Перейти к содержимому

Фотография

РиджбекиРижбеки Алматы вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#101
Татьяна Е.Т.

Татьяна Е.Т.
  • Гость
  • 28 сообщений
ИзображениеЭто мы так в горах отдыхаем

Сообщение отредактировал Собачница: 28.03.2010, 20:34:54

  • 0

#102
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Татьяна Е.Т., оправила Вам сообщение на мейл.
  • 0

#103
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Наш Джедай занял Первое место в БЕСТЕ среди юниоров на выставке клуба "Империя".
А это мы дома после выставки с кубком и призами.
Изображение
  • 0

#104
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Джедай у вас просто красавец....весь вечер им любовалась! Поздравляем Вас!
  • 0

#105
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Джедай у вас просто красавец....весь вечер им любовалась! Поздравляем Вас!

Спасибо огромное! Всего Вам доброго!
  • 0

#106
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Охота на львов, это значит риджбек,
Другую с собой не возьмет человек!
Не хочется в Африку ехать на львов?
Он может у нас загонять кабанов!
Вынослив, увертлив он, ловок, силен,
Хозяину предан и очень умен!
Не хочешь охотиться? Ну и не надо:
Риджбеку с тобою важнее быть рядом!
Азартно он будет по полю гонять,
С любимым хозяином в мячик играть!
А дома спокойный, флегматик почти,
Вот только чужому не даст он войти!
Охрана имущества, дома, семьи
У этой породы, наверно, в крови!
Собака-охотник, собака-охрана,
Спортсмен, компаньон – разве этого мало?
Не верите вы, что такое бывает?
Спросите заводчика. Он-то уж знает!
  • 0

#107
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
В ожидание БЕСТа на выставке "Семиречье-2"
Изображение
  • 0

#108
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А это Джедай в погоне за титулами. :-)
Изображение
На выставках "Семиречье-1" и "Семиречье-2" Джедай получил титулы - Юнный Чемпион Казахстана, ЛК,ЛПП,ЛЮ. :)
  • 0

#109
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
На выставке "Семиречье-1" в БЕСТе 3-е место в 6-й группе. "Семиречье-2" в БЕСТе - 1 место в 6-й группе, 2-е место в БЕСТе юниоров. Молодец наш любимый Джедайка! Порадовал маму с папой!
  • 0

#110
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Натуся от всей души поздравляю вас с Джедаем, со столь ошеломительным успехом!!! Он правда необыкновенно красив, глаз не оторвать!!!
  • 0

#111
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Натуся от всей души поздравляю вас с Джедаем, со столь ошеломительным успехом!!! Он правда необыкновенно красив, глаз не оторвать!!!


Спасибо большое, за столь приятные слова! Всего Вам доброго!
  • 0

#112
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
  • 0

#113
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Может и не в тему, может кому и не приятно..., но, извините - накипело. Хочется высказаться о хозяевах "ваших прародителей" Батанги и Эди. Вот уж воистину странные люди (хотелось бы вставить выражение по-жестче). Две здоровые, сильные псины разгуливают по району без каких-либо намеков на поводок и даже ошейник. В сопровождении только пожилого дядечки, которого пёсики абсолютно игнорируют. Такое ощущение, что это ОН под конвоем гуляет. Пёсики спокойно заходят в хлебный магазин, порой уносятся метров на 50 от хозяина, а самое главное - бросаются на других собак, гуляющих НА ПОВОДКАХ. Причем у хозяев вызывает это такое умиление, просто диву даешься. "Что вы так кричите, это же риджбеки". Такое ощущение, что мы должны быть счастливы от того, что на нас бросились их величество риджбеки, буквально благодеятель к нам проявили. Моя псинка мирная, даже можно сказать трусоватая, поэтому заканчивается обычно только моим ором. Но ведь в округе есть и другие серьезные собы. Только у их хозяев хватает разума прицепить собачку. Так что название породы "риджбек", из-за непорядочного поведения всего двух человек, кроме неприязни ничего не вызывает.
  • 0

#114
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ваших прародителей"

Совсем не в тему!
Джедай далек от них, и он очень воспитанный молодой человек, а на Говоруков жалобу пишите!
На сомом деле не бывает не воспитанных собак, бывают таковыми хозяева, а всех под общую гребенку не надо!
  • 0

#115
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
дорогие владельцы риджей, подскажите в Алмате есть питомник где можно купить риджбеков? если есть, то сколько могут стоить щенки? так же если можно напишите в кратце чем вы кормите своих питомцев и какую жилплощадь желательно иметь для содержания этой породы (в разумных пределах конечно, никто щас виллами не владеет ))
  • 0

#116
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Flaxy вряд ли Вы найдете здесь достойных риджбеков, привозите невесту Джедаю:D
  • 0

#117
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
да я то живу в Актау, просто летом хотела приехать домой в Алмату и подобрать себе там питомца. вот выбираю какую породу лучше взять. Привозить ни откуда не буду. В России совсем зажрались, такие цены на собак будто они бриллиантовые

Сообщение отредактировал Flaxy: 20.05.2010, 10:17:48

  • 0

#118
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
можно найти при желании, если Вы именно риджбека хотите.
Выкормить беременную суку, и потом еще и помет щенков. я уже молчу про оплату за вязку и выставки, действительно щенки становятся бриллиантами.

Сообщение отредактировал Shakhida: 20.05.2010, 11:23:19

  • 0

#119
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
мне не нужны вязки и выставки, мне нужна просто собака в дом, которая станет хорошим другом и компаньоном, но я не хочу абы какую, хочу подобрать породу которая мне нравитсяъ
Вашу мысль я конечно поняла :D Жаль что нельзя некоторые породы приобрести за приемлемые цены, просто потому что тебе эта порода очень нравится, а не для того чтобы ее по выставкам водить

Сообщение отредактировал Flaxy: 20.05.2010, 11:37:02

  • 0

#120
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Flaxy мне очень нравятся риджбеки, у меня была сука приобретенная здесь, с недокусом, это очень свободолюбивая порода, и за любовь свою она погибла, она жила в вольере у родителей, два раза в неделю мы приезжали с мужем и уводили гулять ее в поле, бегали резвились с ней как дети.
Я была в роддоме, примерно 20 дней мы не приезжали. она пыталась вылезти через 2-х метровую сетку рабица, зацепилась за проволоку и повисла, я не думала, что на форуме буду про такое рассказывать, мне было так больно, ведь ей уже почти два года было, поэтому подумайте хорошенько нужен ли Вам именно риджбек.
С тех пор я в сторонке просто восхищаюсь, и понимаю насколько
это серьезно, завести собаку крупной породы, сейчас у меня ВЕО, красивая, послушная, но как вспомню мышцы своей Альфы, меня пробирает тоска.
Хотела вставить фотки, но видимо удалила их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.