Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Атинцы!Собираемся к вам на Чим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
-=Sergei=-

-=Sergei=-
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Господа, а кто что может посоветовать по вопросу снять квартиру в городе.
с 28 декабря по 12 января. Вообшем, есть ли подобные услуги в Ате. Квартира должна быть в хорощем состоянии

Сколько может стоит снять квартиру 3-4 комнаты, на Ленина (или как ее сейчас) выше Сатпаева?

Сообщение отредактировал -=Sergei=-: 01.12.2003, 13:50:10

  • 0

#42
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Господа, а кто что может посоветовать по вопросу снять квартиру в городе.
с 28 декабря по 12 января. Вообшем, есть ли подобные услуги в Ате. Квартира должна быть в хорощем состоянии

Сколько может стоит снять квартиру 3-4 комнаты, на Ленина (или как ее сейчас) выше Сатпаева?


наткнулся вот... трудный вопрос... в смысле, услуги то есть конечно...
но искать квартиру 28 декабря в канун НГ будет довольно трудно...
лучше постарайтесь сделать это заранее через знакомых, друзей, родственников... может здесь кто поможет...

цены сейчас очень сильно разнятся: аренда 3-4 комнатной квартиры выше Сатпаева по Ленина (сейчас пр-т Достык) в Самале может выйти от 300 (скромная) до 3000 (крутая) долларов в месяц - делите на два. Ну и все зависит от состояния.
Но обязательно ищите заранее - под НГ ох не до этого будет.
  • 0

#43
ITman

ITman
  • Гость
  • 33 сообщений
Забронировали номера в гостинице Premier Medeo International.
Люди, расскажите, как там? В инете инфы практически нет.
Знаю только, что это на Медео, старая гостиница, отремонтированная турками.

Буду благодарен за любую информацию.
  • 0

#44
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Забронировали номера в гостинице Premier Medeo International.
Люди, расскажите, как там? В инете инфы практически нет.
Знаю только, что это на Медео, старая гостиница, отремонтированная турками.

Буду благодарен за любую информацию.


Ремонт был, но сейчас она пообтрепалась. В номерах, думаю, не роскошно, но терпимо (в зависимости от ваших требований, конечно). Осенью заходила в гостиничный бар, было пустынно и пахло краской, наверное, к зимнему сезону готовились. Планирую туда заехать, узнать насчет новогогода, номера посмотреть, если что - поделюсь увиденным.
  • 0

#45
ITman

ITman
  • Гость
  • 33 сообщений

Ремонт был, но сейчас она пообтрепалась. В номерах, думаю, не роскошно, но терпимо (в зависимости от ваших требований, конечно). Осенью заходила в гостиничный бар, было пустынно и пахло краской, наверное, к зимнему сезону готовились. Планирую туда заехать, узнать насчет новогогода, номера посмотреть, если что - поделюсь увиденным.


Да требования обычные для семейных людей:чистота, достаточный комфорт, вменяемый персонал, хорошее питание.Судя по предлагаемой цене - 50$ за стандартный двухместный номер с завтраком- д.б. отнюдь не спартанские условия. С другой стороны, альтернативы все-равно нет.
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об увиденном.

Олег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.