Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Unlock и руссификация iphoneБесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
up
  • 0

#22
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день, на 2G можно установить прошивку 2,2 ?
  • 0

#23
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Можно. Я ещё не ставил.
  • 0

#24
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Добрый день, на 2G можно установить прошивку 2,2 ?

Да конечно, но мне больше нравится 2.1
  • 0

#25
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений
она у меня сейчас разблокирована, но прошивка стоит вроде 1,4, как мне поменять её
  • 0

#26
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

она у меня сейчас разблокирована, но прошивка стоит вроде 1,4, как мне поменять её

87011666666
  • 0

#27
pioneer93

pioneer93
  • Гость
  • 19 сообщений

Маленько не в тему но всё же. Хотел бы у вас поинтересоваться.Какая реальная цена iPhone 3g у нас в Казахстане.Где его лучше взять???
  • 0

#28
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Большое спасибо автору.все сделал грамотно и не взял ни копейки.респект и уважуха.побольше бы таких людей.спасибо
  • 0

#29
masol

masol

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений


Маленько не в тему но всё же. Хотел бы у вас поинтересоваться.Какая реальная цена iPhone 3g у нас в Казахстане.Где его лучше взять???


Можете купить у нас, как раз мы утвердили Новогодние скидки.

Обращение к автору. Молодец, что делаешь все бесплатно, мы это ценим, хоть и сами берем деньги с людей, но поверьте немного. Но то, что делают в ЦУМе, это просто развод лохов.

К примеру, заргрузка игр (120 штук) у нас сейчас стоит 6000 тенге, а это намного дороже чем покупать самомоу в App store (обошлось около 550$). Обновление самых новых игр, каждую неделю. А в ЦУМе за одну программу берут 5000 тенге.
  • 0

#30
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений



Маленько не в тему но всё же. Хотел бы у вас поинтересоваться.Какая реальная цена iPhone 3g у нас в Казахстане.Где его лучше взять???


Можете купить у нас, как раз мы утвердили Новогодние скидки.

Обращение к автору. Молодец, что делаешь все бесплатно, мы это ценим, хоть и сами берем деньги с людей, но поверьте немного. Но то, что делают в ЦУМе, это просто развод лохов.

К примеру, заргрузка игр (120 штук) у нас сейчас стоит 6000 тенге, а это намного дороже чем покупать самомоу в App store (обошлось около 550$). Обновление самых новых игр, каждую неделю. А в ЦУМе за одну программу берут 5000 тенге.

0 тг за 90 игр :rotate: , звоним спрашиваем
87011666666



Маленько не в тему но всё же. Хотел бы у вас поинтересоваться.Какая реальная цена iPhone 3g у нас в Казахстане.Где его лучше взять???


Можете купить у нас, как раз мы утвердили Новогодние скидки.

Обращение к автору. Молодец, что делаешь все бесплатно, мы это ценим, хоть и сами берем деньги с людей, но поверьте немного. Но то, что делают в ЦУМе, это просто развод лохов.

К примеру, заргрузка игр (120 штук) у нас сейчас стоит 6000 тенге, а это намного дороже чем покупать самомоу в App store (обошлось около 550$). Обновление самых новых игр, каждую неделю. А в ЦУМе за одну программу берут 5000 тенге.

А ломаные скачать :lol: Классный у Вас магазин стилус и автозарядник у Вас купил. Удачи Вам :(
  • 0

#31
masol

masol

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Обращайся, если что :rotate:
  • 0

#32
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Обращайся, если что :lol:

Cкидку сделайте? :rotate:
:(
  • 0

#33
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Всех с новым годом. Сегодня с утра разлочил свой первый 3г. Люди звоним спрашиваем ;)
Разлачиваем телефон у меня покупаем чехольчик у masol ;)

Всех с новым годом. Сегодня с утра разлочил свой первый 3г. Люди звоним спрашиваем :)
Разлачиваем телефон у меня, покупаем чехольчик у masol :smoke:


  • 0

#34
masol

masol

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений


Обращайся, если что :spy:

Cкидку сделайте? :smoke:
:rotate:


Уже сделали. Всех еще раз с новым годом. Если что обращайся еще, чем можем, поможем

Сообщение отредактировал masol: 02.01.2009, 21:39:31

  • 0

#35
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений

Всех с новым годом. Сегодня с утра разлочил свой первый 3г. Люди звоним спрашиваем :smoke:
Разлачиваем телефон у меня покупаем чехольчик у masol :rotate:

проект yellowsn0w? :spy:
знаем-знаем :)

а ваще да в цуме афигели все :cool:
ну эт так на л.хов чисто я думаю.

Сообщение отредактировал yEllo^nigga: 02.01.2009, 22:08:52

  • 0

#36
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений

К примеру, заргрузка игр (120 штук) у нас сейчас стоит 6000 тенге, а это намного дороже чем покупать самомоу в App store (обошлось около 550$). Обновление самых новых игр, каждую неделю. А в ЦУМе за одну программу берут 5000 тенге.


Какие нах $550.. Может 0тг так как они у вас ломанные? :smoke: :rotate:
  • 0

#37
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений



Обращайся, если что :cool:

Cкидку сделайте? :spy:
:)


Уже сделали. Всех еще раз с новым годом. Если что обращайся еще, чем можем, поможем

Cпасибо за отличный чехол!! :rotate: Всем рекомендую :smoke:
  • 0

#38
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


К примеру, заргрузка игр (120 штук) у нас сейчас стоит 6000 тенге, а это намного дороже чем покупать самомоу в App store (обошлось около 550$). Обновление самых новых игр, каждую неделю. А в ЦУМе за одну программу берут 5000 тенге.


Какие нах $550.. Может 0тг так как они у вас ломанные? :smoke: :rotate:

У masol с аплла сторе оригинальные (сам проверил) а у меня ломанные. У masol есть плюс так как невсе программы можно взломать.
  • 0

#39
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений



К примеру, заргрузка игр (120 штук) у нас сейчас стоит 6000 тенге, а это намного дороже чем покупать самомоу в App store (обошлось около 550$). Обновление самых новых игр, каждую неделю. А в ЦУМе за одну программу берут 5000 тенге.


Какие нах $550.. Может 0тг так как они у вас ломанные? :rotate: :spy:

У masol с аплла сторе оригинальные (сам проверил) а у меня ломанные. У masol есть плюс так как невсе программы можно взломать.

) сломать можно все) это лишь вопрос времени и энтузиазма человека, который будет это делать :smoke:
  • 0

#40
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений




К примеру, заргрузка игр (120 штук) у нас сейчас стоит 6000 тенге, а это намного дороже чем покупать самомоу в App store (обошлось около 550$). Обновление самых новых игр, каждую неделю. А в ЦУМе за одну программу берут 5000 тенге.


Какие нах $550.. Может 0тг так как они у вас ломанные? :rotate: :spy:

У masol с аплла сторе оригинальные (сам проверил) а у меня ломанные. У masol есть плюс так как невсе программы можно взломать.

) сломать можно все) это лишь вопрос времени и энтузиазма человека, который будет это делать :smoke:

Игру про скейтбоард я ждал целый месяц :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.