Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь Мунире Таировой - срочное лечение рака носовой полости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сколько еще нужно денег уже неизвестно, все будет зависеть от состояния Муниры, от обстоятельств.

У Муниры сегодня заканчивается 4-ый курс химии. Завтра начнется двухдневная промывка, затем восстановление. К концу марта будет назначено еще лечение, пока неизвестно какое, луч, химия или операция… С финансами сейчас все впорядке, на днях наши земляки перечислили Мунире 500.000 тенге, а вчера Российский Фонд «Подари Жизнь» перечислил Мунире 200.000 р.рублей!

Всем Спасибо!
  • 0

#22
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Слава Богу! Желаю скорого выздоровления девочке!
  • 0

#23
denibobr

denibobr
  • Гость
  • 19 сообщений
TheBC
вы сообщайте о состоянии девочки пожалуйста. мы за нее молимся переодически. Пусть Бог хранит ее и ее близких.
  • 0

#24
vips

vips
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Обращаюсь к родителям Муниры Таировой. Меня зовут Фельшан Олег, не мог не откликнуться на ваш крик души. Возможно мой опыт поможет и вам , мой скайп vipoleg625, моб +380937627686 свяжитесь пожалуйста со мной
  • 0

#25
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
4-ая химия закончена и чистка завершилась неделю назад, Мунира ест и неплохо себя чувствует. Теперь им надо повторно пройти компьютерную томографию на возможное наличие метастазов, так как недавно был случай: лечили мальчика после проведения КТ и уже позже выяснилось, что метастазы «спрятались» в организме.

Сейчас нет нужды в сборе средств, до 4-ой химии было собрано около 1.5 миллиона! На данный момент счет составляет чуть более миллиона.

С квотой по прежнему тихо. Папа Муниры вылетит в Москву только после 16 марта.

16 марта в 19:00 во Дворце Республики состоится благотворительный концерт в пользу Муниры! Организаторы: Республиканский Культурный центр Уйгуров Казахстана, Уйгурский Культурный центр г.Алматы, Общественный фонд Берлиик, Союз Уйгурской молодежи Казахстана.
Билеты уже раскупаются! :fie: Дильназ Ахмадиева сообщила, если будет в Алматы к 16 марта, то обязательно выступит! :(
  • 0

#26
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В понедельник начнется лучевая.
  • 0

#27
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Концерт прошел на Ура. Собрали чуть больше Миллиона, точная сумма пока не установлена.

Только сегодня должна начаться лучевая терапия, в институте компьютер завис. Но эта отсрочка положительна, считают родные Муниры, так как девочка после 5-ой химии совсем ослабла, не ест. Вчера немного прогулялась с мамой…
Папа Муниры, еще не вылетел в Астану, ждет документацию с Алматинского института Онкологии после праздника.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 20.03.2009, 11:02:52

  • 0

#28
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Дай Бог удачи и здоровья Мунире !
  • 0

#29
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Луч назначен на 5 недель, в данное время проходит уже вторая неделя Лучевой терапии. Отец Муниры еще собирает документы необходимые для квоты. По истечению лучевой возможно будет известно необходимо ли хирургическое вмешательство. Спасибо!
  • 0

#30
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Желаю скорейшего выздоровление, а близким и родителям Муниры терпения. Да поможет вам Аллах.
  • 0

#31
No One

No One
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я несколько дней назад сообщил о том, что подозревал мошенничество в этой просьбе. Так как был взломан сайт моей знакомой с Москвы. Приношу огромнейшые извинения всем, что попытался ввестит в заблуждение. Сайт был взломан, но другой. А сообщение всё-таки прислала мне моя знакомая. Плохо, вот только, что я написал друзьям в москве которые могли оказать помощь в этом вопросе. А потом, когда случилось это недоразумение, срочно сообщил им обратное. Теперь вот, не знаю что делать. Наверно сообщу, всё равно, ещё раз...
Желаю бытрого выздоровления девочке. Я понял, кто пробовал этому сейчас помешать. Но также знаю, что Тот, кто дал ей жизнь, гораздо сильнее того, кто её хочет отнять...
  • 0

#32
denibobr

denibobr
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну Слава Богу все разъяснилось)

А друзьям конечно все объясните.
  • 0

#33
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
С понедельника у Муниры начался 6 курс химии(исключили некоторые препараты), Параллельно проходит 3 неделя лучевой. На фоне всех проводимых курсов у девочки начался стоматит, но она ходит самостоятельно потихонечку, ест понемногу. После 5 недели лучевой будет диагностика на выявление результатов.
Спасибо Всем!
  • 0

#34
leonlee

leonlee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
МУНИРОЧКА! СОЛНЫШКО! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! МЫ ВЕРИМ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!

MODERATORIAL [Jana]
Пользователь leonlee получает "+" за нарушение п.2.2.12 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Jana: 05.05.2009, 22:12:33

  • 0

#35
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Мунира сегодня дома!!! :( Они прилетели вчера ночью, будут гостить 2 недели. Потом обратно, уже на 8-ой курс химии. 1,5 месяца длился курс лучевой, и за все время их прибывания в Москве пройдено 7 курсов химиотерапии. Впереди еще 7 курсов химии и обследование.

Мама Муниры выражает Огромную Благодарность Всем Кто Помог и Продолжает Помогать Семье!!!

Спасибо Всем!!!
  • 0

#36
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня звонила мама Мунирам-Зумрат из Москвы, рассказала о их лечении и просила помочь.

За все время Мунире было проведенно 10 химиотерапий. 7,8 и 9-ая была полностью оплачена Российскими Благотворительными Фондами "Настенька" и "Подари Жизнь", Огромнейшее Им Спасибо!!! Также они оплатили часть 10-го курса химии для Муниры. Имеется долг около 150.000 росс.рублей за 10-ый курс.

После 9-го курса девочка сильно ослабла, но сейчас состояние стабилизировалось.

В понедельник начинается 11-ый курс химиотерапии, на который денег у семьи нет. Со слов Зумрат, сейчас в доме работает даже 14-летний братишка, чтоб высылать им на продукты в Москву.

Также на почту пришло письмо из фонда "Настенька":

Здравствуйте! По просьбе Зумрат высылаю Вам документы.

С уважением,

Карпова Полина

Администратор Благотворительного

Фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями "Настенька"

тел/факс: (495) 980 53 77
моб.: 8 916 716 08 76
polina@ nastenka.ru
www.nastenka.ru

Здесь Эпикриз и благодарственное письмо

Каждый курс химиотерапии для Муниры стоит 330.000 росс.рублей.

Спасибо Всем!
  • 0

#37
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо "Инкогнито", перечислили чуть более $10.000, в рос.рублях это приблизительно 316.000 (если что поправьте)
150.000 рублей из этой суммы пойдет на покрытие долга за 10-ый курс.

Остается около 166.000 рублей за 11-ый курс, остается долг 164.000 рублей.

Спасибо Всем!
  • 0

#38
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Мунире было проведенно 12 химиотерапий. Сейчас ей предстоит пройти последнюю. У девочки понизился показатель тромбоцита в крови, врачи делают все для восстановления уровня.

!Огромное Спасибо Всем Всем Добрым Людям и Российским фондам "Настенька" и Подари Жизнь" За Помощь и Поддержку! Российские Фонды пообещали помочь Мунирам до окончания последнего курса.

После последнего курса, который назначен на 13.10.09 Мунирам с мамой останутся в Москве на месяц, так как врачи беспокоятся за перелет, также после месяца Мунирам будет необходимо вновь пройти полное обследование.

О финансовых сборах. Мама Мунирам, говорит, что может предоставить все документы о прохождении лечения Мунирам в Москве. Но мы бы хотели знать сколько собранно денег в Казахстане, а после отправленно на лечение Муниры в Москву. Сколько было переведенно непосредственно на лечение, на дорогу, питание, проживание Мунирам и ее мамы.
Насколько мы знаем, это несложная процедура-Взять распечатку о поступлении-переводах финансов на счет в банке. Родители говорят, что у них нет времени...

Может и вправду это глупые вопросы в подобных случаях и не нам их задавать, но бех фактов можно верить, а можно и не верить.
Для этого, для достоверности информации мы и просим выкладывать здесь информацию о переведенных/переданных суммах. И все сопутствующие документы.

Надеемся, что родители Муниры вскоре сделают распечатку из банка.

Конечно все выше написанное никакого значения не имеет к здоровью Мунирам, девочка обязательно должна пройти лечение. Все очень переживают за Мунирам. Надеемся.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 08.10.2009, 18:52:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.