Перейти к содержимому

Фотография

W116, 123, 126, 129


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#261
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
владею купе 123-280 на ходу .состояние хорошее.сейчас стоит на покраске .сереб.металик. весной в связи с отъездом буду продовать в хорошие руки.машину собирал сам из двух. на купешки был убит блок цил. пришлось ставить с донора так же заменил авт .на ручную кпп она мне больше нравиться. .

поповоду зап. частей некоторые дешевле заказывать в голуб. звезде.выходит раза в два дешевле чем во вся


ких фирмачках.если есть фопросы по мерсам звоните 292 02 17 олег

кстати чешира привет.твой ттр бегает
  • 0

#262
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ООООО, Олег чтоли?? ай да встреча!! Я аж чуть не прослезился от неожиданности и от весточки про мой ТТР! :) Ладно, личное общение перенесем в личку! :D

Как покрасишь свой 126й, выкладывай фотки! Ужасно любопытно! Ну и порадоваться хочется, что есть люди, которые с любовью восстанавливают этих красавцев!
  • 0

#263
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Тоже интересно глянуть на фото, а лучше наяву.

За сколько продавать будешь?
  • 0

#264
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

владею купе 123-280 на ходу .состояние хорошее.сейчас стоит на покраске .сереб.металик. весной в связи с отъездом буду продовать в хорошие руки.машину собирал сам из двух. на купешки был убит блок цил. пришлось ставить с донора так же заменил авт .на ручную кпп она мне больше нравиться. .

поповоду зап. частей некоторые дешевле заказывать в голуб. звезде.выходит раза в два дешевле чем во вся


ких фирмачках.если есть фопросы по мерсам звоните 292 02 17 олег

кстати чешира привет.твой ттр бегает

аппаратура на 616 дизель есть?

вообще много таких машин, только вот увозят их в аул и там они находят пристанище.
Ездил недавно в деревню, там из 123 81 года, сделали курятник :(
  • 0

#265
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Есть в продаже 300 123й дизель на мех. состояние как говорят среднее, на ходу. кто заинтересовался пишите. все уточним.

Сообщение отредактировал EGOOIST: 16.03.2009, 15:42:05

  • 0

#266
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Есть в продаже 300 123й дизель на мех. состояние как говорят среднее, на ходу. кто заинтересовался пишите. все уточним.

Я его около Силка видел! Жёлтый или оранжевый, да?
  • 0

#267
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Я его около Силка видел! Жёлтый или оранжевый, да?


Да. помоему он.
  • 0

#268
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Блин! зла не хватает! Купил сегодня бензонасос, топливный фильтр, на СТОшке поставили- хреново работает машина, движку не хватает бензина (насос поставили первым- работает хорошо), поменял фильтр- вроде работает, но на малых- захлебывается, подергивается. Вобщем больше пол дня потерял, нифига толком не сделал, еще хуже стало (хотя было все нормально, лишь бенз-сос, как мне казалось, громковато работает). В конце-концов, вернулся, домой злой на столько, что если бы мне предложили за машину 2000- отдал бы не задумываясь, досих-пог г...но кипит. Кстати, A_K_I_R_R_A, встретил твоего знакомого (из магазина) на мазде, ремонтировался на соседней яме,- он сам меня узнал (по калючкам), сказал, что ты ему звонила насчет запчастей... Спасибо! Очень приятно :spy: :smoke:
  • 0

#269
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2zloi doktor. Ой, прям судьба что вы встретились. Ты держи с ним контакт, он тебе привезет все что надо, быстро и недорого. Если не взял телефоны - могу тебе их дать.
  • 0

#270
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Менял масло.Оказалось в 2.4 надо 6 литров, залил Тотал, вроде получше брыкатся начал.
  • 0

#271
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Вернусь к старому вопросу.

Знатоки старых машин отзовитесь.

На машине с двигателем М110 2.8 вентилятор крутится постоянно. Это нормально или нет?
  • 0

#272
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Вернусь к старому вопросу.

Знатоки старых машин отзовитесь.

На машине с двигателем М110 2.8 вентилятор крутится постоянно. Это нормально или нет?

то что он крутится постоянно это не нормально. задай вопрос тут
  • 0

#273
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Для лета хорошо конечно, но все равно буду искать причину.
  • 0

#274
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Вернусь к старому вопросу.

Знатоки старых машин отзовитесь.

На машине с двигателем М110 2.8 вентилятор крутится постоянно. Это нормально или нет?

У меня такое было на 110, заклинило термомуфту, лечится только заменой термомуфты.
  • 0

#275
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

У меня такое было на 110, заклинило термомуфту, лечится только заменой термомуфты.


Спасибо за ответ. Так впрочем и думал. будем менять. :D
  • 0

#276
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Кто подскажет где можно найти хороших спецов по впрыску и двигателю М110.
Теплица отпадает.
  • 0

#277
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Кто подскажет где можно найти хороших спецов по впрыску и двигателю М110.
Теплица отпадает.

БлюСтар.
  • 0

#278
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений


Кто подскажет где можно найти хороших спецов по впрыску и двигателю М110.
Теплица отпадает.

БлюСтар.



Точно? Узнавал? :)
  • 0

#279
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений



Кто подскажет где можно найти хороших спецов по впрыску и двигателю М110.
Теплица отпадает.

БлюСтар.



Точно? Узнавал? :)

Надо будет подъехать в БС.
  • 0

#280
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Если К-Джетроник, то я такое чудо делал в Бишкеке. Если тут не найдёшь, свисти, расскажу, как ехать. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.