствия в виде ножек диванов и кресел, заглянет в самые труднодоступные уголки вашей комнаты! Швабру можно приобрести в комплекте с одной насадкой (сухая, влажная или универсальная), с двумя (сухая-влажная или сухая-универсальная) или тремя (влажная, сухая и универсальная). Насадки легко крепятся на платформу с помощью липучки. Внешний вид и функциональное назначение насадок: для влажной уборки (плотная синяя), для сухой уборки (белая пушистая), для влажной и сухой - универсальная насадка (пушистая голубая). Насадка для влажной уборки забирает в структуру ткани любые загрязнения, оттирает даже черные следы от ботинок. При этом ее не нужно сильно мочить в ведре с водой. Слегка увлажните насадку под краном и принимайтесь за дело! В ванной комнате швабра поможет оттереть кафельные стены. Используйте ее также для мытья окон и лоджий. Насадка для сухой уборки вбирает в себя пыль гораздо эффективнее любого пылесоса, благодаря электростатическому эффекту, возникающему на ее поверхности. Шведские специалисты считают, что она просто необходима для ежедневного ухода за паркетом. Часто увлажняя пол, мы создаем санаторно-курортные условия для микробов, в избытке живущих на поверхности и в расщелинах паркета. Именно по этой причине многие гигиенисты возражают против моющего пылесоса. Насадка поможет вам легко и быстро собрать пыль со шкафов, стен и потолка. Увидите, сколько пыли окажется на ее поверхности!
Уход за насадками прост: после окончания работ их стирают обычным мылом или мягким моющим средством. Не использовать хлорсодержащие средства и кондиционер! Не кипятить! Не сушить на батарее!
Произведено в Швеции.

Швабра бытовая без насадок (платформа 37*32*9) - 5220тг
Швабра бытовая с 1 насадкой - 9400тг
Швабра бытовая с 2 насадками (сухая,влажная) - 11490тг
Швабра бытовая с 3 насадками (сухая,влажная,универсальная) - 13580тг
  • 0

#632
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Есть варианты нужных подарков близким людям и символические подарки сотрудникам - друзьям. :rotate:

Варианты можно смотреть со страницы 14. :idea:

Очень приятно получать подарок нужный:

Салфетка для лица - 2090тг - снимаем макияж без косметических средств.
Изображение

Варежка универсальная - 3760тг - делаем пиллинг всего тела.
Изображение

Варежка для сауны - 3760тг - глубокое очищение
Изображение

и многое другое...

Сообщение отредактировал Dolhe: 27.12.2011, 18:13:44

  • 0

#633
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Начинаем экономить на умывалках и скрабах - умываемся салфетками Smart :smoke:
  • 0

#634
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Неплохой подарок для женщин, например мамам, очень пригодится!


Швабра подарочная с 2 насадками + салфетка «Люкс» в подарочной коробке

Изображение


Набор состоит из бытовой швабры с двумя насадками из микроволокна (для сухой и влажной уборки) и салфетки «Люкс» (31х32см). Насадка для влажной уборки забирает в структуру ткани любые загрязнения: оттирает черные следы от ботинок, кафельные стены в ванной комнате. Насадка для сухой уборки втягивает в свою структуру пыль гораздо эффективней любого пылесоса, благодаря микрокапиллярному эффекту, возникающему на ее поверхности. Насадка для сухой уборки необходима для ежедневного ухода за паркетом, поможет легко и быстро собрать пыль с поверхности шкафов, стен и потолка. Телескопическая ручка выдвигается от 80 до 150 см, а подвижная платформа позволяет заглянуть в самые укромные уголки, не двигая при этом мебель. Салфетку «Люкс» используют для уборки пыли с мебели, мытья плит, холодильников, кафельных поверхностей, ванн и раковин, посуды, окон и зеркал. Она отчистит ювелирные украшения из золота и серебра, придаст им первоначальный блеск и красоту. Удалит свежие пятна с одежды: брызги грязи на брюках, жирные пятна, пятна от фруктов. Для этого нужно намочить часть салфетки и потереть образовавшееся пятно. Уход: изделия из микроволокна прекрасно отдают грязь при стирке любым видом мыла, можно использовать мягкие моющие средства, не содержащие отбеливатели и кондиционеры для воды. Не гладить и не сушить на горячих батареях! Произведено в Швеции.

Цена - 14630тг
  • 0

#635
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Салфетка-пылесборник

Изображение


Салфетка-пылесборник разработана компанией SMART специально для очистки сильно запыленных поверхностей, где нежелательно их увлажнение, например, полированное дерево. В технологии производства применен особый способ закрутки ворса, который не только более эффективно втягивает пыль внутрь поверхности ткани, но и надежно удерживает пылевые частицы. При этом поверхность приобретает антистатические свойства и пыль в дальнейшем меньше на нее осаждается. Одновременно происходит легкое полирующее воздействие на обрабатываемую поверхность без ее какого-либо повреждения. Используйте салфетку-пылесборник для протирания пианино, роялей, др. музыкальных инструментов, а также для очистки от пыли полированной мебели, в т.ч. ценной и антикварной, а также картин, икон и различных предметов, имеющих культурную и художественную ценность. Помните: пыль чрезвычайно вредна и опасна для здоровья. Она портит кожу и легкие, провоцирует приступы бронхиальной астмы, а микроклещи, обитающие в обычной бытовой пыли, вызывают тяжелейшую трудноизлечимую аллергию. Между тем при использовании пылесоса пыль удаляется с поверхности, но при этом повышается ее содержание в воздухе помещения и в дальнейшем пыль вскоре снова осаждается на поверхности предметов. Салфетка – пылесборник – радикальное средство борьбы с пылью.
Рекомендации по уходу: стирать без использования хлорсодержащих моющих средств и кондиционеров для белья! Не гладить и не сушить на горячих батареях!
Изготовлено в Швеции. Smart
Размер 31*32
Цвет - оранжевая

Цена - 4180тг
  • 0

#636
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Эконом-вариант!


Комплект салфеток «Мозаика»: «Люкс» (20x20) , «Вафельная» (20x20) замша оптическая (20x20), салфетка для стекла «Новая» (20x20)

Изображение


Этот комплект состоит из четырех микроволокнистых салфеток разных по фактуре и по способам применения.


Изображение

Цена - 5220тг (всего)

Если брать салфетки те же, только по одной , но большего размера, то в сумме весь ассортимент получится (4180+4180+2500+4590) = 15450тг :)

А так на пробу или на подарок, у вас есть весь спектр :smoke:


  • 0

#637
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
День добрый.
У меня дома кошка и собака, и шерсть часто прилипает к одежде. Искал решение проблемы, на одном из форумов как то наткнулся на отзыв, что девушка покупала какуюто спецальную щетку (кажется из каучука) в магазине белыый кот, которая отлично чистит одежду от шерсти, у вас что то подобное не продается?
  • 0

#638
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
БОБР - вы как раз обратились по адресу - это как раз и есть наши каучуковые щетки.
Подробности в личке. :-)

Сообщение отредактировал Dolhe: 24.01.2012, 01:02:47

  • 0

#639
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Внимание!!! Очень дешевый и практичный вариант для уборки!!!



Салфетка «Эконом»

Изображение


Салфетку «Эконом» применяют для удаления различного рода загрязнений с гладких поверхностей. Но при их изготовлении используются нити не с химическим, а с механическим сечением микроволокна. Это несколько снижает срок эксплуатации салфеток. В сухом виде салфетку используют только для уборки пыли. Благодаря электростатическому эффекту, она прекрасно притягивает различные микрочастицы: бактерии, грибки, микроклещи. После окончания уборки салфетку следует постирать. Во влажном виде ее используют для мытья плит, холодильников, кафельных поверхностей, ванн и раковин, окон и зеркал, а при необходимости даже посуды.
Уход: салфетки из микроволокна прекрасно отдают грязь при стирке любым видом мыла. Можно использовать мягкие моющие средства, не содержащие отбеливатели и кондиционеры для воды. В случае сильного загрязнения рекомендуется прокипятить 5 минут. Не гладить! Не сушить на горячих батареях!
Размер: 32х31см.
Цветовая гамма: голубая, зеленая.
Произведено в Швеции. Smart

Цена 2090тг

  • 0

#640
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вся продукция - в помощь аллергикам
Уменьшаем воздействие агрессивной химии на наше тело

:idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.