Перейти к содержимому

Фотография

James McAvoyмолодой, красивый и талантливый актер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Maybe разум?
  • 0

#42
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ага моск.
ага снимался он в Детях дюны. был очень мил и убедителен.
Изображение
Изображение
  • 0

#43
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кстати, "Дети Дюны" не смотрела с ним. Жаль.
Изображение

Сообщение отредактировал КсюШень: 08.01.2009, 22:54:48

  • 0

#44
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хороший актер!

На самом деле, видела его в Особо Опасен, и не очень запомнила. Но после посмотрела Джейн Остин, где просто не смогла оторваться от его красивых глаз..... :)

Хех... очень понравился он мне в этом фильме, и я сразу же посмотрела Искупление...

Фильм не плохой, и сыграл он хорошо.. Но из за того, что фильм тяжелый, все таки считаю, что Джейн Остин намного лучше...

PS И зачем таким молодым женится на тетеньках по-старше? Мне кажется, он мог найти по-лучше себе партию.. Не удивлюсь, если они разойдутся когда нибудь... посмотрим
  • 0

#45
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Хороший актер!

На самом деле, видела его в Особо Опасен, и не очень запомнила. Но после посмотрела Джейн Остин, где просто не смогла оторваться от его красивых глаз..... :)

Хех... очень понравился он мне в этом фильме, и я сразу же посмотрела Искупление...

Фильм не плохой, и сыграл он хорошо.. Но из за того, что фильм тяжелый, все таки считаю, что Джейн Остин намного лучше...

PS И зачем таким молодым женится на тетеньках по-старше? Мне кажется, он мог найти по-лучше себе партию.. Не удивлюсь, если они разойдутся когда нибудь... посмотрим


Полностью согласна насчет его жены. 9 лет разница! Ему куда лучше было бы, например, с той же Энн Хатауэй или Кирой Найтли. Он вообще не смотрится со своей женой. Но может у них любовь?

А насчет Джейн Остин - обожаю этот фильм, хотя он тоже грустный, но все-таки не так как Искупление.
  • 0

#46
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Тогда, наверно, не стоит вам советовать посмотреть фильм с его участием Последний Король Шотландии. Он тоже очень тяжелый. Но, по крайней мере, хоть жив останется :)
  • 0

#47
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Не понять мне женскую логику и понятие красоты)
  • 0

#48
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Да уж, вы не один такой. Ее никто не понимает, кроме нас, девочек :D
  • 0

#49
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Даа, есть такое.
Вообще, конечно, люблю британский кинематограф. Но из актеров мне больше симпотичны (как актеры) Джейсон Флемминг, Винни Джонс, Питт, Макгрегор. Харизматичные личности... МакЭвой как-то попсоват)
  • 0

#50
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ну и что, пусть даже и попсоват, но играет отлично! Насчет харизматичности: для меня он естестно обладает харизмой. Ну для вас, будет он, например, возраста McGregora(и сыграет в стольких же фильмах), и обязательно появится эта харизма. Он еще молодой)). У него все еще впереди :D
  • 0

#51
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Когда мне начал нравится МакЭвой, как актер, конечно, он еще не был так популярен :shy:
Все поклонники актера посмотрите обязательно Внутри себя я танцую. Он там еще мальчик совсем. Отличный фильм.
  • 0

#52
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Обязательно!
  • 0

#53
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Все поклонники актера посмотрите обязательно Внутри себя я танцую. Он там еще мальчик совсем.

в 25-то лет :)
  • 0

#54
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
И правда :dandy:
фильм 2004 года, думала старее
Но, согласитесь, он там кажется совсем ребенком. Такой маленький, худенький...
  • 0

#55
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
polytheme pam меня покинула :( Ни фоток новых, ни постов :laugh:
  • 0

#56
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
О,МакЭвой кросавчеГ
жаль, он сейчас ушел в театр. Последний фильм с ним вроде должен выйти в этом году - "Последняя станция" - про Льва Толстого, он там играет его помощника.
МакЭвой всегда разный и выбирает интересные роли. И он как правило везде убедительный.
По моему мнению, лучший с ним фильм "Внтури себя я танцую" - кстати, сегодня вечером будет показан у Борецкого в Цезаре. Очень советую сходить.
на втором месте для меня "Искупление", на третьем - "Последний король Шотландии".
В "Детях Дюны" очень молод и хорош. Правда, сериал слабоват.
Кто хочет максимума МакЭвоя на экране - советую "Попасть в десятку".
Есть неплохой с ним фильм "Макбет" (современный взгляд на пьесу Шекспира).

Попасть в десятку


Изображение

Дети Дюны

Изображение

Макбет. Собственно Джеймс и есть Макбет.

Изображение

Просто Джеймс

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал rosvet: 19.01.2009, 12:05:47

  • 0

#57
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
rosvet, спасибо за фотки, за комменты, посты. Мне так нравится, что поклонников Джеймса все больше! Нужно будет обязательно посмотреть некоторые упомянутые вами фильмы. Для меня на 3 месте Пенелопа. Последний Король Шотландии для меня очень тяжелый фильм. Я его один раз посмотрела, пересматривать не очень хочу. Но посмотрю "Внутри себя я танцую".
  • 0

#58
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кадры из фильма "Последняя станция"
Там играет Кристофер Пламмер, Хеллен Миррен и жена МакЭвоя - Энн Мари Дафф

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал rosvet: 19.01.2009, 18:36:23

  • 0

#59
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
[quote name='КсюШень' date='19.01.2009, 18:26' post='7441254']
rosvet, спасибо за фотки, за комменты, посты. Мне так нравится, что поклонников Джеймса все больше!

Уже второй год существует замечательное ЖЖ- коммюнити, посвященное Джеймсу МакЭвою.
Если вы умеете пользоваться анонимайзерами, я могу вам скинуть адрес. Увы, ЖЖ в нашей стране под запретом :fie:
  • 0

#60
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а вот и я! привеееет
я сейчас просто не в Алмате, но вот немного Джеймса
красивая фотосессия для Entertainment Weekly, старая, правда, для Искупления
Изображение
Изображение
Изображение
вот он я какой
Изображение

Сообщение отредактировал polytheme pam: 19.01.2009, 19:18:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.