Перейти к содержимому

Фотография

W116, 123, 126, 129


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#361
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Да уж ребята, задумки у вас нехилые!
Успехов! С удовольствием и большим интересом буду следить за событиями!
  • 0

#362
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

что то фотки не грузятся :)
у нас реально найти трип комп на 126?
и еще много раз разговаривали и много раз слышал о 140 салоне в 126 мерсе, но ни разу не видел, у кого нибудь есть фотки, интересно посмотреть как это выглядет

нашелся кузов лонга :D тока вот проблемка он в питере :kiss: но хоть что то, как резервный вариант можно от туда притаранить
доставка его это одно дело, но вот интересно как машина будет растомаживаться без двигателя и как поставить на учет
знакомые которые занимаются запчастями говорят что кузов будет идти как запчасть и растаможка будет не очень большой
кто знает, подскажите



На счет салона 140го в 126м читал что в РФ этим занимались.причем писали что это не сложно. поищу, потом выложу.
На счет кузова из Питера. Голый кузов нужно завозить как зап.части.
  • 0

#363
designer777

designer777
  • Гость
  • 16 сообщений
V@SILEK
спасибо за разьяснения про климат, а то что у меня лежит с двумя крутилками, это радует что он раздельный :)

АЮ126
я б не мучал движок, 1 это дорого и 2 это полюбасу нагрузка на движок и даж как не давить тапку мне кажется выроботки будет больше ИМХО
поискать движок по мощней и воткнуть его, 117 например, как то читал что на 117 хотели воткнуть головы от 119, но что то там толи с креплениями проблемы были, толи желание пропало, короч тема заглохла, а так по идеи лошадок хорошо должны были добавить

EGOOIST
буду ждать фоток

Сообщение отредактировал designer777: 06.08.2009, 10:44:30

  • 0

#364
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

V@SILEK
спасибо за разьяснения про климат, а то что у меня лежит с двумя крутилками, это радует что он раздельный :kiss:

такую приблуду видел у друга на 190-м 87 г.в. Очень полезная вещь оказывается, мне бы такое. :)
  • 0

#365
АЮ126

АЮ126
  • Гость
  • 14 сообщений


Отправка машинки к малярам.....обещают покрасить через месяц (надеюсь отдадут в срок) :) Кстати ни у кого незаволялся компрессор на движку есть идея попробовать примострячить на 103 думаю примерно +25% мощности без особых переделок :kiss:

может лучше двигатель другой (более мощный) поставить? Как вариант из Японии привезти. Либо найти аварийную машину (допустим зад битый), но при этом МАХ комплектацию ??

Есть много интересных идей которые хочеться воплотить в жизнь самому, для этого в принципе и была куплена эта машина, а новый двиг конечно хорошо, но неинтересно.
  • 0

#366
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Есть много интересных идей которые хочеться воплотить в жизнь самому, для этого в принципе и была куплена эта машина, а новый двиг конечно хорошо, но неинтересно.

я вообще то про новый двигатель вообще ничего не говорил. Сказал, что объемом побольше. :rolleyes:
  • 0

#367
designer777

designer777
  • Гость
  • 16 сообщений
V@SILEK
сколько 124 видел у всех по 2 ролика, и более редко встречал что 1 ролик и кнопки
но 190 у меня кондей был, так там просто включаешь кондей и все
  • 0

#368
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Люди, подскажите по 115 движку. Между помпой и ГУР пришпандорен какойто агрегат (видимо насос), размером и видом чуть больше хоккейной шайбы. Астанчане ломают голову!
  • 0

#369
amerikoza

amerikoza
  • Частый гость
  • 95 сообщений
негр , ищи тут
Случаем это не бензонасос??? (№14 в сборе)
картинка
Удачи

Сообщение отредактировал amerikoza: 09.09.2009, 15:10:14

  • 0

#370
АЮ126

АЮ126
  • Гость
  • 14 сообщений
Как не боялся связываться с малярами получилось как обычно месяц прошол машина не покрашена говорят еще 2 недели ;) SOS не у кого случайнона W126 хром на бампера не заволялся а то новый ну очень неприлично дорого :) а машину скоро собирать я надеюсь всетаки покрасят :-)
  • 0

#371
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Как не боялся связываться с малярами получилось как обычно месяц прошол машина не покрашена говорят еще 2 недели :laugh: SOS не у кого случайнона W126 хром на бампера не заволялся а то новый ну очень неприлично дорого :D а машину скоро собирать я надеюсь всетаки покрасят :D



Здесь такие вещи очень сложно будет найти. Если только завалялись где нибудь. Думаю что проще на заказ с япы или прибалтики надо искать.
  • 0

#372
АЮ126

АЮ126
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо, EGOOIST примерно этого я и боялся. В такие моменты думаешь, что 126 - это здорово. Но когда косается запчастей :laugh: , Но настоящие поклонники МЕРСЕДЕСОВ так просто несдаются!!!! :D Буду искать....
  • 0

#373
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Спасибо, EGOOIST примерно этого я и боялся. В такие моменты думаешь, что 126 - это здорово. Но когда косается запчастей :laugh: , Но настоящие поклонники МЕРСЕДЕСОВ так просто несдаются!!!! :D Буду искать....

лучше обратиться на российские форумы для олд меринов. Не удивлюсь, если кое-что будет гораздо дешевле заказать, чем тут купить))
  • 0

#374
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Спасибо, EGOOIST примерно этого я и боялся. В такие моменты думаешь, что 126 - это здорово. Но когда косается запчастей :D , Но настоящие поклонники МЕРСЕДЕСОВ так просто несдаются!!!! :D Буду искать....


Не за что. Обращайся. Сам очень люблю 126е. поэтому буду з/ч брать по любой цене. Нас мало и надо держаться вместе. Удачной покраски. :laugh:
  • 0

#375
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Эй.......... :) любители старых мерседесов отзовитесь......вы где....... :D или здесь больше никого нет....... :laugh:
  • 0

#376
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Эй.......... :D любители старых мерседесов отзовитесь......вы где....... :D или здесь больше никого нет....... :)

Никак не доеду до мерсопятницы, сейчас переезжаю на новую квартиру думаю на 16 октября быть. W126 300 SEL 1988 год.
  • 0

#377
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений


Эй.......... :) любители старых мерседесов отзовитесь......вы где....... :D или здесь больше никого нет....... :)

Никак не доеду до мерсопятницы, сейчас переезжаю на новую квартиру думаю на 16 октября быть. W126 300 SEL 1988 год.


ВаУ !!! ну что поделать придётся ждать до 16 числа что-бы посмареть такую мафинку !?
а какой цвет? :D
  • 0

#378
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Да. будем ждать. Вэлком. :D
  • 0

#379
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Никак не доеду до мерсопятницы, сейчас переезжаю на новую квартиру думаю на 16 октября быть. W126 300 SEL 1988 год.

Да, да, да! Ждемс..... :spy:
  • 0

#380
АЮ126

АЮ126
  • Гость
  • 14 сообщений
Пошел третий месяц как отдал своего 126 на покрас думаю красить будут еще пол месяца. Недождусь когда начну собирать своего черного монстрика, до этого был золотистым. Так что знакомиться с МБ Форс приеду нескоро :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.