Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Unlock и руссификация iphoneБесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
За такой сервис - просто хочется поднять тему! Первый раз встречаю на ЦТ альтруистов!
Если что обращусь! Интересно, а потом после закачки игр у тебя, у меня на компе с моим iTunes они не сотрутся?
  • 0

#42
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

За такой сервис - просто хочется поднять тему! Первый раз встречаю на ЦТ альтруистов!
Если что обращусь! Интересно, а потом после закачки игр у тебя, у меня на компе с моим iTunes они не сотрутся?

Нет,не сотрет так как я их устанавливаю в файловую систему :rotate: . АЙтюнс даже их не увидет :smoke:
  • 0

#43
masol

masol

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений


К примеру, заргрузка игр (120 штук) у нас сейчас стоит 6000 тенге, а это намного дороже чем покупать самомоу в App store (обошлось около 550$). Обновление самых новых игр, каждую неделю. А в ЦУМе за одну программу берут 5000 тенге.


Какие нах $550.. Может 0тг так как они у вас ломанные? :( :spy:


Если у тебя просто нет денег и тебя жаба душит, держи это в себе. А мы в свой бизнес вкладываем деньги и считаем это нашим правом. а не тебе судить ломанные они или нет, т.к. ты даже в глаза не видел этот контент. Пустые слова и ничего больше.
  • 0

#44
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Шота тема остыла подъем!!!
  • 0

#45
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
up
  • 0

#46
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
такая тема не имеет права остыть!))) Круто, обязательно позвоню и поинтересуюсь, а то надоело с аппстора лайт версии качать=)
  • 0

#47
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
только, не дозвонился до Вас
  • 0

#48
salekz

salekz
  • Гость
  • 38 сообщений

И так люди когда с товарищем ходили в ЦУМ менять корпус на айфон, я постаял 20 минут возле одного умника который что бы установить Cydia требовал 15.000 :-) Так и хотелось монитором по голове дать :D И так мне стало жалко девушку и сделал ей бесплатно она так была благодарна. Если я бы поставил комп в ЦУМе уже был бы одним из богатых людей Казахстана. :) Так что люди обращайтесь обсалютнно бесплатно. Достаю из клинический случаях,обновляю прошивку,устанавливаю игры. Чтобы ЦУМовцы разорились :spy:
p.s. девушкам вне очереди
Звонить по номеру 87011666666
Никогда ни идите в ЦУМ с айфоном наплетут чего попало!!! Жду айфонов.

А еще iPod touch тоже могу сделать! :rotate:


Респект тебе! Реально ударил по ценам и обслуживанию! Уважаю! :-)

з.ы. С меня - дам ощутимую скидку скидку на продаваемые мной товары. Напиши мне на Apollon-17@mail.ru
  • 0

#49
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Автор красава!!! Хороший подход!!! )))
без копейки ж по любасу тебя не оставят те кто просят тебя разлочить ))) хех умно!!!

#50
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
тел. не отвечает. автор уже не работает?
  • 0

#51
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
все работает извеняюсь вчера ушел гулять и забыл телефон дома. всем вроде сегодня перезвони :rotate:
  • 0

#52
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
также могу попрошивать!)
тогда в цуме прост спросил сколко стоит, так они мне для GSM iPhone'а предложили обычную за 8 и за геймИдишн 13 тыщ
ппц же(
  • 0

#53
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

также могу попрошивать!)
тогда в цуме прост спросил сколко стоит, так они мне для GSM iPhone'а предложили обычную за 8 и за геймИдишн 13 тыщ
ппц же(

нас становится больше план iКz скоро свершится и первым делом повесим всех цумовцов :(
  • 0

#54
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

нас становится больше план iКz скоро свершится и первым делом повесим всех цумовцов :(


ток что прошил одному парню)
я сказал что пох прошю
он проги попросил, ну лан поставил) ринтоны, обои! птом просит на диск записать!)
я немног охирел))
но оказцо он с самого начала заплотить собирался)
оставил 3000!)
хотел хорошое сделать и мне тож хорошо сделали!)) ;)

Сообщение отредактировал VMiras: 26.01.2009, 19:13:44

  • 0

#55
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений
на 2G можно поставить прошивку 2.2 ?
  • 0

#56
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
Автор красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дави монополистов! а то расчувствовались не в меру!недавно тож в цум зашел и поинтересовался 12000 штук грит! у другого сделал прш.2.2 за 5000т и еще козел с таким одолжением делал! почти пустышку отдал... кстати виниловые чехлы есть? возьму! dimon700870@mail.ru
  • 0

#57
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
up
  • 0

#58
TDL

TDL
  • Гость
  • 8 сообщений
Извините, что не в тему,но все же сколько сейчас стоит iPhone 3g ?
  • 0

#59
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
хм... хороший вопрос... тенге упал же...
кто в курсе?

ЗЫ! Мы всё также качественно прошиваем телефоныы!)
  • 0

#60
masol

masol

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
упал не намного, так что ситуация и изменилась не намного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.