Перейти к содержимому

Фотография

Когда находите время на чтение?ПИПЛ! Поделитесь опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#41
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
время на чтение у меня есть только в автобусе,по дороге на работу, бывает так зачитаюсь, что пропускаю свою остановку,если очень интересная книга, и приходится пешком возвращаться к работе, зато за это время я успеваю прочитать дополнительную страницу.
  • 0

#42
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

время на чтение у меня есть только в автобусе,по дороге на работу, бывает так зачитаюсь, что пропускаю свою остановку,если очень интересная книга, и приходится пешком возвращаться к работе, зато за это время я успеваю прочитать дополнительную страницу.

Надо будет позаботится о Вас, встретить после работы, чтобы не проехали потом мимо своей остановки. :)

Сообщение отредактировал Варвар: 24.12.2008, 18:52:32

  • 0

#43
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Супер читать в самолете, ну, или в поезде. В машине (если долгая дорога) не могу - укачивает.
А вообще, в последнее время хочу читать ежедневно (не журналы, статьи в интернете и новости, а именно книги!). И даже запланировала на завтра посидеть в кофейне с книгой - только я, она и кофе.
  • 0

#44
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
В кофейне очень шумно( пробовала почитать там), да и официант будет отвлекать постоянно.Лучше почитать в "бистро". Там так тихо, люди настолько быстро перекусыват и убегают!, что складывается ощущение, будто там никого и не бывает, для вас с книгой это будет самый лучший вариант. Хотя... сморите сами...
  • 0

#45
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А лучше в рюмочной, среди простого народу. Можно в компании обсудить характеры главных героев. Глас обитателей рюмочной - глаз народа!
  • 0

#46
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
В рюмочной не пробовала:)) а в кофейне, смотря в какой
  • 0

#47
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
я предпочитаю читать дома, после работы. за чашкой кофе
  • 0

#48
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Имея двух детей читаю днем-детские книги, а поздно ночью - свои, сплю мало, но...люблю читать
  • 0

#49
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не спала . Читала всю ночь до утра книгу за книгой. Как хорошо, что сегодня не работу, весь день проведу наедине с ними родными.
  • 0

#50
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
вот, читаю сейчас. никто не мешает, тихо, самое время для книги...
  • 0

#51
Allyahh

Allyahh
  • Гость
  • 12 сообщений
Ia obojayu chitat' vecherom, posle raboti, pridesh, dush primesh', i lejish chitaesh'...
Gde-to chitat ne mogu. Menia vse otvlekayet. :rotate:
  • 0

#52
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Краду рабочее время… ставлю задачи быстро выполняю их, а потом читаю :(
  • 0

#53
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Когда решила читать на работе, прочла всего 22 страницы за 2 недели. Теперь думаю перейти на книжный вариант, и читать тогда, когда сама захочу, а не тогда, когда "проект завершу-начальник отвернется-доки сдала и тд." И глаза устают сильно, если честно.
  • 0

#54
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 часа ежедневно в метро дают мне такую возможность, в Алмате на чтение было трудно выкроить время
  • 0

#55
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Закачиваю книжки в мобильник и читаю в свое удовольствие, когда захочу и где захочу! :(
  • 0

#56
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
сейчас, к сожалению, из-за работы мало времени остается на чтение :smoke: Так что пока читаю перед сном, когда в состоянии и в обеденное время на работе...
  • 0

#57
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

время на чтение у меня есть только в автобусе,по дороге на работу, бывает так зачитаюсь, что пропускаю свою остановку,если очень интересная книга, и приходится пешком возвращаться к работе, зато за это время я успеваю прочитать дополнительную страницу.


А-а-а! Так вот, кто все время натыкается на людей с книжкой в руках! :eek:

Читаю в пробках, пока горит красный и в моменты ожидания - все в машине. Специально распечатываю короткое чтиво и закидываю на соседнее сиденье.
  • 0

#58
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
В рабочее время. Читать это моя работа.

Да, мне повезло, согласен. :eek:
  • 0

#59
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
когда дочку кормлю %))или когда она спит
  • 0

#60
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Исключительно в машине слушаю книги, потому что аудиал я =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.