Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#861
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте. У меня такая проблемка: мне 20 лет, раньше никогда особо не страда от прыщей, но последнее время кожу прям обсыпало. Может чистку сделать? Сколько это будет стоить и что туда будет входить?
  • 0

#862
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте. У меня такая проблемка: мне 20 лет, раньше никогда особо не страда от прыщей, но последнее время кожу прям обсыпало. Может чистку сделать? Сколько это будет стоить и что туда будет входить?

Все зависит от характера сыпи. Может чистку, возможно пилинг, а возможно дополнительное лечение и обследование со стороны внутенних органов. Только после осмотра и беседы, можно назначить лечение.
  • 0

#863
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вы проводите такое обследование? Сколько будут стоить консультация, анализы, чистка или пилинг?
  • 0

#864
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Женечка, вы когда прилетаете? Запись на какое число есть?
  • 0

#865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вы проводите такое обследование? Сколько будут стоить консультация, анализы, чистка или пилинг?

Нет, у меня салон красоты, не клиника. Поэтому анализы при необходимости назначаю, но проходить их нужно в другом месте. Лечение паралельно назначаю при необходимости. Прайс лист тут http://kosmetolog4u.hut.ru/Prices.html
  • 0

#866
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женечка, вы когда прилетаете? Запись на какое число есть?

Оксана, я прилетаю 5го июля, 6го выйду на работу в обычный график. Запись идет на 7е июля.
  • 0

#867
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Отличного отдыха вам всем!:-)
позвоню завтра ,запишусь.
  • 0

#868
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Отличного отдыха вам всем!:-)
позвоню завтра ,запишусь.

Спасибо :D Звоните.

Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/Prices.html
  • 0

#869
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Качественная фотоэпиляция по доступной цене!
Фотоэпиляция - это новый метод световой эпиляции, недавно появившийся на косметологическом рынке. К главным преимуществам фотоэпиляции относится быстрота исполнения, процедура проходит быстро, в течение 10-15 минут Вы можете избавиться от нежелательных волос в области подмышек и бикини, а за 30-40 минут в области предплечий и голеней. Индивидуальный подбор специальных фильтров, определяющих длину волны, позволяет достигать максимальной эффективности процедуры эпиляции на каждом конкретном участке тела при любом типе волос и кожи.
Физический принцип действия фотоэпиляции основан на принципе избирательного поглощения света пигментом волосяного фолликула. Излучение, поглощенное меланином волоса, вызывает нагревание волосяного стержня, в результате чего волос погибает. Приблизительно за одну процедуру удаляется от 15 до 25 % волос. Поэтому для получения стойкого результата необходимо пройти 6-9 сеансов фотоэпиляции. Число сеансов зависит от индивидуальных особенностей кожи и структуры волос.
Болезненность, возникающая во время процедуры, зависит от индивидуальной чувствительности и обычно пациент ощущает чувство покалывания, жжения, легкой или умеренной болезненности.
Количество проводимых процедур зависит от цвета кожи, волос, жесткости, текстуры волос. Влияние оказывает и то, какой вид эпиляции или депиляции проводил ранее пациент. Лучший способ депиляции как до, так во время курса фотоэпиляции это бритье. Волос жесткий, утолщенный, активно растущий наиболее эффективно поддается фотоэпиляции и эпиляционный эффект длится до 5-8 лет.Как правило необходимы поддерживающие процедуры 1-2 раз в год.
На данный момент фотоэпиляции, является самой безопасной и самой эффективной процедурой, из всех известных методов по эпиляции волос.
Цена одного сеанса:
1. Подмышки 5 000 тг.
2. Бикини классическое 7 000 тг, глубокое - 12 000 тг.
3. Ноги до колен 15 000 тг (за обе), полностью - 30 000 тг.
4. Руки до локтя 10 000 тг, полностью - 20 000 тг.
5. Баки 4 000 тг.
Остальные зоны (грудь, спина, щетина, окантовка стрижки и т.п.) оцениваются на месте, в зависимости от площади.


Мой сайт: www.kosmetolog4u.hut.ru
  • 0

#870
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
МИНДАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ – пилинг на основе миндальной кислоты - альфа-гидроксикислота, обладает всеми свойствами фруктовых кислот.
Молекула миндальной кислоты в 8 раз больше, чем молекула гликолевой кислоты, поэтому проникает в эпидермис медленнее и оказывает минимальное раздражающее действие и делает возможным применение пилинга в случае тонкой чувствительной кожи. Кроме этого, пилинг миндальной кислотой может применяться в период активной инсоляции, т.к. не обладает фотосенсибилизирующим действием, препятствует возникновению постпилинговой гиперпигментации.

Миндальный пилинг считается одним из самых эффективных при лечении акне, оказывает комедолитическое и бактерицидное действие. Эффективность пилинга аргументируется многосторонним воздействием на все процессы, протекающие в коже.

В результате проведенного курса пилинга миндальной кислотой значительно улучшается структура кожи, происходит стимуляция выработки собственного коллагена и эластина и других веществ межклеточного матрикса, повышает местный иммунитет и оказывает ярко выраженный лифтинговый эффект, что является необходимым при коррекции возрастных изменений.

Пилинг достаточно удобный и комфортный для клиента, позволяет даже в постпилинговый период не отказываться от привычного режима жизни. Рекомендуется проводить пилинг курсом 1 раз в 7-10 дней. Курс составляет 3-8 процедур.

Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/index.html
  • 0

#871
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
ВАКСДЕПИЛЯЦИЯ испанским воском Depelive .
Профессиональная депиляция воском не ограничивается только удалением волос, а представляет собой комплексный уход за кожей. Специальные средства до и после депиляции предназначены для подготовки кожи к депиляции, ее эффективного проведения и ухода за кожей после удаления волос.
Воски изготавливаются из природной смолы и восков с добавлением различных натуральных компонентов. Благодаря разнообразию формул и свойств, можно подобрать воск для любого типа кожи.

ЛЕНТОЧНЫЙ ВОСК.
Разогретый воск наносится на кожу при помощи ролика в направлении роста волос, а затем снимается в противоположном направлении при помощи полосок для эпиляции. Удобный роликовый аппликатор позволяет наносить воск тонким, равномерным слоем, исключая проливание воска и ожоги.
Воск в картридже применяется с бумажными полосками на больших участках, таких как ноги, руки, грудь и спина.

БЕСПОЛОСОЧНЫЙ ВОСК.
Особая разновидность восков в банках – пленочные воски, выпускаемые фирмами Depelive и Rica. Пленочные воски занимают промежуточное положение между теплыми восками и горячей ваксой и используются без бумажных полосок, при этом имеют температуру плавления 38-39 градусов. Такой воск используется для депиляции подмышечных впадин, зоны бикини, а также на лице.

ЦЕНА:

- усики 500 тг
- лицо (нижняя треть) 1000 тг
- подмышки 800 тг
- руки до локтя 1000 тг, полностью 2000 тг
- ноги до колена 1500 тг, полностью 2500 тг
- бикини классика 2500 тг.


Мой сайт: www.kosmetolog4u.hut.ru
  • 0

#872
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Евгения, спасибо за бровки! Как всегда порадовали! :lol:
А на повторную коррекцию можете записать? Верхнюю сторону, как было обговорено, не трогаю. 17 июля буду дружкой просто, надо на фото красивой быть :D ближе к этому числу, если получится
  • 0

#873
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, спасибо за бровки! Как всегда порадовали! :lol:
А на повторную коррекцию можете записать? Верхнюю сторону, как было обговорено, не трогаю. 17 июля буду дружкой просто, надо на фото красивой быть :lol: ближе к этому числу, если получится

Конечно можно, ты мне лучше позвони и я запишу тебя на удобное время. :D
  • 0

#874
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
ТСА (химический пилинг на основе трихлоруксусной кислоты)
Пилинг проводится трихлоруксусной кислотой концентрации от 15 до 40%. Действие этого срединного пилинга направлено на коррекцию возрастных изменений кожи и фотостарения, а также на устранение пигментных пятен и рубцов. В результате ТСА пилинга структура кожи меняется до своей «молодой версии». Уменьшается толщина рогового слоя, активизируется кровообращение, усиливается синтез коллагена и эластина, кожа как бы насыщается водой, выравнивается и становится упругой. Пилинг активирует процессы регенерации кожи, удаляет отмершие ороговевшие клетки, стимулируя рост нового слоя эпидермиса.
В зависимости от состояния кожи, подобный пилинг проводиться однократно, либо курсом до 4х процедур. Цена ТСА пилинга лицо+веко 7 000 тг, шея 3 000 тг, декольте 3 000 тг.

Мой сайт: www.kosmetolog4u.hut.ru
  • 0

#875
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
МЕЗОТЕРАПИЯ
Вы заботитесь о здоровье и молодости своей кожи, не забываете о необходимости питать и увлажнять ее, пользуетесь кремами и сыворотками от заслуживающих уважения марок? Однако, для того, чтобы эффективно бороться с такими серьезными врагами вашей красоты, как фотостарение, снижение тонуса, появление морщинок, пигментных пятен, целлюлит, этого зачастую бывает недостаточно.

Почему? Причина кроется в том, что биологически активные вещества из косметических тоников и кремов не в состоянии самостоятельно преодолеть кожный «барьер» - проникнуть сквозь роговой слой эпидермиса. Для того, чтобы обеспечить глубокое проникновение препаратов вглубь эпидермиса и дермы косметологом еще несколько десятилетий назад было предложение решение – им стала мезотерапия, которая представляет собой курс инъекций специально подобранных биологически активных смесей – так называемых коктейлей.

Эффект мезотерапии – омолаживание кожи, разглаживание морщин, улучшение рельефа кожи, устранение пигментных пятен, высыпаний акне, рубцов или шрамов – достигается за счет синергии двух факторов. Во-первых, во время процедуры биологически активные «коктейли» из растительных экстрактов, витаминов и минералов попадают непосредственно в проблемную зону – локации угревой сыпи, морщинок, целлюлита, пигментных пятен, а значит – могут воздействовать напрямую, быстро добиваясь максимального терапевтического эффекта. Во-вторых, стимулирующее воздействие оказывает и сама игла – после инъекции активизируется работа иммунной системы, улучшается кровоснабжение – а значит и питание тканей, запускается процесс омолаживания на клеточном уровне.

Стоимость процедур от 4 000 тг до 8 000 тг, курс 4-7 посещений 1 раз в неделю.

Мой сайт: www.kosmetolog4u.hut.ru

Сообщение отредактировал Флюс: 11.06.2010, 00:09:09

  • 0

#876
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
РЕТИНОЛОВЫЙ ПИЛИНГ
Пилинг на основе ретиноевой кислоты. Пилинг Block-age входит в группу ретиноевых пилингов, принципиально отличающихся по механизму действия от других химических пилингов. Ретиноиды не повреждают кожу и не коагулируют протеины. Замедляется появление возрастных изменений кожи различной этиологии, уменьшается пигментация, улучшается текстура и рельеф кожи. Относясь к пилингам поверхностного воздействия, по полученным результатам пилинг Block-age приближен к пилингам срединного воздействия.

Преимущества пилинга
В состав Block-age Peel входит ретиноевая кислота, которая оказывает более активное действие на кожу, в отличие от ретинола и других форм ретиноидов.
- Пилинг простой в исполнении и безболезненный для пациента;
- Не требует тяжелой и длительной реабилитации и прекращения социальной активности;
- Пилинг можно делать пациентам с тонкой и чувствительной кожей;
- По сравнению с другими видами пилингов данный пилинг наиболее физиологичен;
- Оказывает выраженное стимулирующее действие на дерму, уменьшает глубину поверхностных морщин, улучшает текстуру и рельеф кожи, повышает ее тургор.

Показания к проведению пилинга:
- Признаки увядания кожи различной этиологии;
- Гиперкератоз, в том числе фолликулярный гиперкератоз, кератомы, ихтиоз;
- Проблемная кожа (себорея, акне I степени тяжести);
- Гиперпигментация, хлоазмы.
Цена пилинга 5 000 тг. Проводиться однократно, при необходимости повторный пилинг через месяц.


Мой сайт: www.kosmetolog4u.hut.ru
  • 0

#877
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
АКЦИЯ!!! Все лето лечение гипергидроза 65 000 тг!
Подробности процедуры на моем сайте : http://kosmetolog4u....ipergidroz.html
  • 0

#878
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
http://kosmetolog4u....togalereya.html
Здесь можно увидеть фотографии моих работ, реальные пациентки, а не фото с интернета.
  • 0

#879
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
МЕЗОТЕРАПИЯ
Вы заботитесь о здоровье и молодости своей кожи, не забываете о необходимости питать и увлажнять ее, пользуетесь кремами и сыворотками от заслуживающих уважения марок? Однако, для того, чтобы эффективно бороться с такими серьезными врагами вашей красоты, как фотостарение, снижение тонуса, появление морщинок, пигментных пятен, целлюлит, этого зачастую бывает недостаточно.

Почему? Причина кроется в том, что биологически активные вещества из косметических тоников и кремов не в состоянии самостоятельно преодолеть кожный «барьер» - проникнуть сквозь роговой слой эпидермиса. Для того, чтобы обеспечить глубокое проникновение препаратов вглубь эпидермиса и дермы косметологом еще несколько десятилетий назад было предложение решение – им стала мезотерапия, которая представляет собой курс инъекций специально подобранных биологически активных смесей – так называемых коктейлей.

Эффект мезотерапии – омолаживание кожи, разглаживание морщин, улучшение рельефа кожи, устранение пигментных пятен, высыпаний акне, рубцов или шрамов – достигается за счет синергии двух факторов. Во-первых, во время процедуры биологически активные «коктейли» из растительных экстрактов, витаминов и минералов попадают непосредственно в проблемную зону – локации угревой сыпи, морщинок, целлюлита, пигментных пятен, а значит – могут воздействовать напрямую, быстро добиваясь максимального терапевтического эффекта. Во-вторых, стимулирующее воздействие оказывает и сама игла – после инъекции активизируется работа иммунной системы, улучшается кровоснабжение – а значит и питание тканей, запускается процесс омолаживания на клеточном уровне.

Стоимость процедур от 4 000 тг до 8 000 тг, курс 4-7 посещений 1 раз в неделю.

Мой сайт: www.kosmetolog4u.hut.ru
  • 0

#880
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
С 16го июня по 5е июля буду в отпуске. Не смотря на отдых буду на связи, если что, спрашивайте. Желающие записаться, пишите в личку. Выхожу 6го июля в обычный график. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.