Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Unlock и руссификация iphoneБесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
И так люди когда с товарищем ходили в ЦУМ менять корпус на айфон, я постаял 20 минут возле одного умника который что бы установить Cydia требовал 15.000 :D Так и хотелось монитором по голове дать :D И так мне стало жалко девушку и сделал ей бесплатно она так была благодарна. Если я бы поставил комп в ЦУМе уже был бы одним из богатых людей Казахстана. :laugh: Так что люди обращайтесь обсалютнно бесплатно. Достаю из клинический случаях,обновляю прошивку,устанавливаю игры. Чтобы ЦУМовцы разорились :laugh:
p.s. девушкам вне очереди
Звонить по номеру 87011666666
Никогда ни идите в ЦУМ с айфоном наплетут чего попало!!! Жду айфонов.

А еще iPod touch тоже могу сделать! :laugh:
  • 0

#2
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Это пять!
  • 0

#3
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Автору большущие уважение!!!
  • 0

#4
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Это пять!

Спасибо. :D

Автору большущие уважение!!!

спс :laugh:
  • 0

#5
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
А че 5 кликов мышью и пару движений руками и все готово но за ето сдирать деньги я этого не понямаю.
  • 0

#6
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
+100
Уважаю!
В принципе тоже могу помочь с консультациями, стучите в аську (в рабочее время)

Сообщение отредактировал -Sergey-: 17.12.2008, 00:56:31

  • 0

#7
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

+100
Уважаю!
В принципе тоже могу помочь с консультациями, стучите в аську (в рабочее время)

Cпасибо в двоем всегда легко. Еще могу сделать скидку для барахла по айфону
  • 0

#8
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Я буду брать айфон и делать все при Вас а если хотите полный фарш придется мне отдать айфон на пол-дня.
  • 0

#9
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Есще делаю темы по вашем картинкам
  • 0

#10
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Я буду брать айфон и делать все при Вас а если хотите полный фарш придется мне отдать айфон на пол-дня.

В понятие "полный фарш" какие проги входят?
  • 0

#11
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Какие скажешь такие и будут но в большенстве случаев игры :laugh: 20 штук, так как сам люблю играть
  • 0

#12
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Какие скажешь такие и будут но в большенстве случаев игры :laugh: 20 штук, так как сам люблю играть

UP
  • 0

#13
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

И так люди когда с товарищем ходили в ЦУМ менять корпус на айфон, я постаял 20 минут возле одного умника который что бы установить Cydia требовал 15.000 :D Так и хотелось монитором по голове дать ;) И так мне стало жалко девушку и сделал ей бесплатно она так была благодарна. Если я бы поставил комп в ЦУМе уже был бы одним из богатых людей Казахстана. :D Так что люди обращайтесь обсалютнно бесплатно. Достаю из клинический случаях,обновляю прошивку,устанавливаю игры. Чтобы ЦУМовцы разорились :D
p.s. девушкам вне очереди
Звонить по номеру 87011666666
Никогда ни идите в ЦУМ с айфоном наплетут чего попало!!! Жду айфонов.

А еще iPod touch тоже могу сделать! :eek:


Позвольте возразить!
На просто благотворительности далеко не уедешь. Если у Вас куча БЕСПЛАТНОГО времени, то конечно это дело для Вас. А чтобы не осуждать просто так товарищей с ЦУМа, так вы попробуйте возьмите 2 кв.м. там и платите в день, сколько это стоит, и тогда видимо сразу пересмотите свою точку зрения.
А люди к ним обращаются - так просто не удовлетворен спрос на такого вида услуги. Ведт не все же альтруисты как Вы, уважаемый.
Хотя я их не защищаю... и к ним не отношусь.
ИМХО считаю, что 15К тг. за перепрошиаку - это дорого. Ну 5К, ну 7К, еще куда не шло. ;)
  • 0

#14
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

И так люди когда с товарищем ходили в ЦУМ менять корпус на айфон, я постаял 20 минут возле одного умника который что бы установить Cydia требовал 15.000 :D Так и хотелось монитором по голове дать ;) И так мне стало жалко девушку и сделал ей бесплатно она так была благодарна. Если я бы поставил комп в ЦУМе уже был бы одним из богатых людей Казахстана. :D Так что люди обращайтесь обсалютнно бесплатно. Достаю из клинический случаях,обновляю прошивку,устанавливаю игры. Чтобы ЦУМовцы разорились :D
p.s. девушкам вне очереди
Звонить по номеру 87011666666
Никогда ни идите в ЦУМ с айфоном наплетут чего попало!!! Жду айфонов.

А еще iPod touch тоже могу сделать! :eek:


Позвольте возразить!
На просто благотворительности далеко не уедешь. Если у Вас куча БЕСПЛАТНОГО времени, то конечно это дело для Вас. А чтобы не осуждать просто так товарищей с ЦУМа, так вы попробуйте возьмите 2 кв.м. там и платите в день, сколько это стоит, и тогда видимо сразу пересмотите свою точку зрения.
А люди к ним обращаются - так просто не удовлетворен спрос на такого вида услуги. Ведт не все же альтруисты как Вы, уважаемый.
Хотя я их не защищаю... и к ним не отношусь.
ИМХО считаю, что 15К тг. за перепрошиаку - это дорого. Ну 5К тг., ну 7К тг., еще куда не шло. ;)
  • 0

#15
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
круто! автор альтруист!
  • 0

#16
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да выше цума на углу Горького-Аблайхана в цоколе сидят ребята делают за 5 тыт :eek:
  • 0

#17
eager

eager
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
5 тыс?!!! Перепрошивка фона занимает минут 10, айпода минут 5! Установка софта на оба варианта через тот же ibrickr, при наличии pxl-ек (делаются тем же quInstaller-ом) минут надцать...
PS вот только для айпода нужен вайфай, чтобы поставить ziPhone iBrickr Fix

PPS сам несколько раз перепрошивал айфон и айпод, потому и говорю :eek:
  • 0

#18
pelle

pelle
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пжлст, как решается проблема, при которой пропал индикатор зарядки батареи? При этом, телефон заряжается. У меня айфон 2G, уже больше года пользуюсь, и вот сейчас возник такой проблем.
Заранее благодарю
  • 0

#19
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


И так люди когда с товарищем ходили в ЦУМ менять корпус на айфон, я постаял 20 минут возле одного умника который что бы установить Cydia требовал 15.000 :p Так и хотелось монитором по голове дать :D И так мне стало жалко девушку и сделал ей бесплатно она так была благодарна. Если я бы поставил комп в ЦУМе уже был бы одним из богатых людей Казахстана. :p Так что люди обращайтесь обсалютнно бесплатно. Достаю из клинический случаях,обновляю прошивку,устанавливаю игры. Чтобы ЦУМовцы разорились :)
p.s. девушкам вне очереди
Звонить по номеру 87011666666
Никогда ни идите в ЦУМ с айфоном наплетут чего попало!!! Жду айфонов.

А еще iPod touch тоже могу сделать! :smoke:


Позвольте возразить!
На просто благотворительности далеко не уедешь. Если у Вас куча БЕСПЛАТНОГО времени, то конечно это дело для Вас. А чтобы не осуждать просто так товарищей с ЦУМа, так вы попробуйте возьмите 2 кв.м. там и платите в день, сколько это стоит, и тогда видимо сразу пересмотите свою точку зрения.
А люди к ним обращаются - так просто не удовлетворен спрос на такого вида услуги. Ведт не все же альтруисты как Вы, уважаемый.
Хотя я их не защищаю... и к ним не отношусь.
ИМХО считаю, что 15К тг. за перепрошиаку - это дорого. Ну 5К тг., ну 7К тг., еще куда не шло. :lol:

Это я. Автор. Да уважеймый я знаю скока это стоит так как много знакомых в ЦУМе, ладно с софтом я все понял ищат на лох... Не ну тогда зачем гнать пургу купила знакомая через меня айфон пошла в цум за чехлом и зашла в мастерскую ей наплеле что у ние один динамик сгорел, да чтоб они знали это микрофон а взяли 35 тыщ и на 40 минут забрали. Я когда узнал об этом я не знал мне плакать или смеятся?? :kiss: Альтурист я в какой то я серии, но я еще школьник так что времени не так уж много. Я даже ща с айфона пишу :D Цена за прошивку и разблокировку максимум должна быть 1000 тенге :)

Сообщение отредактировал iPhone 3g white: 18.12.2008, 17:43:37

  • 0

#20
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пжлст, как решается проблема, при которой пропал индикатор зарядки батареи? При этом, телефон заряжается. У меня айфон 2G, уже больше года пользуюсь, и вот сейчас возник такой проблем.
Заранее благодарю

Моды ставили? Прошивка скорей заглючела...

Да выше цума на углу Горького-Аблайхана в цоколе сидят ребята делают за 5 тыт :smoke:

И то дорого мах. 1000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.