Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#881
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
АКЦИЯ!!! Все лето лечение гипергидроза 65 000 тг!
Подробности процедуры на моем сайте : http://kosmetolog4u....ipergidroz.html
  • 0

#882
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Не смотря на отпуск остаюсь на связи, если есть вопросы, задавайте.
Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/
  • 0

#883
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ведется запись на Диспорт, на субботу. Цена за зону, не зависит от колличества введенных единиц:
1. Глазки 15 000 тг, при необходимости подколоть носик - бесплатно.
2. Переносица (межбровье) 15 000 тг.
3. Лоб 13 000 тг.
4. Поднятие бровей, для лифтинга века от 10 000 тг.

Результаты можно увидеть здесь, мои реальные пациенты.

Сообщение отредактировал Флюс: 05.07.2010, 12:16:13

  • 0

#884
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день! А вы не планируете начать практиковать дермастабилон? а термалифтинг?
  • 0

#885
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! А вы не планируете начать практиковать дермастабилон? а термалифтинг?

Дермастабилон - липолитик, препарат используется в мезотерапии. Я с этим препаратом не работаю, как и с другими жиросжигающими препаратами, т.к. выраженных результатов они не дают, к тому же отзывы по дермастабилону не самые радужные. На сегодняшний день я не провожу процедуры мезотерапии по телу, т.к. результаты не стоят ни мучений пациента, ни денежных затрат.
По поводу термолифтинга, применение дорогостоящей аппаратуры в разы увеличивает цену на процедуру, которая, не факт, что даст ошеломительный результат. Химические пилинги могут творить чудеса, при этом они наиболее изучены на сегодняшний день и имеют адекватную цену. Результаты можно увидеть на моем сайте, это реальные мои пациенты, а не сомнительные снимки с инета. Не всегда, к сожалению, новые дорогостоящие процедуры, с использованием космических технологий :rolleyes: дают результат.
Поэтому, я не планирую применять в своей практике дермастабилон и термолифтинг, хотя я имею такую возможность, быть может фракционный лазер.

Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/

Сообщение отредактировал Флюс: 05.07.2010, 17:08:31

  • 0

#886
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый вечер
Скажите пожалуйста сколько времени держится химическая завивка ресниц? И можно узнать цену?
Заранее спасибо
  • 0

#887
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер
Скажите пожалуйста сколько времени держится химическая завивка ресниц? И можно узнать цену?
Заранее спасибо

Цена 4 500 тг, длительность процедуры 45 минут, эффект сохраняется 2-3 месяца. Подробности тут http://kosmetolog4u....vka_resnic.html , в галерее на сайте можно увидеть фото до и после.
  • 0

#888
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо большое.Про саму процедуру читала и фото видила.Только упустила раздел цены,поэтому и спросила у вас :cool: Салон где вы работаете тот,в котором плойки нужно было забирать ?:D
  • 0

#889
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений
Ура, вы приехали....))) Как отдохнули???
Запишите меня пожалуйста на субботу, когда вам удобно!!! Очень уже хочется к вам :cool:
  • 0

#890
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо большое.Про саму процедуру читала и фото видила.Только упустила раздел цены,поэтому и спросила у вас :laugh: Салон где вы работаете тот,в котором плойки нужно было забирать ?:D

Да, он самый, на Жарокова-Курмангазы.
  • 0

#891
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ура, вы приехали....))) Как отдохнули???
Запишите меня пожалуйста на субботу, когда вам удобно!!! Очень уже хочется к вам :laugh:

Привет, отдохнула отлично. Давай в субботу в 12:00, ок?
  • 0

#892
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ДН а можно цены на массаж лица? 24 года ,глубокий можно или не гглубокий не знаю как лучше.. мышцы лица в тонус привести,можно в личку пожалуйста
  • 0

#893
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДН а можно цены на массаж лица? 24 года ,глубокий можно или не гглубокий не знаю как лучше.. мышцы лица в тонус привести,можно в личку пожалуйста

Все цены есть на моем сайте http://kosmetolog4u.hut.ru/Prices.html , описание процедуры тут http://kosmetolog4u....ssazh_lica.html. Что именно вам нужно, можно определить только во время осмотра. Звоните. :laugh:
  • 0

#894
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений


Ура, вы приехали....))) Как отдохнули???
Запишите меня пожалуйста на субботу, когда вам удобно!!! Очень уже хочется к вам :rotate:

Привет, отдохнула отлично. Давай в субботу в 12:00, ок?

ок, буду вовремя :)

ещё у меня сотрудница хочет к вам на чистку носа в субботу - это возможно???? она уже второй месяц к вам попасть никак не может
  • 0

#895
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ок, буду вовремя :laugh:

ещё у меня сотрудница хочет к вам на чистку носа в субботу - это возможно???? она уже второй месяц к вам попасть никак не может

Ну уж нет, никаких чисток в субботу, я и так тебя по блату принимаю :laugh: Жду.
  • 0

#896
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений


ок, буду вовремя :laugh:

ещё у меня сотрудница хочет к вам на чистку носа в субботу - это возможно???? она уже второй месяц к вам попасть никак не может

Ну уж нет, никаких чисток в субботу, я и так тебя по блату принимаю :( Жду.

Хорошо :D спасибо за блат.... :laugh:
  • 0

#897
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ведется запись на Диспорт, на субботу. Цена за зону, не зависит от колличества введенных единиц:
1. Глазки 15 000 тг, при необходимости подколоть носик - бесплатно.
2. Переносица (межбровье) 15 000 тг.
3. Лоб 13 000 тг.
4. Поднятие бровей, для лифтинга века от 10 000 тг.

Результаты можно увидеть здесь, мои реальные пациенты.
  • 0

#898
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД! я хотела бы узнать на счет пилинга, как я понимаю сейчас его не делают, у меня пигментация, что вы можете посоветовать сделать сейчас?
  • 0

#899
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! я хотела бы узнать на счет пилинга, как я понимаю сейчас его не делают, у меня пигментация, что вы можете посоветовать сделать сейчас?

Почему не делают, большинство пилингов можно делать круглый год, особенно пилинги для борьбы с пигментом. Приходите.

Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/

Сообщение отредактировал Флюс: 09.07.2010, 08:27:36

  • 0

#900
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо , я обязательно приду!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.