Перейти к содержимому

Фотография

W116, 123, 126, 129


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#241
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
:-) Дааа, глядя на эту красоту, я понял, что мою Маруську (так называю свой 123й) еще надо подшаманить, потом похвастаюсь. :spy:
  • 0

#242
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Давай приезжай покажи свою маруську.

Я тоже не как свой 123 не выставлю на обозрение. Жду тепла. :)
  • 0

#243
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мы тоже ждем тепла, чтоб твой раритетный 123 глянуть :))
  • 0

#244
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а в данное время, все так-же, каждую пятницу? Хочется посмотреть в реале, к чему стремиться...
  • 0

#245
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

а в данное время, все так-же, каждую пятницу? Хочется посмотреть в реале, к чему стремиться...


Да собираемся каждую пятницу. подробности в соседней ветке (Встречи.....) Приезжай знакомиться.

Я на своем 123 пока не езжу. по теплу собираюсь браться потихоньку за него. на первой странице есть мои фотки. Он зеленый. Вообще планирую восстанавливать до идеала. Ходовую,кузов,салон, движку и т.д. Даже готов кучу бабла засадить, только позже. :bow:

Сообщение отредактировал EGOOIST: 26.02.2009, 08:40:56

  • 0

#246
Tolyanchik

Tolyanchik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Привет Мерсоводы!
У меня к вам вопросик. Много ли W123 Купе Изображение в городе и в Казахстане.
  • 0

#247
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Много ли W123 Купе в городе и в Казахстане.


Посмотри кругом, даже в Алматы много, жаль, что не все на ЦТ. (я один из счастливых владельцев таких 123х)
  • 0

#248
Tolyanchik

Tolyanchik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Честно говоря, может плохо смотрел (но на интересные модели обращаю внимание всегда) видел только один, темно синего цвета.
  • 0

#249
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Привет Мерсоводы!
У меня к вам вопросик. Много ли W123 Купе Изображение в городе и в Казахстане.


123х купе очень мало. я тоже видел один синего цвета. Был еще красный, но это было лет 5 назад. куда то делася.

А вчера в городе видел 126й купе в АМГ обвесе черного цвета. номера были свежие. Видать только привезли.

Сообщение отредактировал EGOOIST: 02.03.2009, 08:56:15

  • 0

#250
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А кто на 123 седане с наклейкой ездит? Девушка по-моему.
  • 0

#251
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
чегой- то я запарился - у меня же седан! :kiss:
  • 0

#252
Tolyanchik

Tolyanchik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

чегой- то я запарился - у меня же седан! :eek:

Знакомая история.
  • 0

#253
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
123 купе в ате фиолетовое есть)
но там просто хлам уже.в стойку битый.
  • 0

#254
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

123 купе в ате фиолетовое есть)
но там просто хлам уже.в стойку битый.

Там и движка уже нет,на капиталку сняли,но не делают.
После посещения "автодома" уже как то не хочется залепухами заниматься,реставрация это пипец какое кропотливое и недешёвое занятие.А этот мерсик много чего потребует.Хотя цвет,если мерс был бы нормально выкрашен,мне показался интересным.
  • 0

#255
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Я себе реставрацию представляю в двух направлениях:
1 - Как это делает Автодом (респект ему), до последнего болтика чтоб все было по каталогу и в оригинале
2 - По примеру тачку на прокачку, чтобы внедрить в старую технику новые агрегаты, аппаратуру, салон и пр, и чтоб на этом красавце ретро можно было ездить и красоваться, а не хранить его круглый год под тентом и показывать только на выставках и редким любопытствующим :eek:

Второй способ мне более по душе, но у меня не хватает ресурсов. никаких.
  • 0

#256
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Ну дык второй это по сути тюненг,то же не дешёвое удовольствие к сожалению,хотя более приближённое к жизни.
  • 0

#257
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ну согласен, но не в чистом виде тюненг. То есть есть огромная разница между тюнингом субары импрезы и тюненгом-восстановлением w126 1978 г.в. :eek:
  • 0

#258
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Люди! ПОМОГИТЕ! У моей 123й сегодня коробка крякнула! :eek: Кто знает СТОшку, где можно сделать автомат, жел-но недорого (сами понимаете- кризис) :D
  • 0

#259
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Люди! ПОМОГИТЕ! У моей 123й сегодня коробка крякнула! :cry: Кто знает СТОшку, где можно сделать автомат, жел-но недорого (сами понимаете- кризис) :(


8 701 6892169. Юра.

Делал мне коробку на 124. вышло не дорого.
  • 0

#260
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
EGOOIST Спасибо за инфу. Поломка случилась позавчера. Сутки простояла машина на стоянке, сегодня утром прийдя с дежурства попробовал завести, проехаться- как ни в чем не бывало! Проверил масло в коробке- ниже уровня. Но главное РАБОТАЕТ коробка, с места со шлейфами ухожу. Надо масло поменять, думал дотяну до весны, но теперь откладывать нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.