Перейти к содержимому

Фотография

База юридических знаний от BB и АвтоАдвокатавсё одним файлом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#201
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
хорошо)
извиняюсь)
меня тут не было)
  • 0

#202
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Цитата:
Скорее всего, вы при распаковке выбираете пункт "Извлечь в Юридическая инфа"..? Тогда происходит ошибка.. Это из за слишком длинных названий папок и отдельных файлов в архиве+имена названий новых папок.. Короче, слишком длинный путь в Виндоус.. Попробуйте нажать просто "Извлечь в текущую папку" (или что то типа того), должно пройти все гладко..


Спасибо. Однако дело оказалось не в "Извлечь в текущую папку"... просто нужно распаковывать к корень диска... Это делает не каждый, потому может кто-то и не в курсе, что у него какие-то файлы не распаковались... Более лаконичное именование папок и файлов рулит :-)
  • 0

#203
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Обновлено 02/04/2011
Скрытый текст

Ссылки на базу с медиа-приложением: megatorrents.org / files.gameworld.kz / rutracker.org
Ссылки на базу без медиа-приложения: files.gameworld.kz

Сообщение отредактировал mastervigo: 02.04.2011, 10:14:01

  • 0

#204
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Обновлено 02/04/2011
Ссылки на базу с медиа-приложением: megatorrents.org / files.gameworld.kz / rutracker.org
Ссылки на базу без медиа-приложения: files.gameworld.kz


Разрешите на Казторке зарелизить? Многим будет полезно.
У меня например из приведенных трекеров только на rutracker.org акк есть.
  • 0

#205
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Всем в помощь, основные документы.

Наша подборка
  • 1

#206
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Всем в помощь, основные документы.

Наша подборка

Отлично.. Лишь бы теперь с того сайта никуды не делось..
  • 0

#207
tufelka

tufelka
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем в помощь, основные документы.

Наша подборка

Отлично.. Лишь бы теперь с того сайта никуды не делось..

Очень нужная и необходимая подборка приказов и остальных документов. Спасибо. :rotate:
  • 0

#208
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Обновления, дополнения, исправления не намечаются?
  • 0

#209
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Обновлено 02/04/2011

Скрытый текст

Ссылки на базу с медиа-приложением: megatorrents.org / files.gameworld.kz / rutracker.org
Ссылки на базу без медиа-приложения: files.gameworld.kz

Скачал, начал читать, Ответы юристов без конкретных ссылок на законы, ссылки устарели, короче отстой!
  • 0

#210
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Скачал, начал читать, Ответы юристов без конкретных ссылок на законы, ссылки устарели, короче отстой!

так вы возьмите обновите все. что вам мешает?
  • 0

#211
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Скачал, начал читать, Ответы юристов без конкретных ссылок на законы, ссылки устарели, короче отстой!

так вы возьмите обновите все. что вам мешает?

Если-б я знал законы, где про что написано, то сюда-бы не ходил, и ничего не спрашивал.
Есть например, ссыка www.roadpolice.kz ,а такого сайта не существует.
  • 0

#212
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Если-б я знал законы, где про что написано, то сюда-бы не ходил, и ничего не спрашивал.

тогда понятно. сами за помощью приходите, а если бы знали то что вас интересует, то сюда не заходили бы и не помогали соответственно другим.

Есть например, ссыка www.roadpolice.kz ,а такого сайта не существует.

странно. буквально на этой неделе он работал. видать что-то у них там случилось.

з.ы. вы хотите, чтобы вам помогали, а сами оскорбляете форумчан в соседней теме, при чем на ровном месте. как вы думаете, после этого кто нибудь захочет вам помогать?

Сообщение отредактировал BUCH: 31.07.2011, 23:21:25

  • 0

#213
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Если-б я знал законы, где про что написано, то сюда-бы не ходил, и ничего не спрашивал.

тогда понятно. сами за помощью приходите, а если бы знали то что вас интересует, то сюда не заходили бы и не помогали соответственно другим.

Есть например, ссыка www.roadpolice.kz ,а такого сайта не существует.

странно. буквально на этой неделе он работал. видать что-то у них там случилось.

От грамотных юристов я ждал другого, если комментируете ситуацию, то ссылайтесь на конкретную статью ПДД, Адм Кодекса, и прочих законов и инструкций, а на деле увидел голословные обьяснения. Никому ничего не докажешь, без ссылки на закон, как же эти юристы работают?
  • 0

#214
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

От грамотных юристов я ждал другого, .......

где вы увидели, что эту базу собирали юристы? данную базу собрали люди, которые к юристам отношения не имеют. некоторые документы там действительно от юристов или оф. органов, но основная база нажита на своем личном опыте обычных водителей.
  • 0

#215
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


От грамотных юристов я ждал другого, .......

где вы увидели, что эту базу собирали юристы? данную базу собрали люди, которые к юристам отношения не имеют. некоторые документы там действительно от юристов или оф. органов, но основная база нажита на своем личном опыте обычных водителей.

А я купился на Автоадвоката в названии темы.
Ну ладно, будем ума набираться.
  • 0

#216
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений



Скачал, начал читать, Ответы юристов без конкретных ссылок на законы, ссылки устарели, короче отстой!

так вы возьмите обновите все. что вам мешает?

Если-б я знал законы, где про что написано, то сюда-бы не ходил, и ничего не спрашивал.
Есть например, ссыка www.roadpolice.kz ,а такого сайта не существует.

Сайт roadpolice сто лет назад переехал на zholpolice
  • 0

#217
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

з.ы. вы хотите, чтобы вам помогали, а сами оскорбляете форумчан в соседней теме, при чем на ровном месте. как вы думаете, после этого кто нибудь захочет вам помогать?

кого это я оскорбил?
  • 0

#218
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

кого это я оскорбил?

ваш пост
  • 0

#219
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


кого это я оскорбил?

ваш пост

Ну так он сам понял, что противоречит сам себе! http://vse.kz/index....st__p__17019794
  • 0

#220
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Недавно услышал инфу, что отменили бланки жалоб. Кто в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.