Перейти к содержимому

Фотография

W116, 123, 126, 129


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#341
designer777

designer777
  • Гость
  • 16 сообщений
спасибо парни за совет
офф: помогите найти кузов лонга, что то не могу найти
  • 0

#342
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

спасибо парни за совет
офф: помогите найти кузов лонга, что то не могу найти


Если нужна машина, то есть несколько в городе, которые продают. Даже один у нас в клубе продается. А если нужен именно кузов, то это сложно, даже бы сказал не реально.
  • 0

#343
designer777

designer777
  • Гость
  • 16 сообщений

Если нужна машина, то есть несколько в городе, которые продают. Даже один у нас в клубе продается. А если нужен именно кузов, то это сложно, даже бы сказал не реально.


да, нужен сам кузов или 126 дрова, наверника где нибудь в уголочке нашей родины такой стоит
  • 0

#344
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Если нужна машина, то есть несколько в городе, которые продают. Даже один у нас в клубе продается. А если нужен именно кузов, то это сложно, даже бы сказал не реально.


да, нужен сам кузов или 126 дрова, наверника где нибудь в уголочке нашей родины такой стоит

В разделе продам есть 126, 3,0 автомат, богатая комплектация!
  • 0

#345
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

да, нужен сам кузов или 126 дрова, наверника где нибудь в уголочке нашей родины такой стоит


А для чего нужен кузов если не секрет?
  • 0

#346
АЮ126

АЮ126
  • Гость
  • 14 сообщений

772 крассавчег!!! ССупер машинка! Жлелаю сил, финансов и оптимизма, что-бы сказку сделать былью... У меня не получилось, сдох после года мученья.




А какую машину реставрировали? Сейчас решил оживить свой 126, разобрал почти полностью, был приятно удивлен, что кузов для 86 года практически в идеале :laugh: , отдал молярам- скоро должны кузов перекрасить в черный, потом посмотрим что дальше с ним делать. Весь процесс реанимации постараюсь запечатлеть на фото и выложить на всеобщее обозрение.
  • 0

#347
designer777

designer777
  • Гость
  • 16 сообщений
V@SILEK
что то искал, не нашел :laugh:

EGOOIST
да не секрет :-)
восстановление, имеется 117 двигло с автоматом и со всем навесным в идеале и маленьким пробегом.
салон буду светлой нат. кожей и алькантарой делать
ходовая вся новая, нужен кузов, ибо от коротыша для взади сидещих сильно отличается, есть место для полета мысли.
вот и ищу лонг чтоб сделать прикольный интерьер.
подсказали что в Шымкенте это добро точно есть и в Таразе может быть, но там знакомых нету чтоб поискали

Сообщение отредактировал designer777: 05.08.2009, 13:39:02

  • 0

#348
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

V@SILEK
что то искал, не нашел :-)

EGOOIST
да не секрет :-)
восстановление, имеется 117 двигло с автоматом и со всем навесным в идеале и маленьким пробегом.
салон буду светлой нат. кожей и алькантарой делать
ходовая вся новая, нужен кузов, ибо от коротыша для взади сидещих сильно отличается, есть место для полета мысли.
вот и ищу лонг чтоб сделать прикольный интерьер.
подсказали что в Шымкенте это добро точно есть и в Таразе может быть, но там знакомых нету чтоб поискали



Оч.интересно. Будем следить за развитием событий. :laugh:
  • 0

#349
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений


772 крассавчег!!! ССупер машинка! Жлелаю сил, финансов и оптимизма, что-бы сказку сделать былью... У меня не получилось, сдох после года мученья.




А какую машину реставрировали? Сейчас решил оживить свой 126, разобрал почти полностью, был приятно удивлен, что кузов для 86 года практически в идеале :laugh: , отдал молярам- скоро должны кузов перекрасить в черный, потом посмотрим что дальше с ним делать. Весь процесс реанимации постараюсь запечатлеть на фото и выложить на всеобщее обозрение.



Тоже оч. интересно. ждемс фотоотчет.
  • 0

#350
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

V@SILEK
что то искал, не нашел :laugh:

Ниразу не рекламно Вот он
  • 0

#351
designer777

designer777
  • Гость
  • 16 сообщений
EGOOIST
фотоотчет будет, лишь б все комплектующие собрать

V@SILEK
спасибо, посмотрел, машина прикольная, но комплектация не полная + не лонг и самое главное она уже садись и катайся, а я б хотел для себя все разобрать и собрать :laugh:

приветствуются дрова, мож где стоят, впринципе есть коротыши, вот думаю похоже что коротыша собирать буду, а не хочется.
нашел так же и кусок от лонга, т.е можно прикупить коротыш распелить и приварить задницу лонговскую, все по заводским швам и у спецов.
вот тока думаю как это будет выглядить по вину, машина коротыш на самом деле лонг по заводу один двиган а стоит 117 и весь нашпигованный ништяками. если в будущем захочеться продать, то я думаю вряд ли такую машину можно будет продать, да и за стыковку кузовов не копейки хотят за работу. вот такие вот пироги, пока ищу дрова или кузов лонга целиком, если не получится то по весне коротыша возьму
еще вопрос один есть, в чем отличие между этих 2 панелей, почему у одной две крутилки на кондер а на второй одна и кнопочки
http://s41.radikal.r...09e0303143f.jpg
http://i039.radikal....4489ef503f1.jpg

Сообщение отредактировал designer777: 05.08.2009, 16:15:04

  • 0

#352
designer777

designer777
  • Гость
  • 16 сообщений
что то фотки не грузятся :)
у нас реально найти трип комп на 126?
и еще много раз разговаривали и много раз слышал о 140 салоне в 126 мерсе, но ни разу не видел, у кого нибудь есть фотки, интересно посмотреть как это выглядет

нашелся кузов лонга :-) тока вот проблемка он в питере :eek: но хоть что то, как резервный вариант можно от туда притаранить
доставка его это одно дело, но вот интересно как машина будет растомаживаться без двигателя и как поставить на учет
знакомые которые занимаются запчастями говорят что кузов будет идти как запчасть и растаможка будет не очень большой
кто знает, подскажите

Сообщение отредактировал designer777: 05.08.2009, 16:18:11

  • 0

#353
АЮ126

АЮ126
  • Гость
  • 14 сообщений
http://s57.radikal.r...624acc93e4f.jpg
http://i063.radikal....76d11b80401.jpg
http://s16.radikal.r...5da8d0f3624.jpg
  • 0

#354
designer777

designer777
  • Гость
  • 16 сообщений
АЮ126
дааа, прикольно, тока сил и денег много уходит
такой пепелац только себе потом оставить и кататься :)
  • 0

#355
АЮ126

АЮ126
  • Гость
  • 14 сообщений
Отправка машинки к малярам.....обещают покрасить через месяц (надеюсь отдадут в срок) :) Кстати ни у кого незаволялся компрессор на движку есть идея попробовать примострячить на 103 думаю примерно +25% мощности без особых переделок :eek:
  • 0

#356
designer777

designer777
  • Гость
  • 16 сообщений
АЮ126
насколько много читал, переделки все таки понадобядся, двигло готовить надо, на 140 поставили компрессор через год движка умерать стала
  • 0

#357
АЮ126

АЮ126
  • Гость
  • 14 сообщений

АЮ126
дааа, прикольно, тока сил и денег много уходит
такой пепелац только себе потом оставить и кататься :-)

Про деньги Я молчу :) радует что с запчастями пока сильных проблем не возникает но кой какие дитали заставляют поднапречся :eek:
  • 0

#358
АЮ126

АЮ126
  • Гость
  • 14 сообщений

АЮ126
насколько много читал, переделки все таки понадобядся, двигло готовить надо, на 140 поставили компрессор через год движка умерать стала

Согласен но смотря до какой мощности заряжать мотор, и как часто выкручивать движок до максимума. Если пользоваться добавленными лошадками с умом то двигатель прослужит долго, ресурс у 103 двигателя не маленький...
  • 0

#359
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

еще вопрос один есть, в чем отличие между этих 2 панелей, почему у одной две крутилки на кондер а на второй одна и кнопочки
http://s41.radikal.r...09e0303143f.jpg
http://i039.radikal....4489ef503f1.jpg

Это раздельный "климат-контроль" :) Короче водитель выставляет на горячую, а пассажир может выставить на холодную!!
  • 0

#360
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Отправка машинки к малярам.....обещают покрасить через месяц (надеюсь отдадут в срок) :) Кстати ни у кого незаволялся компрессор на движку есть идея попробовать примострячить на 103 думаю примерно +25% мощности без особых переделок :eek:

может лучше двигатель другой (более мощный) поставить? Как вариант из Японии привезти. Либо найти аварийную машину (допустим зад битый), но при этом МАХ комплектацию ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.