Перейти к содержимому

Фотография

Когда находите время на чтение?ПИПЛ! Поделитесь опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#601
AlexBart

AlexBart
  • Гость
  • 5 сообщений

Читаю только за компом и в самолете. до "живых" книг руки не доходят:(


  • 0

#602
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Читаю перед сном и пока ребенка с занятий жду.
  • 0

#603
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Я обычно читаю в обеденный перерыв, и в очередях каких-либо многочасовых, :D и иногда перед сном


Сообщение отредактировал Люцерна: 25.10.2013, 11:54:36

  • 0

#604
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Летом читала вечерами, у меня ребенок засыпает только на улице. Его в коляску, только выйдет детеныш сразу спать, а я под фонарь сама читаю, малыш засыпает.

А сейчас вот дома укачиваемся, пока времени нет.


Сообщение отредактировал Маша Машуля: 25.10.2013, 23:45:53

  • 0

#605
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений
у детей отбой в 22:00, потом наслаждаюсь своим личным временем до 00:00ч, читаю, если интересно и не оторваться, то до 03:00 могу читать, но утром никакая встаю завтрак готовить, другого свободного времени нет и пока не светит.
когда 2-й малыш был совсем малюткой, сразу засыпал как выйдем на свежий воздух, вот кайф, достаешь свой ридер и читаешь 2-3ч на свежем воздухе, так хорошо бывает, когда вспоминаю те времена...
  • 3

#606
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

у меня как у всех - пока дети были маленькими и я с ними дома сидела - читала  на прогулке, пока они спали.

потом с мамашей одной познакомилась и узнала от нее, что они с мужем решили что я студентка - ведь постоянно с книжкой))) прикольно было)))

а сейчас иногда на работе в обеденный перерыв. больше времени нет. а так хотелось бы...


  • 0

#607
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Читаю в обед. Утром, когда сушу волосы :faceoff: Вечером перед сном.

По работе частенько стою в очередях в гос.органы - читаю там. Подарили электронную читалку - удобно, что  всегда и везде она у меня с собой.

В самолетах, поездах. В машине, когда не за рулем.

В Москве очень много читала в метро и стоя в их пробках.

На хоккее, в перерывах между периодами. Когда ждешь кого-нибудь где-нибудь. Когда машину моют.

В общем, при любом удобном случае.


  • 3

#608
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Когда кушаю (знаю что ужасно вредная привычка), у меня Киндл, так что не пачкаю книги, не кидайтесь помидорами )  в любое свободное время читаю: в очереди, дома, в ванной лежу. Перед сном не получается, если свет зажжен дети не спят. При острой нехватки времени успеваю 2-3 книги за неделю "проглотить". 


  • 2

#609
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Читаю книги только строго по выходным и в отпуске, в другие дни редко получается.


  • 0

#610
Ангел носит ПРАДО

Ангел носит ПРАДО
  • Гость
  • 23 сообщений

Я читаю когда у детей каникулы. Люблю летом на даче, на улице, в тенечке. А так все время съедают их уроки и прогулки с ними...


  • 0

#611
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В 21.00 начинаю укладывать ребенка спать, и вот тогда наступает мой "звездный час" :)) дочка привыкла, что мама "работает" в компьютере ))). Иногда удается в самолете, машине - с pocketBook - удобная читалка плюс купила к ней фонарик изгибающийся - теперь и ночью могу не беспокоя близких читать. Знаю вредно при фонаре, но в запои все равно ухожу, хотя уже и зрение портила до -5, сделала лазерную операцию, надо бы беречь зрение...(((
  • 2

#612
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Читаю раааано утром в автобусе или такси, потом на обратном пути с работы...

В 21 00 начинаю укладывать свою малышечку, как она начинает сопеть, я тихонько достаю книгу ( у меня сони с подсветкой в обложке)  и читаааю....Потом  доделав дела  прям на сон грядущий читаю обязательно...

Только никак не получается у меня за неделю 2 - 3 книги прочитать,как остальным удаётся?....


  • 0

#613
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

К сожалению только перед сном несколько страничек прочитывать успеваю Остальное время вязанием занято Совмещать вязание и чтение никак не получается- максимум аудиокнига и вязание Но аудиокниги хоть и хороши но они не дают задуматься о том что говорится Что то слышишь что то мимо ушей пропускаешь  Да и сайтов хороших с аудиокнигами я толком не знаю


  • 0

#614
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

читаю на сотке, по вечерам, во время обеда, на ночь часто, без чтения не могу


  • 0

#615
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я перед сном читаю.


  • 0

#616
4udo

4udo
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я читаю с телефона, при каждой возможности, когда детей укладываю, когда дочу кормлю, вообщем по чуть-чуть и за неделю книгу прочитываю)))


  • 1

#617
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

я читаю с телефона, при каждой возможности, когда детей укладываю, когда дочу кормлю, вообщем по чуть-чуть и за неделю книгу прочитываю)))

уау! за неделю книга- классно! 


  • 1

#618
Simple777

Simple777
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

я читаю с телефона, при каждой возможности, когда детей укладываю, когда дочу кормлю, вообщем по чуть-чуть и за неделю книгу прочитываю)))

уау! за неделю книга- классно! 

 

смотря какую книгу наверное, можно и за три дня прочитать, ничего не поняв, а можно погрузиться целиком в роман на месяц, что то подчеркивая для себя, находя ответы на какие-то свои вопросы между строк. вот, например, последний прочитанный мной роман Стейнбека - К востоку от рая (1500 стр.) я его реально месяца полтора читал, потрясающая книга, хотя можно было и за 5 дней по 300 страниц...


  • 0

#619
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Вы правы, смотя как читать и что...Спасибо за отзывы на отдельные книги в соседней темке, отметила про себя, что обязательно прочту.
  • 0

#620
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

я читаю с телефона, при каждой возможности, когда детей укладываю, когда дочу кормлю, вообщем по чуть-чуть и за неделю книгу прочитываю)))

а нормально читается с телефона? глаза не устают?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.