Перейти к содержимому

Фотография

James McAvoyмолодой, красивый и талантливый актер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#61
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
как дураки, по росту :eek:
Изображение
подруга дней моих суровых, старушка дряхлая моя :fie:
Изображение
сам не понял что сказал
Изображение
а ей нравится, хотя он смущен
Изображение

Сообщение отредактировал polytheme pam: 19.01.2009, 19:27:54

  • 0

#62
Schatje

Schatje
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А на последней фотке он с кем?
  • 0

#63
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
молодой он в Внутри себя я танцую,хорошо сыграл,итого сейчас 3 фльима с его участием я посмотрел,будущее у него хорошее,удачи ему+)
  • 0

#64
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А на последней фотке он с кем?

Это он со своей женой.
  • 0

#65
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
оказывается он и в Уимбелдоне играл, смешно,смотрел этот фильм несколько раз,но его не заметил

а кто знает фильмографию его?
  • 0

#66
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

оказывается он и в Уимбелдоне играл, смешно,смотрел этот фильм несколько раз,но его не заметил

а кто знает фильмографию его?

Он играл брата главного героя.

фильмография здесь: http://www.kinopoisk.../4/people/5530/
  • 0

#67
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

оказывается он и в Уимбелдоне играл, смешно,смотрел этот фильм несколько раз,но его не заметил

Я тоже смотрела этот фильм пару раз, но давно, и Макэвоя тоже не помню))
  • 0

#68
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а он там был такой разбитной брательник ГГ, мне он запомнился тем что никогда не ставил в тотализаторе на родного брата и не мог как следует остановить велик и слезть с него
  • 0

#69
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
в пПенелопе сыграл отлично,у паренька зорошее будущее.
тьфу, 3 раза.
  • 0

#70
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Хех! Углядела в его фильмографии сериал "Братья по оружию". Дело в том, что я его видела, но МакЭвоя не помню! :smoke: Правда, как я поняла, он там не главный герой... Но это дает стимул пересмотреть "Братьев..." еще раз. Фильм этого стОит, помню, он мне очень в свое время понравился.
  • 0

#71
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Хех! Углядела в его фильмографии сериал "Братья по оружию". Дело в том, что я его видела, но МакЭвоя не помню! :D Правда, как я поняла, он там не главный герой... Но это дает стимул пересмотреть "Братьев..." еще раз. Фильм этого стОит, помню, он мне очень в свое время понравился.


а, фильм клевый! Это проект Спилберга и Хэнкса. У МакЭвоя там небольшая роль. Жаль, что очень быстро сошел с дистанции. Он в каком-то интервью рассказывал, как увидел во время съемок или проб мегазвезду Тома Хэнкса и так робел, что нес какую-то чушь.
  • 0

#72
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
polytheme pam, мне так нравятся ваши комменты)))
  • 0

#73
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
чет давно меня тут не было
еще фоты
мне вот эта больше всего нравится - глазищи! (рискуя получить +)
Изображение

задумчивый
Изображение

в Лондоне на фоне моей любимой эмблемы
Изображение

курточка просто отпад
Изображение

ну не идет ему, когда он хмурится
Изображение
  • 0

#74
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а по поводу жены я вам могу сказать, что Энн-Мари очень помогла Джеймсу, когда он потерял веру в себя как актера. эт было как раз на том сериале, где он познакомился со своей будущей женой. она была его вдохновителем и вернула ему уверенность в себе.
так что не надо про нее плохо. без нее не было б Джеймса.
  • 0

#75
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А мне вот этот снимок нравится - суровый такой:
Изображение

Сообщение отредактировал rosvet: 27.01.2009, 16:14:02

  • 0

#76
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне ужасть как не нравится , когда он хмурый
вот когда он улыбается - эт супер!
ведь лапочка
Изображение
  • 0

#77
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

а по поводу жены... так что не надо про нее плохо.

+ 1

Наш ответ Чемберлену! :(

Изображение
  • 0

#78
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блин, зачетная фота
  • 0

#79
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

а мне ужасть как не нравится , когда он хмурый
вот когда он улыбается - эт супер!
ведь лапочка
Изображение


Аха, лапочка
  • 0

#80
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вот данные из ЖЖ сообщества ru_mcavoy, которое находится по адресу: http://community.liv....com/ru_mcavoy/
Джеймс МакЭвой родился в Глазго, Шотландия, 1 января 1979 года. Или 21 апреля. Или 1 сентября. Точный день рождения нашего героя – тайна, покрытая мраком, и пока что нет ни малейшего предположения о том, почему такой банальный, в общем-то, факт, до сих пор остается неизвестным в мире современных технологий. Самый авторитетный киноисточник IMDB.com сначала уверял нас в 1 января, но с сентября 2007 года пишет 21 апреля, равно как и Википедия – так что остановимся на том, что Джеймс – Телец :-)
Из общих данных: рост 1,70 м, вес 64 кг, глаза голубые, шатен, полное имя – Джеймс Эндрю МакЭвой. Маму зовут Лиз Джонстон из знаменитого клана Джонстонов, работала медсестрой в психиатрической клинике. Папа – тоже Джеймс МакЭвой, кровельщик, ушел из семьи, когда Джеймсу было семь лет - и с тех пор они виделись лишь однажды, когда нашему герою было 13 лет. После развода родителей Джеймс с сестренкой Джой переехали к родителям мамы Лиз. Сегодня Джой - известная певица в шотландской группе "Streetside". В детстве мальчонка хотел быть священником, но в 1995 году в школу, где он учился, наведался режиссер Дэвид Хайман и рассказал увлекательную историю о том, как ему работалось с Арнольдом Шварценеггером – чем заинтересовал нашего Джеймса. В этом же году Хайман пригласил его сыграть в фильме "The Near Room", после чего Джеймс поступает в Royal Scottish Academy of Music and Drama, которую благополучно заканчивает в 2000 году и переезжает в Лондон. Там он какое-то время делит комнату с австралийцем Джесси Спенсером – который теперь большая звезда сериала «Хаус» и известен нам как доктор Чейз. Джеймс между тем все это время терзается смутными сомнениями, будто никакой он не актер - что не мешает ему играть на сцене и в телесериалах с возрастающим успехом. Первый прорыв пришел с ролью Лето Атридиса Второго в сериале «Дети Дюны» - но и тогда Джеймсу казалось, что он играет лишь потому, что ему дают работу, а не по призванию. Пика депрессии наш герой достиг к 2004 году, когда все, чем он занимался в свободное от работы время – это пил и трескал гамбургеры в своей комнатенке, да подумывал, не податься ли ему в военно-морской флот. В это же время его приглашают в сериал «Shameless» на роль Стива МакБрайда – и понеслось. Джеймса признают новой молодой звездой Британии, а его партнерша по сериалу Энн-Мари Дафф становится и партнершей в жизни, прибегнув к старому женскому способу: она убедила мужчину, что он герой, гений и Настоящий Актер. Джеймс расстается со своей девушкой, актрисой Эммой Нильсен, с которой встречался с 16-ти лет, довольно оригинальным способом: о том, что они больше не вместе, Эмма узнала… из газет. Была в шоке. Джеймс и Энн-Мари Дафф (она, кстати, старше юноши на 9 лет), прожив два года гражданским браком, поженились 18 октября 2006 года – и за это время тов. МакЭвой успел сделать головокружительную карьеру, запрыгнув на большие голливудские экраны на копытцах фавна Мистера Тумнуса в «Хрониках Нарнии», а затем и ролью доктора Николаса Гэрригана в оскароносном «Последнем короле Шотландии». За нее он номириновался на «британский Оскар» - премию BAFTA в 2007 году, и хотя награда ушла в другие руки, Джеймс может не расстраиваться: во-первых, одна BAFTA у него уже есть - как у лучшей молодой звезды-2006, а во-вторых – есть и другие призы, скажем, премия журнала GQ «Мужчина года», которую Джеймсу вручили в 2007 году как ведущему британскому актеру. И это, мы думаем, еще только начало!

Из личных пристрастий:
- играет на гитаре, пианино и барабанах
- фехтует, боксирует, играет в футбол и регби, любимая футбольная команда – « Celtic Glasgow»
- поет волшебным баритоном
- любимый фильм – «Балбесы», сериал – «Star Trek», из книжек предпочитает фантастику – «Дюна», «Властелин Колец», «Хроники Нарнии»
- любимый лосьон после бритья - Fahrenheit by Christian Dior
- любимое домашнее занятие - готовить
- любимый килт – клана Джонстонов по материнской линии :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.