Перейти к содержимому

Фотография

РиджбекиРижбеки Алматы вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#121
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а что за ВЕО? я не то, чтобы именно риджбека хочу, но это одна из пород которые у меня на рассмотрении. я понимаю, что в квартиру надо собачку средних размеров, но я не хочу всяких чихов и шпицев, потому что это уже совсем игрушки для дивана просто
если вы знаете другие породы (которые можно найти в алмате) короткошерстные и среднего размера, но веселые, которых можно с собой и на море взять и на природу, посоветуйте
  • 0

#122
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Всем привет, знаю Валериных риджбеков Эдика и Батангу, она мои шарпеев по роще гоняла, воспитывала, так мне нравилось, идёт Валера, и по краям такие Величественные собаки. Сейчас я в рощу не хожу, грудничок, а он наверное там же гуляет, только с Ангой, Эд погиб, так жалко, такой был красавец, представляю что пережил Валера. :D
  • 0

#123
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
PS. И в правду, никогда не видела, что бы на поводках были, всегда свободные ходили, иногда цепухи оденет, но это для красоты.
  • 0

#124
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Изображение Вот фото нашла, решила выложить
  • 0

#125
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Наргиса когда это случилось? Можно в личку подробности?

Сообщение отредактировал Shakhida: 21.05.2010, 16:15:52

  • 0

#126
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Наргиса когда это случилось? Можно в личку подробности?


ДД. Да особых подробностей то и не знаю ещё, где то зимой было, знаю, что вроде опухоль нашли, узнаю отпишусь. Тогда спрашивать, лишний раз травмировать не хотелось, такой поникший ходил с Ангой. Вот может на днях узнаю обязательно напишу.
  • 0

#127
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
У моих соседей риджбек есть кобель, из под кого не знаю (знаю только что владельцы жили где то в Тастаке), ему уже года 3, кобель не плохой, я их всё подталкиваю на выставку сходить, только вот заметила у него перекус, но в риджбеках я ноль, поэтому какая должна быть норма по их челюсти не знаю, они ещё даже щенячку не обменяли!....Как нибудь сфотаю его и фотки покажу!
  • 0

#128
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
перекус однозначно дисквал, и скорее всего он от этой пары, фотки выше.
  • 0

#129
bellis25

bellis25
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем владельцам риджбеков и просто ценителям этой удивительной породы. У меня тоже есть риИзображениеджбек вот его фото
Изображение
  • 0

#130
bellis25

bellis25
  • Гость
  • 25 сообщений
Владельцы давайте общаться!!! Ведь нас не так много. Рассказывайте о своих Любимцах. Порода ведь Великолепная. А может где то ужн идет общение, а я незнаю. Но тут что-то тихо.
Это мой собакосын прикалывается

Изображение

Это он играется

Изображение
  • 0

#131
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем привет, знаю Валериных риджбеков Эдика и Батангу, она мои шарпеев по роще гоняла, воспитывала, так мне нравилось, идёт Валера, и по краям такие Величественные собаки. Сейчас я в рощу не хожу, грудничок, а он наверное там же гуляет, только с Ангой, Эд погиб, так жалко, такой был красавец, представляю что пережил Валера. ;)

Эдвин был нашим папкой...очень жалко!Когда прочитала чуть не рассплакалась,мужу сказала он тоже в шок пришел...Всегда я восхищалась Эдиком!Это такая потеря...
  • 0

#132
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
bellis25, какие-то здесь все не дружные :weep: ...Вот у нас еще тойчик есть, так в той ветке все дружат, общаются и даже на природу ездят, а здесь ничего интересного :) :D ...АЛЕ!!!ВЛАДЕЛЬЦЫ РИДЖИКОВ,ОТЗОВИТЕСЬ!ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ! ;) Давайте на природу съездим с нашими псинками или просто в роще погуляем!

Сообщение отредактировал lucky_catt: 09.07.2010, 13:57:59

  • 0

#133
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Что-то все хозяева риджиков пропали...Ау, где же Вы???
  • 0

#134
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Что-то все хозяева риджиков пропали...Ау, где же Вы???

Неужели риджбеки куда-то пропали???
  • 0

#135
Azver

Azver
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет!
Действительно както совсем тихо у вас в ветке=((
Подскажите где и у кого можно найти щенков этой породы??? уж очень хочется, вот только выехать за ним в Россию возможности нет! Может у кого из наших владельцев найдется?
  • 0

#136
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

ИзображениеЭто мы так в горах отдыхаем

Ой, это ж Гера)))) т.Тань, и вы тут сидите значит)))
Мы с мои питом как-то раз пытались с Герой прогуляться, так он её тааак замучил, что пришлось по-домам расходиться....очень красивая дама, воспитанная и нежная...отличная порода, надеюсь она обретёт популярность в нашем городе!
  • 0

#137
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всем привет!
Действительно както совсем тихо у вас в ветке=((
Подскажите где и у кого можно найти щенков этой породы??? уж очень хочется, вот только выехать за ним в Россию возможности нет! Может у кого из наших владельцев найдется?


ДД! В Россию ехать совсем и не обязательно. Нам нашего Джедика передали с проводниками, а деньги мы отправили переводом. Мы брали в Новосибе. Если Вам интересно, то могу дать координаты форума и владельцев. В России риджбеки на порядок дешевле чем у нас, да и крови совсем другие. На нас Вы можете посмотреть на ближайшей выставке 5 сентября. Да и фото в теме я размещала. А если возьмете Риджбека, то никогда не пожалеете.
  • 0

#138
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Вот недавние фото Джедика.
Изображение
Изображение
  • 0

#139
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Не знаю, что это за собака. Сегодня предложили......Можете в двух словах об этой породе по качествам и на что обратить внимание привыборе щенка. Может какие есть слабые места.
P/S заодно теме UP, а то что-то все замолчали......последнее сообщение ах в августе было
  • 0

#140
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Что-то тихо стало на веточке. Хозяева Ау!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.