Перейти к содержимому

Фотография

Почему пацандары западают на красотокостальные тоже же люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#201
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

-Моё!

Ревность заключается в тотальном контроле? :bored: и постоянной слежке? :-)
Скажу опять же по секрету... при таком отношении... тетка быстрее начнет изменять... опять же вне зависимости от красоточности...
Например... с утра... :) с 9-00 до 11-00... а потом на работу... или же... в обеденный перерыв... или же... ночью... например когда выпивший пацандар заснет сном младенца... тело в куртку и к любовнику... на пару часиков... а в 3-4 утра уже дома...
Технологий много... все отработаны...

#202
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
massacre по-моему, вы зацикленны на измене.
  • 0

#203
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre по-моему, вы зацикленны на измене.

Упс... :bored: я не понял... про ревность и красивая жена - чужая жена кто первый начал... :-)
*Я расписал... что при желании... ревнуй не ревнуй... все равно получишь шайбу...

#204
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
этим выражением я тока подтвердила цитату (см выше!)
и вот опять-же, как понять ваше выражение ....про шайбу
  • 0

#205
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

понятие красоты девушек обычно не сходится у парней и девушек. сорри за тавталогию :bored:

тучу раз наблюдал обратное.
  • 0

#206
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


...
что-бы ни кто не увел, красивая жена-чужая жена!

Красивая жена - уверенный пацандар... :bored:


а в чем пацандар уверен???? в рогах или собств неотразимости?! :-)
  • 0

#207
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
раньше стремился общаться с красивыми девушками, полагая, что если внешне красива - то и "внутри" что-то есть красивое. с возрастом и опытом понял, что эти вещи никак не кореллируют, и среди красавиц попадаются дуры набитые и среди не очень красивых - умнички. поэтому сейчас выбор простой: чтобы внешность была не отталкивающая - а там уже что получится из общения....
\хотя чем больше спиртного - тем менее внешность дамы отталкивающая :bored:
  • 0

#208
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
мужчины боятся умных женщин.

Сообщение отредактировал oksiG: 19.01.2009, 16:42:23

  • 0

#209
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а в чем пацандар уверен???? в рогах или собств неотразимости?! :eek:

Почему то в рогах уже никто не сомневается...
*Сдается мне страшные тетки повышают свою конкурентную способность на рынке... :fie:

#210
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

мужчины боятся умных женщин.

йа ни баюсь...
  • 0

#211
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мужчины боятся умных женщин.

Если уж рога неизбежны... то лучше поиметь их... параллельно с красивой женой... :fie:

#212
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
зачем иметь жену параллеьно с рогами? лучше уж в сад обоих :fie:
  • 0

#213
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вы меня, конечно, простите, тему познаю с 1 и посл. страницы, да и заметка, может не в десятку..но все же о наболевшем..
девушки бывают разные, такими уж их создал всевышний. занужу и я, понятие о красоте у каждого складываются по-разному. "красота - это симетрия", - сказал как-то пластический хирург в одном фильме. красиво звучит. в миру таких не видала, ибо нет идеальных параллелей.
да, о наболевшем..обсудили наглых некрасавиц. думаете, более наглых дровосеков нет? думаешь, пущай, не выдался паренек внешним видом, так он еще и наглец невиданый. ни ума, ни того, что, снаружи. раза в два ниже. а ведет себя, как будто принц наследный выбирает невесту. полагает, возьмет тем, что родитель держит тоо, связей, так сказать, полный рой. хохохо,,,мОлодец, ты штоле из урала?? или в веке эдак 15ом застрял? шаз этим разве что девах из забытых населением мест можно удивить, и оно - вопрос спорный есчо. ни ваше тоо, ни (тоже мне :laugh: ) связи не возместят вашу наглость, отсутствие извилин и морали, и естесна видок. ладно, пережить такое хамство можно. но стоит "оно" поставить на место, вежливо отфутболив, ониж, хады, потом покоя не дадут, сочиняя небылицы друзьям, мол странная деваха, а я-то не дурак, сам дал поворот-отворот! :D зачем, спрашивается, вы, некоторые молодые люди, поступаете так?
не писала бы, если "оно" был более тактичен..
"Не только у тебя, падла, пушка есть!" from "Avatar". :smoke:
2-ой вопрос, почему, некоторые молодые люди во всем видят подкат? Я ж из вежливости поддерживаю разговор, а не с целью зацепить)) то-ли дело в ментальности, поправьте, если не так. Без задних беседуешь, а если + ко всему и представишься 1-ой при беседе, думают, все...тут дело флиртом попахивает...надо поймать!! :smoke:
Ну неужели не бывает приятельских отношений меж Ж и М?? впрчем, все больше и больше убеждаюсь в этом.

Сообщение отредактировал Blumarine: 24.02.2010, 01:50:13

  • 0

#214
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

2-ой вопрос, почему, некоторые молодые люди во всем видят подкат? Я ж из вежливости поддерживаю разговор, а не с целью зацепить)) то-ли дело в ментальности, поправьте, если не так. Без задних беседуешь, а если + ко всему и представишься 1-ой при беседе, думают, все...тут дело флиртом попахивает...надо поймать!! :-)
Ну неужели не бывает приятельских отношений меж Ж и М?? впрчем, все больше и больше убеждаюсь в этом.

Менталитет )) Обычно девушки у нас если начинают общаться с парнем первыми (уточню, с абсолютно незнакомыми людьми и/или в обстановке, где не предполагается общение между незнакомыми между собой людьми), то они это и воспринимают, как заинтересованность в себе. Хотя... нет, бывает, и просто общаются. Но это если общение где-то наподобие сходок ЦТ :( Уверяю, мало кто там сразу считает, что ты флиртуешь, если начинаешь общение первой. А ещё много значит поведение. Если Вы заигрываете и хохочете, стреляете глазками, то потом не надо делать удивленный вид :spy:

А тему почитала, потом лень стало всё читать. Мнение было, что многие девушки строят из себя красавиц, хотя сами, мягко говоря, не очень хорошо выглядят. Стоит по-настоящему девушке поверить в то, что она красивая, и люди в это верить будут тоже )) Ну а на самом деле, ну признайтесь, все ведь имеют подружек близких... И все мы делимся между собой обсуждением наших изъянов. Насколько это видно, что с этим делать, и советуемся, советуемся, мучаемся, стоя у зеркала )) То есть практически мало кто из нас уверен в полной своей неотразимости. Рецепт красоты прост - стараться подчеркнуть достоинства и максимально скрывать недостатки, и то и другое у всех есть.

А в целом мы судим о своей внешности по отзывам окружающих. :D
  • 0

#215
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

мужчины боятся умных женщин.


Стереотип! Умные мужчины бояться глупую женшину, у нее нет методов, она не умело плетет интриги, может стать причиной проблем и поэтому с такой дамой просто не интересно и не о чем поговорить. Зачем такая нужна?
  • 0

#216
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ну да, западаем...потом жалеем, а дружим с красивыми душой.
  • 0

#217
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Почитал понял-красотки это гуд. Что будем делать с не красивыми? (А так же паровозом со слишком умными?)

#218
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
некрасивых фтопку
не все западают на красивых, поэтому ничего с некрасивыми делать не надо! :rolleyes:
  • 0

#219
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Почему то в рогах уже никто не сомневается...

Потому что понятие "рога" перестали иметь ту моральную ценность, какую они имели в прошлом столетии.

Сообщение отредактировал Министр: 01.03.2010, 08:24:39

  • 0

#220
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Почитал понял-красотки это гуд. Что будем делать с не красивыми? (А так же паровозом со слишком умными?)

наречем ведьмами и сожжем на костре :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.