Перейти к содержимому

Фотография

BlueRay vs DVDесть мнения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#221
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я с тобой согласен, ОЛДЖ, но у него куча железа от которой надо избавится, лучший вариант это подорить своим детям на свадьбу, как делает мой друг, сразу стелажи с дисками исчезнут из квартиры. У меня два таких аппарата и два сервера и я доволен, но я в компах шарю и для меня проблем нет. В серверы впинул более 3000 DVD дисков(не ужатых) и около 200 BluRay дисков.
  • 0

#222
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Самое печальное будет найти что-то в наших ущлепистых магазинах... Я не знаю. чем там думают закупщики. Кругом полно агашек с баблосами, казалось бы, руби капусту, предлагай что-то кроме унылого г-на. Так нет же... Ну соберите пару-тройку HTPC в нормальных корпусах и с хорошим нутром, накрути ценник и начинай волну..Так нет же. На вопросы, есть ли что в данном форм-факторе, чаще всего "менеджеры" (симпатичные обезьянки в основном, кстати :weep: ) даже не в понятиях о каком пипи и сиси их спрашивают.
В общем нашим бизнесменам от компьютерной техники жирный кол. Не работают на опережение и на спрос не отвечают.
Что касаемо сабжа, то рынок забугорья уже таки ломится от предложений и появляются специализированные призводители:
Вот один из примеров узкой специализации: http://www.origenae....oducts_htpc.htm
Уверен, что до наших мухосрансков это, либо иное, но в том же ключе не дойдет никогда.
В обозримом будущем...
  • 0

#223
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Почему,делаем мы такие штуки и заказы есть, правда не массово, а единичные экземпляры, народ понимает и заказывает, но согласись, это не ноутбук. Железки берём из Москвы, заказываем через эту конторку: http://www.privezi.k....php?page=index, можем и в таком корбусе, что ты показал, без проблем.:weep:
  • 0

#224
Car_City_Wheel

Car_City_Wheel
  • Гость
  • 17 сообщений
Время идет, а BlueRay все еще не надежный. Много форумов прочитал по поводу это приставки. Наверное должно пройти лет 5 что бы BlueRay был таким же удобным и недорогим как в данный момент является DVD (я имею введу носители). Да и сама приставка оставляет желать лучшего. купишь и молишься что бы не сгорел лазер или еще что нибудь. Явно видно нужно еще время.
Сейчас BlueRay можно купить примерно за 900 у.е. это считается нормальной ценой для новшества.
  • 0

#225
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Время идет, а BlueRay все еще не надежный. Много форумов прочитал по поводу это приставки. Наверное должно пройти лет 5 что бы BlueRay был таким же удобным и недорогим как в данный момент является DVD (я имею введу носители). Да и сама приставка оставляет желать лучшего. купишь и молишься что бы не сгорел лазер или еще что нибудь. Явно видно нужно еще время.
Сейчас BlueRay можно купить примерно за 900 у.е. это считается нормальной ценой для новшества.

согласен, а хороший комп с Blu-Ray читающим приводом в корпусе мультимедиа(горизонтальном)стоит 800 баксов, причем читающий привод стоит 120 баксов, я думаю трястись над ним сильно не приходится, о функций поболее, чем у проигрывателя. Скоро мы забудем про проигрыватели, ещё асталось подождать годик.
  • 0

#226
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ну йеее вы че ребята какие 900 у.е. ? вы что отстали так от жизни ??? зайдите на любой Сулпаки и т.п. , и найдете за 40-50тысяч тенге нормальные Блу-Рэй проигрыватели
но можно поступит умнее и купить Медиаплееры вроде Popcorn\Dune\WD и будет вам счастье :smoke:
  • 0

#227
lum

lum
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД!
А в Dune HD Max как BlueRay?
  • 0

#228
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сейчас BluRay проигрыватель стоит уже 25000-30000 тенге и падает, так что вперёд, а на базаре - Яляне диски с фильмами стоят 1500 тенге, удачи!
  • 0

#229
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
BluRay
  • 0

#230
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Сейчас BluRay проигрыватель стоит уже 25000-30000 тенге и падает, так что вперёд, а на базаре - Яляне диски с фильмами стоят 1500 тенге, удачи!

проигрыватель стоит уже 14 000... http://www.technodom...player/73/4362/
причем сони....
  • 0

#231
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
К осени будут даром раздавать, или в подарок к телевизорам!
  • 0

#232
Вlackwater

Вlackwater
  • Читатель
  • 191 сообщений
Уже появились фильмы в формате BD 3D

#233
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
посоветуйте плз для дома dvd, blue ray, cd чтоб читал. Нормального качества, чтоб завтра проблем не было!
  • 0

#234
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сейчас таких нет, http://www.technodom...player/73/4362/ посмотри здесь, деньги не большие, не жалко
  • 0

#235
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Сейчас BluRay проигрыватель стоит уже 25000-30000 тенге и падает, так что вперёд, а на базаре - Яляне диски с фильмами стоят 1500 тенге, удачи!

В Китае стоят 300 тенге... но качество дерьмовое...
Скорее всего BluRay мертворожденный ребенок - диски умирают ... проще и дешевле смотреть по Интернету, а ноутбуки вообще без дисководов выпускаются...
  • 0

#236
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А планшетники вообще дерьмо, нас всех пытаются подстрич под одну расчёску, что-бы мы не о чём сложном и интересном не думали,что-бы смотрели не то что хотим, а то что нам навязывают, из нас делают зомби, кому это надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.